Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шиншиллы

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Я тоже обожаю этих зверушек, когда первый раз взяла в руки - просто влюбилась , какие они классные. Одно время просто бредила ими, но наши жилищные условия пока не позволяют завести этих лапочек, да и хватает- кота, с хомяками ( тоже по началу привыкали к их ночному образу жизни)

0

32

Эх, и я обожаю этих зверюшек... Так "болела" ими одно время. Сейчас немного смирилась.  Ну нет возможности держать и все :(((  А вот как увижу и снова "находит".  Такие душевные зверушки :)

0

33

Девочки у кого есть Шиншилла посоветуйте пожалуйста.Мы с мужем хотим сыночку подарить на день рождения на 2 года.Сегодня сидела выбирала и читала про них,а пишут что у кого маленькие детки есть то их не рекомендуют покупать.Правда что их особа на руки брать нельзя и ребенок с ним не поиграет?

0

34

Черная
Шиншилла - это член семьи. Это не игрушка для детей. Не вздумайте заводить шиншиллу для детей.
Шиншилла - это зверек со своим характером, который будет делать то, что он хочет, а не то, что Вы (или ребенок) желаете. Он не будет сидеть на руках и терпеть когда его будут дергать за хвост и усы.
За шиншиллой нужно ухаживать, с ней надо гулять, ей надо заготавливать всякие вкусняшки, ее надо лечить (у них слабый ЖКТ, они не переносят жары выше 25 градусов, у них случаются инфаркты), ее надо просто любить.
И учтите - шиншилла при должном уходе живет 15-20 лет, Вы готовы связать такую часть своей жизни с этим милым и своенравным зверьком? Это почти как выйти замуж...

0

35

Natiksav написал(а):

И учтите - шиншилла при должном уходе живет 15-20 лет, Вы готовы связать такую часть своей жизни с этим милым и своенравным зверьком? Это почти как выйти замуж...

Я то готова :flirt: только у меня опасения что сыночек ее замучает,ну если что подождем пару лет пока сыночек подрастет.

0

36

Natiksav написал(а):

шиншилла при должном уходе живет 15-20 лет, Вы готовы связать такую часть своей жизни с этим милым и своенравным зверьком? Это почти как выйти замуж...

:cool: классное сравнение
У меня сухопутная черепаха, эти вообще лет по 80-100 живут, и ей пока всего года 4. Так что я, можно сказать, вышла замуж за Кащея Бессмертного, да еще и детям буду его по наследству передавать  :D

0

37

http://sh.uploads.ru/t/qUR70.jpg
наш питомец
Запаха нет, по ночам активный, но шумит не сильно)
Мальчик немного привередлив в еде :)

Черная
Вы всё же завели себе зверька?

+2