Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ах эта свадьба! » Фотограф на свадьбу


Фотограф на свадьбу

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

кто может посоветовать хорошего проверенного фотографа?

в данной теме разрешено давать только имена фотографов без координат и ссылок!

0

2

zapyataya написал(а):

кто может посоветовать хорошего проверенного фотографа?

у нас был очень креативный и стильный фотограф, фотосессия была в Весте и в студии, но к сож. больше не фоткает, сказал, что перегорел, хотела детскую фотосессию и никакие уговоры не помогли, сказал твердое НЕТ, больше фотик в руки брать не будет, вот так бывает

0

3

Мне очень нравятся работы Александра Коробова(можно посмотреть в одноклассниках) и Славы Журавлевича! Все их фотографии пронизаны особым настроением! Лично у меня они вызывают ощущения радости, безмятежности и счастья, какую-то легкую эйфорию что-ли http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif. Могу долго-долго разглядывать их фотоработы , сто раз смотрела - и все равно нравицца-нравицца!  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d9/7924ec43c8cc1b4c13d802ddffd313d9.gif 
Свадьбу знакомых снимал Владимир Чеберкус - фотки тож классные и живые получились, но потом залезла на его сайт - немного расстроилась - фотки со всех свадеб, что он снимал, какие-то одинаковые (у всех парочек одинаковые позы, улыбки, места съемок).

0

4

Plushka написал(а):

Мне очень нравятся работы Александра Коробова(можно посмотреть в одноклассниках) и Славы Журавлевича! Все их фотографии пронизаны особым настроением! Лично у меня они вызывают ощущения радости, безмятежности и счастья, какую-то легкую эйфорию что-ли . Могу долго-долго разглядывать их фотоработы , сто раз смотрела - и все равно нравицца-нравицца!   
Свадьбу знакомых снимал Владимир Чеберкус - фотки тож классные и живые получились, но потом залезла на его сайт - немного расстроилась - фотки со всех свадеб, что он снимал, какие-то одинаковые (у всех парочек одинаковые позы, улыбки, места съемок).

Полностью согласна! Саша Коробов профессионал в этом деле, фоткал и мою свадьбу, я в восторге от него как от фотографа и друга)))) со Славой их стиль похож)

0

5

Plushka написал(а):

Мне очень нравятся работы Александра Коробова(можно посмотреть в одноклассниках)

тоже подтверждаю))Саша-это просто ТАЛАНТИЩЕ))

0

6

У нас фотограф был Артур Якуцевич. Когда увидела его работы, и сравнила с другими, поняла что у нас будет только он! Результатом довольна))) И мы делали еще предсвадебные фото- love story, тоже здоровские фото получились! И сам он очень легкий в общении и позитивный человек, а это не маловажно. А еще порекомендую нашего свадебного  видеографа Александр Знахарчук- просто супер, ни секунды не сомневалась в выборе!

0

7

И у нас Артур Якуцевич, для меня лучше нет.

+1

8

Plushka написал(а):

Мне очень нравятся работы Александра Коробова(можно посмотреть в одноклассниках) и Славы Журавлевича! Все их фотографии пронизаны особым настроением! Лично у меня они вызывают ощущения радости, безмятежности и счастья, какую-то легкую эйфорию что-ли . Могу долго-долго разглядывать их фотоработы , сто раз смотрела - и все равно нравицца-нравицца!   
Свадьбу знакомых снимал Владимир Чеберкус - фотки тож классные и живые получились, но потом залезла на его сайт - немного расстроилась - фотки со всех свадеб, что он снимал, какие-то одинаковые (у всех парочек одинаковые позы, улыбки, места съемок).

Слава Журавлевич мне тоже очень нравится, на нашей предсвадебной фотосессии он был вместе с Якуцевичем, они вдвое фоткали. Так что рекомендую, на личном опыте проверено!
Чеберкус хороший фотограф, рассматривала его как вариант себе на свадьбу, вот вроде бы все красиво, интересно, но что-то меня смущает, чего-то не хватает... Как и Олег Дех, тоже нравится, но вот не мое и все... А посмотрела фото Якуцевича и все щелкнуло - мое! Так что это все индивидуально...

0

9

С Артуром Якуцевичем по универу знакома лично - весьма своеобразный и позитивный товарисЧ! Фотки у него классные получаются и таких больше ни у кого не будет. И команда у него отличная, эт я про Монгустов. Но! В последнее время у него необоснованно завышенные цены на свадебные фотосессии, то ли звездная болезнь, то ли жизнь и работа в Чехии дали о себе знать. Знакомая девочка 2 года назад заказывала у него свадебную фотосессию за о-о-очень приличные деньги - разочарована и осталась под двуяким впечатлением: фотки получились красивые(на мой взгляд), но она хотела совсем другого. Она с ним заранее обсуждала детали и тематику свадебной фотосессии - он на все согласился, а в итоге на 80% все сделал по-своему, еще что-то со сроками напортачил. Сделал большинство чб фоток, знакомая попросила перепечатать в цвете, он ответил, что не видит эти фото в цвете и точка! И отказался. В итоге - фоток много, а родителям фото подарить и чтобы крупным планом - не из чего выбрать.

0

10

Если еще нужно,у меня знакомая она мне фотоссесию делала, мне нравится ее подход

0

11

Plushka, 
у меня была свадьба осенью 2010г, а это еще до его отъезда в Чехию, и уже тогда у Артура был высокий ценник, мы отдали где-то 330 евро. Я думаю все таки это дороговато. А по поводу ч/б фоток и постановочных фото, он лично меня предупредил, чтобы потом не было претензий, что это только на его усмотрение...

0

12

Plushka написал(а):

С Артуром Якуцевичем по универу знакома лично - весьма своеобразный и позитивный товарисЧ! Фотки у него классные получаются и таких больше ни у кого не будет. И команда у него отличная, эт я про Монгустов. Но! В последнее время у него необоснованно завышенные цены на свадебные фотосессии, то ли звездная болезнь, то ли жизнь и работа в Чехии дали о себе знать. Знакомая девочка 2 года назад заказывала у него свадебную фотосессию за о-о-очень приличные деньги - разочарована и осталась под двуяким впечатлением: фотки получились красивые(на мой взгляд), но она хотела совсем другого. Она с ним заранее обсуждала детали и тематику свадебной фотосессии - он на все согласился, а в итоге на 80% все сделал по-своему, еще что-то со сроками напортачил. Сделал большинство чб фоток, знакомая попросила перепечатать в цвете, он ответил, что не видит эти фото в цвете и точка! И отказался. В итоге - фоток много, а родителям фото подарить и чтобы крупным планом - не из чего выбрать.

natalechka3101 написал(а):

Plushka,
у меня была свадьба осенью 2010г, а это еще до его отъезда в Чехию, и уже тогда у Артура был высокий ценник, мы отдали где-то 330 евро. Я думаю все таки это дороговато. А по поводу ч/б фоток и постановочных фото, он лично меня предупредил, чтобы потом не было претензий, что это только на его усмотрение...

Ни кому его не советую...потому что...потому что есть на это причины...

0

13

yanaV написал(а):

Ни кому его не советую...потому что...потому что есть на это причины...

ой, ну расскажите уже. Последний ценник его я слышала - что-то ок.600 евро. Поправьте меня, если я не права.

0

14

Alizzi
отстали от жизни. Мне говорили о 700.
Вообще, если сказал А, то надо говорить и Б. Поэтому если не советуете, то почему. Сама об Артуре хорошего впечатления, но лично пошла бы к Юрчику, т.к. друххх

0

15

yanaV написал(а):

Ни кому его не советую...потому что...потому что есть на это причины...

просим аргументировать, неубедительно звучит  :disappointed:

0

16

у меня есть на примете один начинающий фотограф, берет недорого, как знаю до 150 долларов, и фотографии у него яркие, живые, качественные))) если хотите напишите мне и я дам его координаты.

0

17

Эльнинио написал(а):

у меня есть на примете один начинающий фотограф

имя хотя бы озвучьте

0

18

Alizzi написал(а):

имя хотя бы озвучьте

ЮРА)

0

19

а у нас был Антон Сапожников. даже скептику-мужу понравились фото, очень яркие и живые
на самом деле надо просто посмотреть работы всех фотографов- сердце само подскажет "твоего"
вот тут ссылка на фотографов бреста с их контактами и работами http://cmex.by/index.php?option=com_fle … Itemid=136

Отредактировано карапузик (23-01-2013 18:20:45)

0

20

карапузик написал(а):

Антон Сапожников

хороший человек, я с ним работала.

0

21

natalechka3101 написал(а):

Plushka, 
у меня была свадьба осенью 2010г, а это еще до его отъезда в Чехию, и уже тогда у Артура был высокий ценник, мы отдали где-то 330 евро. Я думаю все таки это дороговато. А по поводу ч/б фоток и постановочных фото, он лично меня предупредил, чтобы потом не было претензий, что это только на его усмотрение...

Ну вот и нафиг такие фотки, которые только на усмотрение фотографа? В случае с моей знакомой все заранее обсуждалось, а в итоге он все сделал по-своему и переделывать просто отказался. Свадьба у знакомой была в мае 11-го и денег она отвалила 600 евро, он тогда после НГ здорово ценник поднял  http://i52.fastpic.ru/big/2013/0116/ca/d141fa106ad2737105285a05d39bb5ca.gif

0

22

Plushka написал(а):

Ну вот и нафиг такие фотки, которые только на усмотрение фотографа? В случае с моей знакомой все заранее обсуждалось, а в итоге он все сделал по-своему и переделывать просто отказался. Свадьба у знакомой была в мае 11-го и денег она отвалила 600 евро, он тогда после НГ здорово ценник поднял

А мое видение фотографий совпало с мнением Артура (свадьба была в августе 2010), ценник считаю нормальный у него и оправдал мои ожидания. Видео тоже у Знахарчука заказывали, остались очень довольны. Денег потраченных мне не жалко, таких фотографий от других фотографов я бы не получила, еще был опыт фотосессии в Образе - не помню ФИО фотографа, Саша вроде зовут, если не путаю, как по мне все шаблонно. Нет фантазии. имхо.

0

23

а вот мой любимый фотограф живет не в нашем городе, к сожалению, но, девочки, фотографирует..........зовут Максим Дриго

Отредактировано Юляша (23-01-2013 20:40:34)

0

24

olgash написал(а):

А мое видение фотографий совпало с мнением Артура

Я за вас рада. Это ж здорово, когда пожелания молодоженов совпадают с возможностями фотографа в таком важном вопросе, и вдвойне классно, когда результат превосходит ожидания! Тогда и денег на это не жалко, т.к. первая свадьба-бывает раз в жизни! Вот знакомой моей не совсем в этом вопросе повезло - фотограф всегда прав! - получилось.
Я считаю, что хороший фотограф все-таки должен отработать свои деньги, и попытаться максимально идти навстречу клиентам и их пожеланиям, и должен адекватно реагировать на критику, и если сам накосячил, должен попытаться исправить косяки, а не просто спрыгнуть, сказав - я лучше знаю, как красиво, а вы ниче не понимаете и точка!
Кто денюжку платит, тот девочку и танцует!

карапузик написал(а):

вот тут ссылка на фотографов бреста с их контактами и работами

спасибо, очень удобно - не выходя из дома познакомиться с работами(жаль, что маловато фоток) и определить для себя лучших!

0

25

YanaV
Что значит ни кому его не советую, потому что есть причины..Так Вы скажите что это за причины??? Да про адекватность его ценника можно поспорить, но как фотограф- он профи, и фото его просто высший пилотаж! На нем конечно свет клином не сошелся, есть у нас достойные фотографы с норм.ценником. И это несомненно радует!))) Но лично я не жалею, что выбрала именно его. Тогда я могла позволить 300-400 евро отдать, а вот сейчас, 700 евро за фото- скорее всего нет...

0

26

natalechka3101 написал(а):

есть у нас достойные фотографы с норм.ценником. И это несомненно радует!)))

енто кто например? а то я в шоке: цены на свадебные фотосеты просто зашкаливают....

0

27

Хороший сайт, рекомендую. В свое время именно здесь смогла найти фотографа на свадьбу.
photo-video.by

0

28

Слава Журавлевич и Алена Русакевич. Они оба из сообщества Dream Wedding. Два раза была у них на выставке. Мне понравились фотографии. Со вкусом и очень проникновенно.

0

29

Артём Мартысюк. Единственный, кого могу посоветовать, есть свой блог. В августе 2012 на Советской была его выставка, кто помнит, прям на заборе, за которым бизнес-центр.

0

30

А нашу свадьбу фотографировал Алексей Брест, он есть в социальных сетях, очень милый, креативный и приятный фотограф. Первую фотосессию нашему сыночку проводил тоже он! А еще у него достаточно приятные цены, что тоже очень важно)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ах эта свадьба! » Фотограф на свадьбу