Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Осваиваем алиэкспресс


Осваиваем алиэкспресс

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Эльза написал(а):

Departure from outward office of exchange

вылетела из внешнего учреждения обмена. Экспорт. Т.е. ваша посылка покинула Китай.

Эльза написал(а):

и ещё: почему не могу отслеживать вторую посылку уже  30 дней?

связывайтесь с продавцом. Так долго не может она нигде не трекаться. Либо не отправили вообще, либо потерялась. Пусть продавец ищет. Я бы открыла спор.

Н@т@лья написал(а):

Что интересное происходит с моей посылочкой: 3 и 5 января смотрела трек код, посылка уже была в Минск2, 6 передана на таможню. Сегодня никаких данных вообще нет. Было у кого такое? И как это понимать?

сегодня утром какие-то проблемы на сайте почты были. Попробуйте еще раз проверить. Или звоните 154.

+1

302

Alizzi
Спасибо.

0

303

я вот тоже спрошу..делала заказ первый раз. Сейчас в статусе товара написано "товары ожидания принятия", нажимаю "посмотреть подробности" и получается, что на одной посылке пишет "Швеция",а на второй "воздушная почта столба китая" и так уже 30 дней..мне кажеться,что что-то сдесь не так...я так понимаю эти номера надо трекать,а у меня ничего не получается..короче я сдесь полный "чайник",подскажите,плиз,что мне дальше со всем этим делать? :canthearyou:

0

304

Ну так трекните номер на любом проверочном сайте, хотя бы на сайте Белпочты.

0

305

Настурция написал(а):

Ну так трекните номер на любом проверочном сайте, хотя бы на сайте Белпочты.

пасибки)))попробую))) я ж говорю "чайник" я и еще ко всему прочему торможу :blush:

0

306

мои декабрьские мелочи:
вот такой коврик для рисования)) моя самая долгая посылочка) в к-це сентября заказала, перед НГ в числах 27 пришла))
http://www.aliexpress.com/snapshot/280750644.html

тканьки. именно этими тканьками довольна, т.к. цвет яркий.
http://www.aliexpress.com/snapshot/297635057.html

тоже довольна ими (о них уже писали):
http://www.aliexpress.com/snapshot/296656674.html

блокнотег, оч красивый)) а как упакован был)) как будто стекло упаковали)))
http://www.aliexpress.com/snapshot/284632864.html

0

307

И мы тоже получили меламиновые губки. Попробовали уже на обуви белой, отчистили хорошо. И кухонный комбайн тоже отлично отчистил. Пробовали ручку с обоев стереть - стирает))), но вместе с обоями))). Хотим еще плиту электрическую почистить).
А сегодня пришла сумка. Кожаная, проверили). Мужу очень понравилась. http://www.aliexpress.com/snapshot/301074306.html
Leo, а расскажите потом, если не затруднит, об коврике для рисования. Понравился или нет? Мы тоже на такой давно засматриваемся).

0

308

Танюшкин
у нас  коврик был заказан с тао-нам нравится, мы на нем и кисточками без красок рисуем и и ноги\руки обводим--дочке интересно

а вот про меламиновые губки: они моя любовь! мыть кухню без них это каторга, т.к губки отлично отмывают фасады кухни, плиту, краны достаточно 2 раза протереть и никаких водных пятен, двери отлично ими мыть. на счет ручки на обоях согласна--только с обоями! так что я их нежно люблю!

0

309

а если последнии,так сказать, "известия" о посылки 18 декабря это нормально?такое может быть?

0

310

marisha
все нормально.  Следите за сроками, если что-  продлевайте  заранее.
У  меня вчера пришла посыль, которая вообще не трекалась. Лишь на одном китайском сайте, да и то через раз.

0

311

Девочки, мне один продавец прислал сообщение, что  у них каникулы с 20 числа. Поэтому всякие продления лучше сделать до этой даты.

0

312

rina написал(а):

Девочки, мне один продавец прислал сообщение, что  у них каникулы с 20 числа. Поэтому всякие продления лучше сделать до этой даты.

Мне тоже прислали, что с 20 января по 10 февраля они на новогодних каникулах.

marisha
У меня с 5 декабря есть посылка с последними известиями, продлила срок поставки т.к. скоро закончится,продавец еще мне предложил отслеживать информацию о посылках на этом сайте /www.17track.net

0

313

К нам пришла жилетка http://www.aliexpress.com/snapshot/293112735.html, как-то я с размером промахнулась немного, нам она впритык, пристраиваю.
Еще скоро должна прийти шапочка, в Минске таможню прошла.

0

314

Настурция
Вкусняшка

спасибки,успокоили. А то я первый раз, хотя спецом мелочевку заказала,чтоб если что не жалко было,но все равно хотелось бы получить. :flirt:

0

315

кто сталкивался: заказали пору колец серебряных. Мне дали трек. Но при проверке трека выдает ошибку, Т.е. он неверный. Я спросила об этом у продавца, он мне ответил:

Потому что это малый заказ (<$ 30), мы послали его через Гонконг нормальной воздушной почтой, но не заказным письмом воздуха.
Если мы посылаем пакет через зарегистрированную воздушную почту, почта будет взимать нам о 3USD зарегистрированный fee.Very дорогой.

это не отслеживая номер с нормальной воздушной почтой
Таким образом, отслеживая номер не соответствует действительности.

обычно она будет принимать 15-40 рабочих дней для судоходства
Так не могли бы вы терпеливо ждать несколько дней?

пожалуйста, не волнуйтесь, это безопасно слишком.
Спасибо за ваше понимание и желаем вы получите его в ближайшее время.

Стремно мне как-то. Что делать? Ждать? Неотслеживаемую посылку?
Причем, заказали с 2-х разных магазинов, стоимость заказов небольшая, отправили в один день посылки оба продавца и дали одинаковый неправильный трек-номер.

Отредактировано Alizzi (11-01-2014 14:19:28)

0

316

Читала, что почта Гонконга быстрее и надежнее.  Я бы ждала. Но следила за сроком. Рейтинг у продавцов как?
Тоже вчера  серебряных шармов для Пандоры заказала.

0

317

Настурция написал(а):

Рейтинг у продавцов как?

98.
буду ждать. Уже выяснила, что это 2 магазина одного продавца.

0

318

Настурция написал(а):

Читала, что почта Гонконга быстрее и надежнее.

Почта Гонконга прекрасно отслеживается и трек дают нормальный с HK на конце. То что приходит она быстрее чем обычная, то это есть, хотя у меня сейчас висит с декабря посылка, покинувшая Гонконг 24 декабря, у нас пока не объявилась.
Alizzi
Какого формата вам дали трек? Тупо цифры? Просто я тут недавно спор открыла потому что мой трек нигде не видно, так прод в спор прислал типа проверку где написано мое имя, но номер посылки не мой а какой-то цифровой

0

319

anja написал(а):

Какого формата вам дали трек?

RR011189401HK

0

320

уу.. сегодня забрала вот что:
http://www.aliexpress.com/snapshot/298484464.html
:) не сезон, кнешна)) но всё равно довольна))))

0

321

Шапочка доченьке прилетела.  http://www.aliexpress.com/snapshot/297894475.html

0

322

Leo
о, Таня! Какой там диаметр соединения? 1/2 или 3/4?

0

323

Alizzi
такое бывает, что товар без трека, и это хорошо, что продавец честно пишет, что он левый. У меня одна посылочка пришла супер быстро, заказала за меньшую стоимость, чем аналоги, но были хорошие отзывы. Вторая без трека где-то гуляет, договорились с продавцом, что продлевает на 2 недели последний раз, если не придет, то вернет деньги.  Главное в этом случае экономии внимательно следить за сроками)

+1

324

Настурция написал(а):

Какой там диаметр соединения? 1/2 или 3/4?

1/2

Девочки, там про коврик для рисования спрашивали. :) Дочке нравится, а мне главное, что ничего не разрисовано)))

Отредактировано Leo (11-01-2014 17:08:38)

0

325

Leo, спасибо. Значит будем заказывать)

0

326

04.01.2014 оплатила телефон. Время обработки заказа продавцом составляло 7 дней. 
На сегодня продавец товар так и не выслал.  А  часики то тикают, пишет, что осталось 17 часов до отгрузки товара.
Писала продавцу почему не высылает так долго - нет ответа.
Что делать? Впервые в такой ситуации.

0

327

маковка
если не вышлет, то вам вернут деньги.

0

328

Alizzi написал(а):

если не вышлет, то вам вернут деньги.

Сегодня утром статус - "товары ожидают принятия".
Продавец написал сообщение "дорогой друг, мы уточним отслеживая number.thanks"
Он его вообще выслал? Почему тогда трек не дал?

0

329

маковка написал(а):

Он его вообще выслал? Почему тогда трек не дал?

все, пропали ваши деньги  :D

Правила на Али слабо почитать?

0

330

Трек уже есть. Но радоваться рано...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Осваиваем алиэкспресс