Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » СлингоМамы » Предлагаю возмутиться.


Предлагаю возмутиться.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Малышева меня вырубает. Она так неуважительно общается с  своими гостями, будто они дети малые. Ну, я думаю, все уже слышали про историю с обрезанием. Про слинги- как обычно- тупо гнёт свою линию и никого не слушает. А как вам то, что она за то, чтобы ребенок бОльшую часть времени находился на полу? Ему там лучше! И на руки не брать? По теме: часто в парке наблюдаю: стоит мама\бабушка с коляской, в которой аж разрывается ребеночек, и остервенело так возит её туда-сюда, "шоб заткнулся". Хочется сказать: ну возьмите вы на руки, покачайте, поговорите, песенку спойте, грудь дайте, если мама, 2 мин и заснёт! А в слинге бы вообще не плакал.

+1

32

ma-mama-SHI
по поводу пола - тут с вами не соглашусь. Она предлагает пол как альтернативу дивану и кроватям, но отнюдь не рукам. Мне так кажется. И на твердой поверхности у ребенка больше шансов быстрее поползти. Так что не гнобите понапрасну. У нас ведь есть мамаши, которые пола боятся, как огня - там жешь сквозняки и антисанитария!

0

33

и я про пол не соглашусь. Твердая поверхность да ещё если на животе лежать : здорово стимулирует развитие. Рекомендуют даже особенным детям. А Доман который Глен так вообще считает чуть ли не основой всего.

0

34

Маруси-пампуси написал(а):

Блин, блин! А я пропустила!

в чем проблема?ютюб тебе в помощь)

0

35

Львёниха написал(а):

ютюб тебе в помощь

Честно? Лень. ))))

ma-mama-SHI написал(а):

грудь дайте

Зимой? ))))

0

36

Про пол: почитайте коменты. Малышева опустила ре на пол в незнакомом ему месте, грязный, по нему в обуви ходят. А когда мама попыталась его оттуда поднять, - что-то типа "не надо, мамаша, ему тут лучше". Детки безусловно должны МНОГО времени на полу проводить, но только с мамой (или еще с кем-то).
Про грудь зимой: ))) нет, без фанатизма! Но теплой весной или осенью - вполне. Сама кормила в +10.

0

37

ma-mama-SHI написал(а):

Малышева меня вырубает

И меня тоже. Кто пытается высказать точку зрения, не схожую с её, начинает активно всех убеждать только в своей правоте. Я про прививки слышала её высказывания, всех затыкала, кто против них. В передаче показывали маму, которая не знала, что такое анемия. Ну не сталкивался чел с этим в жизни, вот и не знает, А она на неё: да что вы за мать такая, чтоб в таком возрасте и при наличии дитя не знать про анемию... Тактичнее надо быть, Елена...

rina написал(а):

У нас ведь есть мамаши, которые пола боятся, как огня - там жешь сквозняки и антисанитария!

Таким мамашам нужно не лениться и мыть полы почаще. У моего ре, когда был поменьше, аллергия на пыль была, так каждый день, а иногда и по 2 р на день мыла, и ничего, живая.

+1

38

ma-mama-SHI написал(а):

Сама кормила в +10

И я кормила. Чуть ли не до первых заморозков. Но зимой ребенка предпочитаю из коляски не доставать. Потом очень трудно одной рукой его в ворох одеял засунуть. И очень трудно после рук. ))

0

39

А я зимой и в мороз кормила. У меня деть так разрыдался, что пришлось раздется и покормить.

0

40

yamam
У меня тоже кричал, но кормить на улице зимой в мороз? :huh:  До такого я не догадалась. Просто взяла на руки и немного покачала, глаза открыл и успокоился.

0

41

Дана написал(а):

эту программу терпеть не могу и её ведущую тоже

Тоже.... у меня вообще была идея тут возмутиться именно на программу... нет... даже больше на ведущуююю не может человек с манией величия говорить адекватные вещи.

ma-mama-SHI написал(а):

Малышева меня вырубает. Она так неуважительно общается с  своими гостями

Меня так она лично оскорбила, сказав, что все психологи - шарлатаны. Человек борется с "ханжеством и мракобесием" а сама - невежда-невеждой. Понятия не имеет о том, чем занимаются психологи... неудивительно, что слинг для не то же, что и кенгуру.... да еще и не так одели...

Отредактировано Tabula_Rasa (20-05-2013 23:48:19)

0

42

не понимаю принадлежность слинга совершенно,..считаю что это может быть опасно для дальнейшего развития скелета малыша..

0

43

Anyta
интересное вливание новичка на сайт http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif вы слингом то хоть пользовались для столь громких выводов? http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif

+1

44

tomusik написал(а):

интересное вливание новичка на сайт

:offtop:  :D судя по активности в различных темах - "зарабатываем" сообщения для барахолки, ну или для ХМ))) :glasses:

0

45

tomusik
ANEL7322
Ну шо Вы, человек всю ночь старался пообщаться))) а вы... эх...
:D сразу же видно, что человек общаться пришел, столько важных тем для себя поднял  :D

0

46

ANEL7322
угу, это была первая мысль))
Мамочка Танечка
кстати да, в 3-4 утра строчить на сайте 18 сообщений, не вчитавшись в правила и просто абы сказать местами))))
модеры не убивайте, сорри за оффтоп.

0

47

а мне вообщето скрывать нечего, девченки в песочнице посоветовали зарегистрироваться....почему бы и нет...и для общения и для покупки каких то товаров....не вижу здесь ничего плохого...

0

48

а если очень волнует почему именно в (кстати да, в 3-4 утра строчить на сайте 18 сообщений, не вчитавшись в правила и просто абы сказать местами))))кстати да, в 3-4 утра строчить на сайте 18 сообщений, не вчитавшись в правила и просто абы сказать местами)))))   а вдруг у меня бессонница...

0

49

Anyta написал(а):

а если очень волнует почему именно в 3-4 утра строчить на сайте 18 сообщений, не вчитавшись в правила и просто абы сказать местами)))))   а вдруг у меня бессонница...

бессонница с не проссонница наверное) раз непрочитала правила и не вникла))

Отредактировано lyalya222 (20-11-2014 17:02:18)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » СлингоМамы » Предлагаю возмутиться.