Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Отбеливание зубов!


Отбеливание зубов!

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Настурция написал(а):

оно тебе надо? Красивые у тебя зубки. Не порти эмаль.

пасибки :blush: , но там больше хорошей работы стоматолога, чем природы)))) Замечаю, что там, где пломба цвет незначительно меняется, а вот, где кость - зубик темнее (чаи-кофеи делают свое дело). А хочется чтоб  цвет более или менее ровный был. Сейчас еще пока не страшно, но вот, когда это станет более выражено, думаю, придется предпринять спецмеры))))

0

62

Кто пробовал отбеливать зубы углём...???

0

63

Может кто знает где можно убрать камни качественно и недорого...???

0

64

А зачем отбеливать углем, вроде как 21 век, огромное количество средств отбеливания, профессиональных  и домашних.
Если ищите чистку зубов, то спрашивайте чтобы был airflow, т.к. кроме удаления камня ультразвуком, есть чистка специальным стом порошком, который полирует зубы и удаляет налет в самых труднодоступных местах, и зубы реально на 1-2 тона будут светлее. И лучше заплатить больше, но качество чистки будет выше, в стоматологии дешевое не может быть качественным.

0

65

лично я отбеливаю зубы пастой РОКС Волшебное отбеливание, эффект супер и для эмали безопасно. Этот способ мне стоматолог посоветовала.
http://s2.uploads.ru/t/qfTt5.jpg

+1

66

Nelega написал(а):

лично я отбеливаю зубы пастой РОКС Волшебное отбеливание, эффект супер и для эмали безопасно. Этот способ мне стоматолог посоветовала.

а где купить сие чудо))))

0

67

кто-то уже ходил на отбеливание в салон , в Атис Холле вроде?
Как долго держится эффект?
Цены у них, конечно , немаленькие и растут..

0

68

Девушки, а пробовали фотоотбеливание зубов beyond polus? Хотелось бы отзывы послушать. Очень интересно также, стоматологов наших на форуме) заранее благодарна!

0

69

зубная фея нужен ваш совет))) До ужаса надоели желтые зубы, много раз порывалась отбеливание сделать, но моя стоматолог  уверяет, что в моем случае максимум на полтона только получится,  мол это такой натур.цвет кости :'( цвет такой с детства (с маленькой комплекс по этому поводу), камней нет. Обращалась еще к одной, практически тот же результат обещает и отговаривает из-за вредности для зубов ((((( У меня вообще шансов нет, если это мой "родной" так сказать цвет???

0

70

А у меня вопрос про виниры. Давно уже мой стоматолог уговаривает их поставить. Но для этого надо стачивать эмаль. Может кто делал/ставил себе, как результат?

0

71

Котя-Оля написал(а):

отбеливание сделать, но моя стоматолог  уверяет, что в моем случае максимум на полтона только получится,  мол это такой натур.цвет кости

Стоматолог мне тоже сказала, что результат и продолжительность эффекта отбеливания у всех индивидуальны. Конечно, зубы посветлели, но они и не желтые были (не курю, но любитель чая/кофе) но для эстетики, так сказать, решилась на эту процедуру. Только появилась небольшая чувствительность зубов (нужны зубные пасты для чувствительных зубов). Цены не мониторила по городу, шла по рекомендации знакомых ( Вестмедсервис)

0

72

Soleil
Скажи пожалуйста, (можно в личку) стоимость, а то я уже год грею в себе эту идею.

0

73

anja написал(а):

А у меня вопрос про виниры. Давно уже мой стоматолог уговаривает их поставить. Но для этого надо стачивать эмаль. Может кто делал/ставил себе, как результат?

Я делала 4 передних зуба в верхнем ряду , установили 3 недели назад , пока очень довольна. Особенно когда сравнила свои зубы до и после. предварительно мне отбелили зубы ( фотоотбеливание beyond polus), стоматолог говорил, что это безвредный для эмали метод отбеливания. Спрашивали про отбеливание, поэтому расскажу о своём опыте. В первый день мне зубы казались белоснежными, но через неделю цвет изменился, стали темнее, так и должно быть. Через 10 дней стоматолог смотрел окончательный цвет зубов и подбирал цвет будущих виниров. Под виниры зубы стачивали, мне было не жалко, у меня они были сильно разрушены, если зубы хорошие и здоровые, то я бы этого не делала. Все делают с анестезией, ничего не чувствуется. На сточенные зубы устанавливают временные, пока изготавливаются виниры. У меня получилось  все очень натурально,по форме красиво, я осталась довольна.

0

74

Уход за зубами у меня строго с одним врачом. Чистка от камней по расписанию и т д. Если кто будет в Минске то к Банцевич Марине советую, можете посмотреть ещё врачей на 2doc, но мне нравится она.

0

75

Делал очистку зубов в Германии за оч хорошую цену в этой клинике https://deutsch-vorbereitung.com/b1.html

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Отбеливание зубов!