Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Нужна помощь по форуму » вирус на форуме?


вирус на форуме?

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Honey Any
я это понимаю.  Но если я неавторизиованная заходила раньше в тему, то она была видна.

0

32

rina написал(а):

Но если я неавторизиованная заходила раньше в тему, то она была видна.

я не знаю о чем ты говоришь, но никогда не показывали новые сообщения для гостей, только для авторизированных пользователей ... кста в какую тему ты пытаешься зайти? ты этава учти что у нас не все темы видны гостям

и да авторизируйся.

0

33

зайти я пытаюсь в эту тему. Мне в ней не видны сообщения. Аня, я не компьютерщик, но и не совсем уж лох в этих делах.

0

34

значит такс, девочки вы меня своей ... достали, я уже в который раз прошу сделать следующие шаги, Рина тебя особенно касается

Honey Any написал(а):

установите себе или Maxthon или Dolphin если они у вас не откроют форумы, тогда буду что то делать,

пока не покажете скрин с этих браузеров то что у вас не открывается значит проблемы нету. все и точка. достали.

0

35

Honey Any
я  не умею пользоваться этими браузерами. Чем опера-то не угодила?

0

36

сижу с оперы мини с телефона. Ав нет. Но то о чем пишут девочки бывает тогда чищу телефон и все ок. Не в форуме дело.

0

37

вот что мне выдает с оперы:
http://s5.uploads.ru/t/OjycF.jpg

а вот с гугл хрома зашла нормально.

0

38

скачала опера классик - все открылось,  на мини не открывается. Переустановить, Конечно, можно. Но так не хочется переносить закладки.

0

39

L-Dinka
вы сами ответили на свой вопрос, если у вас на одном браузере работает а на втором нет, значит проблема у вас

и да для любителей оперы, советую установить как минимум два АВ, а еще лучше снести ее в мусорку, по качеству опера=IE, и то IE наверное сейчас даже лучше чуток стал.

Тут только два варианта, или прощаться с каличным браузером или мириться с тем что вход на форум вам запрещен. так что проблемы не в форуме.
почему каличный? кстати хром сейчас тоже можно ф топку, т.к. эти два производятла запихнули к себе утилиту под названием AD-blocker, только вот они ее сунули очень и очень криво, модераторы могли прочувствовать это на примере как у них отображается админка, и проблема будет только нарастать, т.к. за несколько месяцев шквала злых писем гугл нифига ничего не поменял, поздравляю вы стали жертвой рекламы.

опять же варианта три.
первый- забываем вход на форум но остаемся преданными "брэнду"
два - пишем в техсуппорт вашего браузера/антивиря и начинаем им компостировать мозг так же активно, как можем мы это делать - женщины. в это время можно себе включить доступ путем добавления всех страниц форума в настройках AD-blocker ваши исключения ввиде адресных страниц форума  http://s1.uploads.ru/i/Dmr4h.gif
вариант три - ф топку браузер и устанавливаем или Лису, или Луну, или Макс или Дельфин ну или совсем на крайняк юзайте IE

а теперь понятно

rina написал(а):

Чем опера-то не угодила?

0

40

rina написал(а):

Переустановить, Конечно, можно. Но так не хочется переносить закладки.

и что мне прикажешь делать? если у тебя криво встала опера после последнего апдейта, хотите нормальные условия устанавливайте браузер с поддержкой персонального паспорта, тогда все ваши закладки будут видны на любом компе, в любое время суток. но вы блин лучше съедите мозг кому то другому, чем сами будете шевелить руками и мозгами.

все тема исчерпана

ваш злой тех.админ.

0

41

Honey Any
не грубовато ли для админа? Если бы трабла была у одного-двух - это одно. Но до этого ты не говорила, что все дело в ПОСЛЕДНЕМ обновлении.

+1

42

и с телефона и с планшета входит, все нормально. Темы все открываются

0

43

Я и не спорю с Вами,
для информации:

Опера последняя стоит везде: и дома, и на работе, и в мобилке,  но вышепоказанная хр*нь только на рабочем компе, причем не всегда.
Иногда и на работе опера сюда пускает, но как-то странно, через раз.

Причем на других сайтах, которые я посещаю, проблем с оперой нет.

0

44

rina написал(а):

не грубовато ли для админа?

а что делать если вам как  http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/67.gif

rina написал(а):

Но до этого ты не говорила, что все дело в ПОСЛЕДНЕМ обновлении.

до этого мне не пришлось поднимать техсуппорт Mybb, и там искать инфу.

rina написал(а):

Если бы трабла была у одного-двух - это одно.

правильно, трабла у 95% у кого опера с апдейтами

L-Dinka
единственный вариант переустановка браузера, от меня тут ничего не зависит, все только от вас. девочки реально если была бы проблема на всех браузерах то да, бучу бы подняла уже сама лично и завалила бы mybb письмами, но тут проблема именно в софте который вы используете

и еще раз обращаю внимание

Honey Any написал(а):

устанавливайте браузер с поддержкой персонального паспорта, тогда все ваши закладки будут видны на любом компе, в любое время суток.

поверьте, вам это на столько облегчит жизнь, вы даже не представляете. все ваши записки сумасшедшего будут автоматически сохраняться, все ваши пасы тоже, все закладки, окна быстрого запуска тоже. у меня блокнот в браузере висит уже полтора года. и ему хоть бы хны, все записки тама, после нескольких переустановок винды. все прекрасно синхронизируется и восстанавливается.

кстати на опере сидела больше пяти лет, пока она в конец не стала колом, тогда и поняла что надо было гораздо раньше искать альтернативу, тк восстановление избранного это алес

0

45

о, чудо!!! форум на опере заработал!!!

0

46

и у меня с телефона заработал сегодня!

kira40 написал(а):

о, чудо!!!

0

47

и у меня заработал форум!!!

0

48

и у меня, хотя совсем ничего не делала и не переустанавливала)))

0

49

А у меня никакого чуда не случилось... Проблема почитать форум с компов двух так и осталась. Браузеры опера, хром, мазила, ie. Антивирус avg так и ругается, что обнаружен вирус...
(Только с телефона все ок)
Кукизы удаляла.
А у кого-нить еще avg стоит?

0

50

МамаМарина
а не пробовали авг настроить или удалить и установить другой?

0

51

Авг всегда считала лучшим, а настроить, чтобы игнорировал форум, стремно же... вдруг проблема не у меня все же... Потому и создала тему

0

52

МамаМарина написал(а):

А у кого-нить еще avg стоит?

у меня на телефоне стоит - ничего не ругается, захожу все ок.
а вот опера меня сегодня первый раз не пускает писать на форуме - темы я вижу, читать могу, но не могу сообщения писать - мне пишет, Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол.
пересижу пока на инт. експлорере, вдруг и у меня все само собой пройдет)

0

53

И у меня сегодня AVG не пускал на форум,пока сын временно не отлкючил.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Нужна помощь по форуму » вирус на форуме?