Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ремонт и отделка » Москитные сетки


Москитные сетки

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Где лучше заказать? Спасают ли они от мелких мошек? Выдержит ли сетка, если на ней повиснет кошка? (любит моя кошь скакать на стекло за птичками всякими, напрочь отсутствует инстинкт самосохранения, но седьмой этаж - боюсь)

0

2

В газетах (бесплатная рассылка рекламы) очень много фирм, думаю можно выбрать. Мелких мошек нет, как и любых других (у нас москитки уже третий год стоят). По поводу кота - думаю дожна выдержать, там довольно-таки надежные крепления.

Отредактировано Анюта Мозолевская (06-05-2013 13:15:17)

0

3

Анюта Мозолевская написал(а):

В газетах (бесплатная рассылка рекламы)

вот как на зло второй месяц не приходят такие газетки...

0

4

Plushka
многие фирмы (столкнуласт с этим, когда сами заказывали) делают москитки только если вместе с их окнами - тогда они сразу на них крепления предусматривают. Но есть и те, кто делают отдельно. У нас и мелкие мошки не пробираются))
По поводу кошки - я думаю, что если кошка, да ещё немаленькая, прыгнет со всего разгона на эту сетку, то может и не выдержать. А уж если повиснет на ней, то скорее всего порвёт.Знаю, что есть специальные металлические сетки на окна, но подробнее не расскажу - не узнавала( наша кошка к окнам равнодушна)

0

5

Вот и мы когда озаботились установкой москитных сеток на дом, столкнулись с тем, что многие фирмы ставят со своими окнами или еще чего не так было, в итоге муж просчитал все и сделал сам, съемные, на одну половину окна, ту что будем открывать в каждой комнате, рейки и сетку купили на стройрынке, там есть сетка с разным размером дырочек, и вперед! Уже два года отслужили без проблем, на зиму сняли, убрали на чердак, весной достали, поставили на окна - красота...

0

6

Пару телефонов - посмотрите
http://brest.irr.by/building/windows-ba … nye_setki/

0

7

У нас стоят на сех акнах и форточках, помогает, летом вооще нет мух. НО! Они влетают через открытую дверь балкона. И это печалька-пеалька. Девочки, может кто-нить знает, как завесить балконную дверь (и двери на даче кстати тоже). Потому что вьются вокруг люстры, гады (((

0

8

лололо
есть и на двери такие сетки, они открываются как балконная дверь, но вот где ее лучше заказать - сама ищу.

0

9

лололо написал(а):

У нас стоят на сех акнах и форточках, помогает, летом вооще нет мух. НО! Они влетают через открытую дверь балкона. И это печалька-пеалька. Девочки, может кто-нить знает, как завесить балконную дверь (и двери на даче кстати тоже). Потому что вьются вокруг люстры, гады (((

Есть обычная москитная штора на магнитной защелке.

ninel написал(а):

на зиму сняли, убрали на чердак, весной достали, поставили на окна - красота...

Зачем снимать на зиму?

0

10

Нам москитку дела то, кто устанавливал жалюзи.

0

11

Настурция написал(а):

Зачем снимать на зиму?

за тем, что дерево от снега, влажности, солнца и прочих буйств нашей природы имеет свойство рассыхаться, и долговечность его невелика, а так зимой сетка не закрывает обзорность, согласитесь, намного приятней смотреть на мир вокруг не через сеточку  :D

0

12

ninel написал(а):

дерево

ясно. у меня пластиковые окна, пластиковые москитки. ТТТ, 6 лет стоЯт круглогодично.

ninel написал(а):

а так зимой сетка не закрывает обзорность, согласитесь, намного приятней смотреть на мир вокруг не через сеточку

Для обзора у меня еще 2 створки окна, не закрытые москиткой.

0

13

лололо написал(а):

У нас стоят на сех акнах и форточках, помогает, летом вооще нет мух. НО! Они влетают через открытую дверь балкона. И это печалька-пеалька. Девочки, может кто-нить знает, как завесить балконную дверь (и двери на даче кстати тоже). Потому что вьются вокруг люстры, гады (((

на балконные двери делает спол брест, офис на советской 3 этаж, там где милавица в подвальчике, по ценнику не подскажу, у нас проемы не стандарт.

0

14

Я себе из Польши привезла москитную сетку, которая крепится на липкую ленту. Очень удобно можно без проблем снять и постирать.

0

15

Настурция написал(а):

6 лет стоЯт круглогодично.

а мы сняли постирать , так они такие грязные были за 1 сезон, что ужас.

0

16

olgash написал(а):

на балконные двери делает спол брест, офис на советской 3 этаж, там где милавица в подвальчике, по ценнику не подскажу, у нас проемы не стандарт.

заказываю в сполбрест уже 3-й раз(все сьемные квартиры оборудовала ими :D )...последний раз ставили неделю назад,отдала за 4 москитки на окна 615 тыс,на двери ориентировочно стоят 80у.е-интересовалась ими,но мне сказалимужчина по установке,что они часто ломаются :confused:

0

17

Tanya1182 написал(а):

Я себе из Польши привезла москитную сетку, которая крепится на липкую ленту. Очень удобно можно без проблем снять и постирать.

Скажите, пожалуйста, где покупали? И надо ли там заказывать заранее согласно размерам окна?

0

18

Танюта написал(а):

заказываю в сполбрест

Телефончик можно?

Танюта написал(а):

последний раз ставили

Долго делают?

0

19

Юка написал(а):

Телефончик можно?

Долго делают?

http://www.sbrest.com/
зависит от сезона. нам зимой быстро сделали.

+1

20

нам сейчас тоже быстро сделали,хотя заказов много было,чуть больше недели получилось.
кстати,мне дали купон на 5% скидку-могу поделиться

Отредактировано Танюта (06-05-2013 22:45:39)

0

21

Мила написал(а):

а мы сняли постирать , так они такие грязные были за 1 сезон, что ужас.

Я мою  москитки два раза в год. Когда окна мою, тогда и их.

0

22

по нормальной цене можно купить в спол-брест на советской

0

23

а вот у нас как-то умудряются мошки мелкие пробираться, да что о мошках говорить - даже комары иногда бывают :'(

0

24

Ales_ka написал(а):

а вот у нас как-то умудряются мошки мелкие пробираться, да что о мошках говорить - даже комары иногда бывают

у нас такая же фигня, правда говрят что это либо из подъезда когда дверь открываешь залетают либо через вытяжку

0

25

мы сегодня себе заказали на Сябровской. Нас все лето небыло, а приехали , ужас, окна не открыть мухи лезут и лезут. Сказали к концу недели будут готовы.

0

26

Может кто-то сталкивался, а москитки ремонту подлежат?если рама целая , а сама сетка износилась.может сетку наново натягивают а?

0

27

малинка написал(а):

Может кто-то сталкивался, а москитки ремонту подлежат?если рама целая , а сама сетка износилась.может сетку наново натягивают а?

Обратитесь в фирму у которой заказывали. Возможно сделают ремонт.

0

28

кто недавно заказывал москитные сетки на окна?
где? сколько стоило? и довольны ли?
поделитесь опытом

0

29

Мы весной москитную сетку на балконную дверь  заказывали, обошлось недорого. Вначале хотели старую отремонтировать, потом посчитали с мужем, решили, что проще новую заказать.

0

30

сетки разные бывают. у меня комар проходит через нее...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ремонт и отделка » Москитные сетки