Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Воспитание » Ребёнок и улица


Ребёнок и улица

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

masanya.vac
ну так и делаем. Я ему сказала, что его будем забирать теперь.

0

32

Мамы подростков! Запретите детям ходить по городу в наушниках. Буквально пять минут назад мальчишка лет 12-13 прямо шагнул под троллейбус на красный свет. Явно заслушался музыку. Хорошо, что я рядом стояла и просто остановила его. У водителя троллейбуса чуть истерика не случилась. Он сигналил и истерично кричал.   Я мальчику говорю: "Ты понимаешь, сколько горя ты мог принести и родителям, и этому мужчине за рулем?". А он так виновато улыбнулся: "Я забыл, что здесь светофор". И что вы думаете, на следующем перекрестке на К. Маркса я свернула и специально оглянулась, чтоб посмотреть, как он будет переходить. Он даже не остановился на переходе, не посмотрел по сторонам. А, опустив голову в пол, продолжал слушать музыку и переходить дорогу.

+7

33

Надо учить вообще перед переходом останавливаться. А ни как шел, так и пошел
Света молодец!+++

+1

34

Вчера стала невольным свидетелем действия. Пошла за телефоном дабы запечатлеть на видео героев, причиной стало то, что увидела как двое "чуваков" завели себе "собачку", которая прыгала через заборы за "апортом" (в прямом смысле того слова), целовала ноги и прочую хрень! Если кто-то узнал героев видео, пожалуйста сообщите родителям, о таком поведении. Потому как я, ни при каких обстоятельствах не хочу, чтобы мой ребенок оказался на той или другой стороне, ибо это полнейшая ДИЧЬ! Ибо такое поведение, что одних, что другого ни к чему хорошему в дальнейшем не приведет, если вовремя не остановиться. Действие происходило на Краснознаменной 34. Часть действа видна на видео, особенно поедания "лакомств"

Отредактировано Honey Any (22-06-2018 12:53:47)

0

35

Создаем реликвии для Вас и вашей семьи,в сочетании с персональным гороскопом. 8-925-937-84-58 Артём

0

36

Артем1945 написал(а):

Создаем реликвии для Вас и вашей семьи,в сочетании с персональным гороскопом. 8-925-937-84-58 Артём

http://sh.uploads.ru/t/Ribu9.jpg

0

37

Влияние "улицы", то есть общества, на ребенка - неизбежно! Хорошо, когда оно позитивное. Но родители тоже имеют большое влияние на ребенка.  Главное найти правильный баланс.

0

38

Улица очень сильно влияет на развитие каждого ребенка. Выход, который я вижу - постараться изменить окружение своего ребенка. Если, конечно, оно вам не нравится.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Воспитание » Ребёнок и улица