Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ах эта свадьба! » Свадебный букет


Свадебный букет

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Saffri написал(а):

все зависит от цветов в букете. сезон на них или не сезон  от этого и цена может плясать.

я хочу букет из васильков и ромашек, думаю, в конце июля проблем с ними не возникнет)

Отредактировано Cassandra (05-05-2011 14:44:00)

0

62

ооо васильки...ммм...нам гости вот такой букетик подарили...ах, как он мне понравился!

0

63

тоже нравятся васильки, просто, нежно и оригинально.
Девочки, а что вы со своими букетами после свадьбы делали? Я один, со свадьбы в России там и оставила, даже не знаю куда и делся. А тот с которым венчалась до сихх пор стоит и не знаю что делать  :dontknow: выбросить или оставить.

0

64

Saffri
Как классно! Я сначала хотела тоже чисто букет из васильков, никак не оформленный, просто купленный у бабушек возле рынка, но сейчас захотелось еще и ромашек в букет.

0

65

а это мой букетик!
http://i044.radikal.ru/1105/99/ea006ca20f00t.jpg

0

66

sweta11
Стильный букетик :cool:

0

67

Ludmila
спасибо :blush: сама выдумывала :flirt:

0

68

sweta11
Значит еще лови++++++++++++++++++ http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

69

Ну  и  я  своими  двумя  хвастанусь, правда  не  такие  стильные  как  у  вас, так  как свадьба  была  оч. давно  и  у  нас  попроще  были  букетики.

0

70

Irina написал(а):

со своими букетами после свадьбы делали?

мой до сих пор у родителей хранится)
тяжелый букетик был, пока научилась им управлять, свадьба закончилась))))  муж цену скрывает
http://s002.radikal.ru/i199/1105/aa/3c4f0891b911.jpg
не очень удачное фото, выбирала из того, что на компе есть)

Отредактировано Linka (08-05-2011 18:35:59)

0

71

Linka
очень красивый))) У нас с вами похожи букеты. А вы где свой заказывали?

0

72

ага, и правда похожи. в Планете цветов, в июле 2008го) но такой у них вроде первый был, они его себе в каталог фотографировали) в нем моё хотение соединилось с возможностями мужа и реализовывалось флористами в день свадьбы
а вы где? когда?

Отредактировано Linka (08-05-2011 19:04:38)

0

73

мой букетик
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110518/qmSA1vSx.jpg

0

74

а вот и мой свадебный букет
http://s39.radikal.ru/i084/1105/71/3a7d2be9e56ct.jpg
Заказывали в 2006 на колхозном рынке у Елены. Чудесно сделали,еще бутоньерка, цветы в прическу и букет для свидетельницы в подарок. Мы там же и для машины украшение брали

Отредактировано BUSik (18-05-2011 11:07:58)

0

75

Неделю назад была в Бресте, заодно и букетик себе подыскивала. (Нашла в инете нечаянно фотку букета из ромашек, так влюбилась, что готова либо отказаться от васильков, либо совместить!) Зашла сначала в Планету цветов, они мне так презрительно фыркнули, мол, из полевых цветов мы не делаем, идите на Колхозный рынок, может там. На Колхозке согласились без проблем. Только вот мне теперь знакомые говорят, что ромашки долго без воды не могут, будешь стоять в загсе со сдохшим букетом. Пришлось задуматься. Но так хочется именно тот букетик, прям не знаю, что делать.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif .

0

76

Cassandra, поговори с "букетчицами", может у них какие колбочки с водой (как для орхидей) есть, или мот какие еще хитрости есть

0

77

tekila
я конечно спрошу, но если я правильно поняла, они тогда сказали, что просто в букетик их свяжут, даже не будут, как розы, в этот "поролон" (или как он там называется) вставлять.

0

78

Cassandra написал(а):

просто в букетик их свяжут,

ага, свяжут, а денег возьмут как за свадебный букет...

0

79

нонче бабульки на колхозке продают очаровательные букеты из васильков и ромашек. может тебе к ним обратиться? купишь несколько букетов и будешь менять по мере увядания))))

0

80

ksanka
я уже думала об этом. Просто на самом деле полевые цветы очень быстро вянут без воды. Я считала, что если заказать "свадебный", они что-нибудь придумают, чтобы не завял, но если они просто свяжут его, так я на самом деле у бабулек куплю. А купить несколько - так все равно его надо до загса как-то довести, ставить в воду. Так уж проще воду взять и основной в нее поставить. Все таки я считаю, что свадебный букет должен быть один. Я тут уже думаю - может, хризантемы белые? Только не свадебный букет из них сделать, а купить веточек семь-девять на длинных стеблях и перевязать желтой лентой. В общем, рассматриваю все варианты.

0

81

Cassandra написал(а):

Просто на самом деле полевые цветы очень быстро вянут без воды.

а  если купить несколько дешевых, пускай стоят 2 в машине в водичке, можно поменять

0

82

Наташа Ц.
блин, ну фиг его знает. Я уже ничего толком не знаю, на что решится. Ходить менять букеты - один завял, второй взяла, первый очухался - опять поменяла))) Может, проще тогда один и тот же в воду ставить? На выкупе жених подержал - по дороге в загс в воде - в загсе я подержала - по дороге в кафе в воде. Так что ли? Ой блин, не мела баба клопату, купила парася. Это про меня.

0

83

Ну не совсем про букет... Но украшения на машину у меня, помнится, были живые, так они в таких колбочках маленьких были. и вода там была. Очень долго не вяли, кстати. может, и с букетом так делают?

0

84

попробуй купить у бабушек дешевенькие цветы пару штучек, проверь на сколько их хватит
а там решишь, может и 1 обойдешься

0

85

а это мой скромненький)

+2

86

Наташа Ц. написал(а):

попробуй купить у бабушек дешевенькие цветы пару штучек, проверь на сколько их хватит

сегодня вышли из метро, а рядом бабульки ромашки продают и мне пришла в голову эта же идея! =) Правда, в Бресте уже попробую, тут климат другой, авось это как влияет.

0

87

Cassandra
а может из садовых ромашек попробуйте или они совсем не катят? :)

0

88

Saffri
я так понимаю, именно они мне и нужны. Это которые большие? Они не так быстро вянут?
Вот примерно то, что я хочу.

0

89

Cassandra, главное, чтобы тебя исполнительницы букета поняли. На фото букет круглый, а тебе запросто могут сказать "да, конечно, сделаем", а потом просто ромашки ленточкой перетянуть.
Был у меня горький опыт со свадебным тортом...

0

90

У меня была свадьба в 2007 году. Букетик заказывали заранее на нашем колхозном рынке. Букетик был,правда, из белых мелких розочек, но в специальной колбочке с водой. Простоял всю свадьбу свеженьким и после еще несколько дней. Правда напрягало, чтобы водичка не вылилась, осторожно носить, но красивый вид был обеспечен.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ах эта свадьба! » Свадебный букет