Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ах эта свадьба! » Свадебный букет


Свадебный букет

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

предлагаю делиться инфой(где и почем) и фотами своих свадебных букетов :surprise:  :D
свои пока не  покажу,бо никак не разберусь с прикреплением фоток..

0

2

Букет мы заказывали у Елены. Сейчас у нее салон в холле бывшей Матрицы. Цену не помню. Да и сложно было бы сказать, так как мы у нее в комплексе заказывали и букет, и бутоньерку, и украшение машин и зала.

0

3

Мы заказывали на колхозке, в цветочном павильоне, номер места не помню, угол напротив входа. ходили вместе с будущим мужем, учли все пожелания, давали дельные советы. цена - 31 у.е. (бутоньерка типо в подарок). женились 2 июня 2007.

0

4

А я, как уже писала, забыла свой букет дома. Хотя это был очень простой букетик из 3 веточек кустовых роз, коротко обрезанный. Попросила мужа  купить в ларьке на Ковалевке, сама обрезала и обвернула ленточкой. Так он и остался стоять в банке. :-)
p.s.
tekila, я тебя по мужу на фотке узнала. :-) Ты совершенно другая с темными волосами!
Хорошо, что хоть мужчины не меняются так быстро как мы.  :D

0

5

ksanka хороший свадебный макияж делает свое дело :-D А если еще какую-нить утреннюю фотку сделать - будет вообще три разных человека  :D

0

6

А мы в Планете цветов заказывали, один из самых простеньких.

+1

7

Мы заказывали на ковалевском рынке, цену не знаю, муж ведь платил - подарочек....

0

8

муж заказывал в Пружанах в универмаге

0

9

Да что-то с прикреплением фоток у меня тоже не как не идет и все. А жаль. :dontknow:

0

10

Цветик, так есть же фото. Красивый букет. мне больше всего такие вот капельками нравятся

0

11

Цветик
и мне оч нра твой букет!я оч люблю нежно-оранжевые розы :love:

0

12

Cпасибо, но с фото пришлось не сладко, вот свадебные до сих пор  не как.

0

13

А вот мой букет. Делала девушка Катерина, живет в вычулках. Она нам и на машину украшения делала, и гостям букеты тоже. Я очень была довольна.

+1

14

Пушанька
обалденный букет :cool:

0

15

А это мой букетик. Выбирала под настроение и свой характер. Простой кругленький. На других фотках его видно ещё хуже.

0

16

Львёниха
спасибо...эта девушка других не делает :)

0

17

Veronika, мы тоже заказывали в Планете цветов. Мне понравилось. Сначала тоже такой хотела, просто ленточкой обвязаный, но отговорили, типа, его подрезать надо и в воду почаще ставить. Пока не могу загрузить, на работе форум приглючивает.

0

18

E:\Фото\Olya+Denis\Студия - выбранные обработанные\rrrrrrrr.JPG

0

19

Денискина написал(а):

. Сначала тоже такой хотела, просто ленточкой обвязаный, но отговорили, типа, его подрезать надо и в воду почаще ставить.

У меня он все застолье в стакане с водой Снежок простоял)) Ничего не случилось, потом еще неделю точно стоял у подружки!
Денискина, хорошенький и нежненький букет!!!

0

20

Veronika написал(а):

нискина, хорошенький и нежненький букет!!!

Спасибо, он еще на фотке немного цвет изменил. Розочки такие лилового оттенка  :blush:

0

21

муж заказывал где-то возле Визита на Совецкой
выбирал сам,для меня это был сюрприз (переживала вдруг не подойдет к платью), по моему он удался
спасибо огромное ему!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Наташа Ц. (18-02-2010 22:40:23)

0

22

В нашем доме (на Ковалевке) женщина-флористка. Заказывали букет у нее.

Отредактировано Alёsik (18-02-2010 23:03:54)

0

23

Букетик заказывали в оранжерее на Колхозном рынке. Сколько стоит не помню, платил муж.

0

24

А вот и мой безумно хотела черные розы к серебру на платье, сказали что это не нормально на свадьбу черные розы, пришлось синими довольствоваться

0

25

Мне букет тож заказывал муж,знаю что в Бресте,но где именно и скока стоит вообще не знаю, перед тем как заказать позвонил мне и спросил что я хочу,я ему объяснила одно,а на свадьбу приехал совсем другой букет,но он мне тож оч понравился,я его после свадьбы засушила,так он до сих пор стоит такой красивый и душу мне греет,навевая воспоминания свадебки нашей..... :flirt:  :love:

0

26

А вот и мои букетики: 1-й на роспись, 2-й на венчание. Оба выбирала я, заказывали на рынке у девушки Яны.

0

27

Букет заказывали у Елены Князевой тогда еще на Колхозке, сейчас у нее салон в Матрице. Букет просто шикарный получился, заказывали на ее усмотрение, чтобы продержался два дня (венчание+фото в один день, а сама свадьба на следующий), все удалось и выглядело прекрасно. Хочу сказать одно, нужно давать мастеру возможность творить, я ничего конкретного не заказывала, только форму капли, она все сделала просто супер.

+1

28

я когда фоткала свою самую первую свадьбу дико влюбилась в букет ...с оранжевыми калами..себе сделала такой же,тока белый.и поменьше
http://s48.radikal.ru/i121/1008/82/b317c987b5bct.jpg

+2

29

мой букетик

+2

30

М-ммм, каллы, моя слабость... Очень нежно!

harly2007, очень красивый букет, шикарный!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ах эта свадьба! » Свадебный букет