Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Отбеливание зубов!


Отбеливание зубов!

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Девочки,подскажите,где можно отбелить зубки?Чем лучше отбелить механически или химически? Может кто отбеливал,подскажите?!

0

2

Более щадящий метод-скелирование, это в стоматологию надо обращаться.Удавольствие не дешевое. Я химическим отбеливанием пользовалась, но мне спецом из Германии везли,плюс надо отливать спец силиконовые чехлы для зубов(капы называются),плюс регулярно ходила к знакомой и она мне зубы фторлаком покрывала раз в 2 мес. ну и конечно пасты щадящие для чувствительной эмали. Пользовалась 2 года, зубы были унитазно-белого цвета, никакого кариеса не появилось. Называется система Opalescence. Но навряд ли ее в бел можно купить....Так что лучше скелирование.

0

3

Anya написал(а):

унитазно-белого цвета

:cool:  :crazyfun:

0

4

Anya написал(а):

Удавольствие не дешевое

Примерно,сколько??
Хочу унитазно-белый цвет!!!!!!

0

5

Anya написал(а):

щадящий метод-скелирование

а что это такое?

Anya написал(а):

Удавольствие не дешевое

Это сколько?

Я вот на днях в журнале прочитала способ отбеливания зубов в домашних условиях. Надо растереть в порошок пару таблеток активированного угля, капнуть перекиси и этой полученной смесью тщательно почистить зубы.
Но мне как-то страшненько  это опробовать на своих зубах)

0

6

Anya написал(а):

Я химическим отбеливанием пользовалась, но мне спецом из Германии везли

Я где-то год назад тоже говорила на эту тему со своим стоматологом. Сказала, что эту систему отбеливания могут и наши стоматологи заказать у своих поставщиков, т.н. домашнюю. Можно было химическое отбеливание и у стоматолога сделать (на тот момент только в Минске), это было гораздо быстрее чем в домашних условиях. Мы тогда с ней прикинули, что стоило б это от 800 до 1000 у.е. в зависимости от зубов. НО!!! 1. Встечаются зубы, не поддающиеся отбеливанию, со стойкой эмалью, и это не редкость...поэтому никакой стоматолог не даст гарантий, что вы получите нужный результат. 2. Пломбы не отбеливаются, их придется менять.

0

7

prosto Катя написал(а):

. Пломбы не отбеливаются, их придется менять.

У меня нет пломб ,как и нет

prosto Катя написал(а):

800 до 1000 у.е.

таких денег на зубы!!!
4 года назад я делала механическое отбеливание,стоило 25 тыс-одна челюсть,мне понравилось,только это подходит тем у кого зубы белые от природы(просто много налёта).

0

8

Я знаю народное средство. Каждый вечер надо брать подсолнечное масло и полоскать его во рту минут 5. Через неделю уже виден результат.

+1

9

Так я ничего конкретно и не прочитала - ни сколько стоит, ни где у нас в Бресте этим занимаются
Делитесь впечатлениями!))

0

10

Александра написал(а):

Каждый вечер надо брать подсолнечное масло и полоскать его во рту минут 5

я это тоже слышала, хотя, сама на такое не решусь  :x

Отредактировано Танюшка (05-11-2010 14:24:03)

0

11

В брестских стоматологиях такого не делают. Пол года назад так 100% не делали.

0

12

делают, мне предлагали в стоматологии на Пушкинской, сколько стоит не знаю

0

13

по моему если зубки очистить от камня ,то они становятся на пол тона светлее. А если еще и лаком покрыть.то вообще красота. подруга делала на прошлой неделе,отдала за все 155 тыс. Делала в частном кабинете на Совецкой. Очень довольна. А я вот боюсь....вообще зубных боюсь!!! :P

0

14

Nastusikplusik
Такого отбеливания, как вы видите по телику у всех звездных персон у нас не делают! В стоматологии на Пушкинской могут почистить, наполировать и тыры пыры, но это не тот белоснежный эффект .
Одно время я прям бредила затеей об отбеливании и как раз таки стоматологи с Пушкинской меня от этого дела отговорили.

Отредактировано Saffri (05-11-2010 22:12:19)

0

15

Хулиганка написал(а):

а что это такое?

это механическое отбеливание ультразвуковым скелером

Хулиганка написал(а):

Это сколько?

я 4года назад отдала в районе 200 долл, но это только за саму систему.Еще нужны капы-это силиконовые ну типа чехлы,они одеваются на зубы ,их надо индивидуально делать,мне бесплатно обошлось,(знакомая девчонка-стоматолог делала),а вообще за них тоже надо долл 50 где-то платить.

0

16

Отбеливают зубы в стоматологии на ковалево. Угол Суворова и волгоградской, в здании магазина. могут и каппу силиконовую сделать и химически отбелить. Стоит где-то 150-200 у.е. делает там толоко одна доктор, вас к ней сразу направляют.
Я у них делала только силиконовые каппы, гель был свой. Только долго уговаривала доктора на каппы,  не хотела она каппы делать, дабы я сама себе зубы не испортила. Договорились на том, что я расписалась что буду пользоваться ими по назначанию. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Я торжественно пообещала. Пока мне каппы делали ходил к врачу мужчина на отбеливание. был в восторге, вроде как на тонов 6 светлее зубы стали.
У меня от домашнего отбеливания на тона 2 светлее становятся. Я отбеливаю перед новогодними прадниками и перед поездкой на море. Раза два в год. Хуже зубы не стали, может чувствительней. Дней на 5. Потом проходит. Но ловлю себя на мысли что это как наркотик, остановиться сложною

0

17

Думаю купить гель у Nastusikplusik. только у нее концентрация геля 35%, немного боюсь. Поэтому пока думаю.

0

18

Многовато 35%,у меня 10% и то зубы чувствительные становятся .А 35% гель на какое время наносить(час,два или пару минут)?

0

19

Девочки, а как ведут себя отбеленные зубы потом? У меня сестра в России отбеливала (это правда лет 5 назад было и не знаю каким способом). Эффект был! Но после нескольких месяцев курения - кофе они становились еще страшнее чем были, такое чувство, что как "покрашенные в желто-коричневый цвет" и приходилось отбеливать снова. А еще после отбеливания несколько дней зубы были очень чувствительными. Получался "замкнутый круг", один раз испортила и теперь мучается. Уже и белых не хочется - на свои прежние согласна. Так вот я к чему: как ухаживать за отбеленными зубками дальше? Не страшно ли им кофе? Хотя может современные методы более щадящие? Тоже хочется "голливудской улыбки и бриллиантик", но страшно потерять то что есть.

Отредактировано Irina (06-11-2010 22:49:54)

0

20

Irina написал(а):

как ухаживать за отбеленными зубками дальше? Не страшно ли им кофе? Хотя может современные методы более щадящие? Тоже хочется "голливудской улыбки и брилл иантик", но страшно потерять то что есть.

ухаживать надо очень тщательно. Если свои кофе окрашивает, то отбеленные подавно. Я покупала в стоматологии пасту для отбеленных зубов opalescense. Думаю и сенсодин для отбеленных тоже подойдет. Цвет унитазно-белый точно не на всю жизнь будет, но если с умом и без фанатизма, то голливуд обеспечен. http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

21

девочки,а сказ у кого нибудь стоит? Долго ли он прослужит?

0

22

chamomile написал(а):

Но ловлю себя на мысли что это как наркотик, остановиться сложною

Когда-то, до лет 25 я тоже делала. Мне привозили специальную пасту с Польши, я уже и название забыла. В общем тоже тона на 2 светлее получалось, на вату и на зубы. Потом дентавитом еще... в общем зубы стали настолько чувствительные(я ж как увлекаюсь - меры не знаю, раз в месяц точно отбеливала), что страшно вспоминать, так  ходила лаком покрывать потом несколько раз, и зубы стали очень слабые. Раз в полгода - новая дырка. А потом как-то спрыгнула, не скажу, что мои зубы стали темнее в общем, но дырки перестали появляться с завидной регулярностью и патологическая чувствительность(не без помощи спецпаст) тоже ушла.
Так что да - наркотик еще тот.

0

23

Паста Лакалют - хорошо отбеливает зубы. В домашних условиях можно почистить зубы углем, только не активированным, а для рисования и не пресованным, можно купить  в художественном магазине или в "Дружба" стоит около 300 рублей, или что-то в этом роде цены меняются, вот этим уголечком сидишь и чистишь, долго правда, не до всего можно добраться, но выход. В аптеках продаются специальные отбеливатели есть подешевле вместе с капами и на один раз, года 2 тому назад стоимость составляла до 5000 рублей, подороже помоему лакалют там 50 палочек с раствором на сколько хватает не знаю по тем временам стоимость 50000 рублей, а можно к стоматологу в гостинице "Беларусь" стоимость колеблется от состояния зубов стоимость от 200000,платили и 400000. Так что выбор есть, можно в аптеке спросить, может че новое появилось.

0

24

Марина-ромашка написал(а):

В домашних условиях можно почистить зубы углем, только не активированным, а для рисования и не пресованным

Как жена врача-стоматолога, умоляю, не портите себе эмаль. зубы потом обратно не вырастут.

0

25

Как жена врача-стоматолога, умоляю, не портите себе эмаль. зубы потом обратно не вырастут.

Поддерживаю! Особенно вредно профессиональное отбеливание. Уж если так неймется отбеливать, лучше выбрать более безопасный способ — отбеливающая паста. И то не каждая (потому что здоровья эмали это тоже не добавляет), а самую мягкая и деликатная, вроде ROCS.

0

26

Марина-ромашка написал(а):

Паста Лакалют - хорошо отбеливает зубы. В домашних условиях можно почистить зубы углем, только не активированным, а для рисования и не пресованным, можно купить  в художественном магазине или в "Дружба" стоит около 300 рублей, или что-то в этом роде цены меняются, вот этим уголечком сидишь и чистишь, долго правда, не до всего можно добраться, но выход. В аптеках продаются специальные отбеливатели есть подешевле вместе с капами и на один раз, года 2 тому назад стоимость составляла до 5000 рублей

Прочитала это и в таком легком шоке. Отбеливание зубов это не покраска волос. Эту процедуру не то что дома сомнительными растворами за 5тыс, ее даже не у первого попавшего стоматолога стоит делать. Мне повезло, у меня муж стоматолог, зубы он мне лечит, но отбеливать очень долго не хотел, поскольку ортопед. Но чтобы я успокоилась отправил меня на консультацию к своему стоматологу. Доктор отбеливанием занимает очень давно и муж отправил меня именно к ней. Она меня сразу вернула на землю, показала какой цвет у меня будет максимальный, взвесили все плюсы и минусы, и в итоге мне оказалось показано только домашнее отбеливание. Многим моим знакомых она в отбеливании категорически отказывала, но находились другие горе стоматологии, брались типа отбелить, а у людей вместо унитазно-белых зубов сейчас проблемы. Предупрежден - вооружен.

0

27

девочки,где в Бресте можно купить вот такую штуку? Где нибудь видели?
http://www.simplywhite.ru/faqs.html[/email]

Отредактировано harly2007 (20-12-2010 21:15:36)

0

28

Вообще я не рекомендовала всем подряд отбеливать зубы. Я просто перечислила мне известные способы отбеливания. Сама я вообще зубы не отбеливаю, у каждого человека свой цвет зубов и их не перекрасишь. А что касается стоматологов, то не всех можно назвать профессионалами, так что можно и дома зубы почистить углем, он кстати зубы не царапает.

0

29

я спрашивала у своего стоматолога про отбеливание... узнала всю горькую правду  и чего придется лишиться и сколько с капой ходить и как есть и что пить...а да ну его))

0

30

sovest-potter
а нам рассказать?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Отбеливание зубов!