Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4 дня с tomusik

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Ася
ответ будет общий. надо сказать сломала голову. это когда дом - общая обязанность и самое важное друг для друга - семья. ибо любовь и забота - это скорее о любимом человеке, а штамп - только для официальных органов.

Натальюшка
не передумает он. я ж его знаю. и чего я зачитывала все имена вслух то. http://i52.fastpic.ru/big/2013/0116/ab/d89ecc3779db1719e414bab14b4a33ab.gif

Ларчик
Игоревич))
1. Нет не тяжело. Я чрезмерно справедлива. Не знаю, что я не смогу простить, я достаточно отходчива. По отношению к своим родным я могу простить наверно все, что-то не приму сразу, а со временем, но скорее всего прощу сразу. По отношению к людям с которыми я общаюсь близко или не близко - причинение вреда мне или моим родным. Особенно детей не стоит трогать. Тут проявляется мой вспыльчивый характер и я сначала реагирую в защиту, потом разбираюсь с ребенком.
2. Лень и пассивность. Хочется не только хотеть стремиться к чему то, но и все же достигнуть этого чего-то.

+1

32

tomusik, в интернете много времени проводишь?  Муж не ругаеЦЦа? :rolleyes: http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/5a/202753c266311b9283efacb8091fe25a.gif Где ещё кроме нашего форума бываешь часто?

Своей родной землёй Казахстан считаешь? Хотелось бы туда вернуться или съездить на какое-то время? Там остались родственники? Детям рассказываешь что-нибудь об этом?  Или они ещё маленькие?

+1

33

Вясёлка
мноооооооооого. я тут почти всегда если не в отъезде. по крайней мере комп выключается только на сон. а у меня есть минутка заскочила. муж не ругается, его время вечером как детей уложим и если надо работать за компом.
я на еще одном российском мамском форуме прописана. хотя в большинстве своем я скорее на аллегро зависаю.
у меня нет родной земли. я космополит скорее. перед переездом сюда ездили в Казахстан, навещали родных. не хочется больше, не тянет. я бы с удовольствием съездила в Чечню и Ростов. первое - познакомить детей со вторым дедом и детством, а второе - показать город моей юности. детям частенько рассказываю о том где была, как жила, что делала маленькой, им это интересно.

+2

34

tomusik
А где в Чечне жили? И как долго? Какие воспоминания остались?

0