Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ах эта свадьба! » Свадебный букет


Свадебный букет

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Этакий нежненький, прям страшно дотронутся! Краси-ивый!Аккуратненький!

0

32

Алёна,ты это про все? :D

0

33

Ха-ха!!Нет, я про букет! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

0

34

Алёна,так я и говорю,про все букеты?
мы обычно никами отмечаем,чей букет комментишь

0

35

Девочки, а никто не в курсе, где можно в Бресте (да и можно ли вообще?) заказать букет из васильков? Или хотя бы не чисто из васильков, но чтобы васильки там были точно.

0

36

Cassandra, это надо непосредственно с цветочницами разговаривать. Мне в плане букетов Князева нравится. Правда она вроде дела дочке передала. У них точка в бывшей матрице.

0

37

Veronika написал(а):

А мы в Планете цветов заказывали, один из самых простеньких.

Обожаю вот такие свадебные букеты! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

38

Натик черни написал(а):

Обожаю вот такие свадебные букеты!

Я тож хотела что-нибудь простенькое: а получился букетик из 3-х видов роз. Заказывали в д. Плоска у дочки священника.

Отредактировано Ann (13-04-2011 08:43:24)

0

39

Cassandra написал(а):

Девочки, а никто не в курсе, где можно в Бресте (да и можно ли вообще?) заказать букет из васильков?

Надо разговаривать с цветочниками, будут ли на тот момент цвести васильки. Мы за недели 2 заказывали букеты с альстермериями, а они попросту не распустились к нужной дате и пришлось срочно заменять их на хрихантемы.((

0

40

А  мы  на рынке  заказывали  с  чайных  роз, а  сделали  с  красных, так  он  ещё  гад  на  второй  день  листья  решил  сбросить. Пришлось  мне  самой  себе  на второй  день  делать, сделала  так, что  потом  все  спрашивали, а  что  вы  новый  покупали? Лучше  получился  чем  покупной!

0

41

Ну в конце июле васильков, думаю, будет предостаточно. Просто сколько не смотрела наши брестские каталоги, букетов с васильками там не видела. Они делают только по своим каталогам или могут, например, по моей картинке сделать?

0

42

Могут по идее, нлавное их заинтересовать)))

0

43

Cassandra написал(а):

Они делают только по своим каталогам или могут, например, по моей картинке сделать?

могут, без вопросов. я пришла рассказала, что да как надо, они записали мой заказ, потом уже, в день свадьбы муж поехал, они сделали все, как надо. еще себе в альбомчик сфотали)

0

44

Linka, а где именно ты заказывала свой?

0

45

у меня был такой и увидела я его первый раз у себя на свадьбе :) т.к. наши флористы нас подвели и пришлось в срочном порядке заказывать у других.

0

46

Saffri
Обалденный букетик)))

0

47

А я понятия не имела какой у меня букет будет, мне его муж сам выбирал)))
[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

Отредактировано Irmera (04-05-2011 17:03:45)

0

48

Irmera
а я не вижу вашу картинку(((

0

49

Cassandra
спасибо :) я даже не предполагала как он будет выглядеть.
Irmera
у вашего мужа хороший вкус! Красивый букетик!
P/s у меня в гугл хром тж не отображается, а в мозилле показало картинку )

Отредактировано Saffri (04-05-2011 17:00:33)

0

50

Cassandra
загрузила по-другому
Saffri
передала ему ваши слова)))) спасибо.

0

51

Irmera
теперь вижу, такая прелесть! =)
Вообще мне кажется, что все свадебные букетики такая прелесть, уже просто теряюсь, что хочу сама. Вроде бы уже придумала, а потом увижу что-нибудь красивое и думаю "а может такой?".

0

52

Saffri написал(а):

у меня был такой и увидела я его первый раз у себя на свадьбе :) т.к. наши флористы нас подвели и пришлось в срочном порядке заказывать у других.

у меня тоже такой букетик был :flirt:

0

53

Cassandra написал(а):

Linka, а где именно ты заказывала свой?

в Планете цветов на Машерова)

0

54

Linka написал(а):

в Планете цветов на Машерова)

вот я туда первым делом и хочу сходить.

0

55

Cassandra написал(а):

вот я туда первым делом и хочу сходить.

обязательно, были во многих местах, но почему-то остановились на планете, очень хорошее отношение было, как-то мне больше уже после них и не захотелось никуда идти)

0

56

А за какое время вообще букет нужно заказывать?

0

57

Cassandra написал(а):

А за какое время вообще букет нужно заказывать?

ну смотря какие цветы хочешь. наши цветочки 2 недели шли, аккурат к свадьбе приехали))) причем даже лучше, чем я предполагала)

0

58

Я в Бресте буду за 2 месяца до свадьбы (это еще рано наверное) и за неделю (это уже поздно). Смогут они заказ за 2 месяца принять?

0

59

Cassandra написал(а):

за 2 месяца до свадьбы (это еще рано наверное) и за неделю (это уже поздно).

конечно. только за неделю надо проконтролировать)

0

60

Cassandra
все зависит от цветов в букете. сезон на них или не сезон :) от этого и цена может плясать.
piranija
http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ах эта свадьба! » Свадебный букет