Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Осваиваем алиэкспресс


Осваиваем алиэкспресс

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Незнайка там их 100 штук, но я бы меньше не заказывала, т.к расход у них большой + мамам\ бабушкам\подругам, если будете давать, то хорошо если у вас останется 50 штук
Ссылка

еще заказали дешевле, но они еще пришли--по качеству не подскажу Ссылка

Отредактировано ksenua (17-01-2014 11:48:34)

0

362

Я новичок в  заказах на Али.  Поэтому у меня вопрос-  я могу заказать  только 100 губок за 7 $у одного продавца или нужно  на определенную сумму?

0

363

мне приходили меламиновые губки...прикольно конечно,но в хозяйстве так и не прижились,не знаю почему  :dontknow:

0

364

Незнайка
можно,если у него нигде не написано , что минимальный заказ ...$

Anya а я без них не могу уже...! очень мне помогают и облегчают уборку!

Отредактировано ksenua (17-01-2014 12:11:08)

0

365

http://www.aliexpress.com/item/Free-pum … 39451.html - я заказывала здесь. Все пришли, но продавец какая-то немного странная, не всегда отвечала на письма. И один пакет у нас сдувает из 10-ти. Но не могу сказать, по чьей причине: их или нашего котяры)))

0

366

Заказала кофту мужу, отправили 02.01.14 смотрю сегодня уже в Минске, вот бы все так быстро приходили посылки

0

367

http://ru.aliexpress.com/item/Wig-hair- … 52252.html

как определить количество ?

Отредактировано kira40 (17-01-2014 23:07:20)

0

368

kira40, я там тоже не нашла метраж. Наверное, самое правильное - это написать письмо продавцу. Заодно у Вас будет гарантия (письмо это от продавца) и основание для возврата денег, если продавец пришлет не тот метраж, который указал в письме.

0

369

ksenua написал(а):

я без них не могу уже...! очень мне помогают и облегчают уборку!

объясните мне темной-что это за чудо-губки и с чем их "едят"?

0

370

Подскажите какая почта лучше и быстрее: China Post Air Mail или China Post Air Parcel?

0

371

marisha написал(а):

объясните мне темной-что это за чудо-губки и с чем их "едят"?

губки моют без моющих средств. их нужно только намочить! дальше принцип ластика-трете, она стирается. отлично моет фасады и верх кухонных ящиков, отлично моет духовку, краны -2 раза проводишь и они блестят, хорошо моют плитку, двери, подоконники. Самое главное их преимущество в том, что после них ничего не надо смывать( имею ввиду моющее средство), только прошлись сухой\влажной тряпкой чтобы разводов не было( плитка\фасады)

0

372

ksenua написал(а):

губки моют без моющих средств. их нужно только намочить! дальше принцип ластика-трете, она стирается. отлично моет фасады и верх кухонных ящиков, отлично моет духовку, краны -2 раза проводишь и они блестят, хорошо моют плитку, двери, подоконники. Самое главное их преимущество в том, что после них ничего не надо смывать( имею ввиду моющее средство), только прошлись сухой\влажной тряпкой чтобы разводов не было( плитка\фасады)

о-о так по-ходу и правдо чудо-губки)))))надо попробывать :jumping:  спасибки)

0

373

Вкусняшка написал(а):

Заказала кофту мужу, отправили 02.01.14 смотрю сегодня уже в Минске, вот бы все так быстро приходили посылки

Вы особо не радуйтесь. Мне тоже посылка прилетела за 2 недели. Только потом еще 2 недели проходила нашу таможню.

0

374

VOLGA76 написал(а):

Вы особо не радуйтесь. Мне тоже посылка прилетела за 2 недели. Только потом еще 2 недели проходила нашу таможню.

Зато хоть известно где она.

0

375

Настурция написал(а):

Зато хоть известно где она.

Вот-вот, мне главное, что уже в РБ, а там дойдет.

0

376

Хочу китайский новый год раз в 3месяца ))))).
так быстро все заказы отгрузили. И трекаются моментально. Могут же, когда им надо.

0

377

Настурция
это что, у меня блузка за день нашу таможню прошла сегодня. Зря просила продавца продлить сроки...

0

378

уже заказывал кто-то, но повторюсь:
http://www.aliexpress.com/snapshot/298266771.html
нормального качества кашпо, для меня главное, что они у нас неубиваемые)) (уже на прочность потестил мой ре) играет с ними, как с "машинками"

http://www.aliexpress.com/snapshot/298267447.html
и вот эти милашки)) пришли ,прям как на картинке, в подарочной упаковке и с бантом))

и вот моя любофф))) обожаю их))
http://www.aliexpress.com/snapshot/296660704.html
пришли с бархатным мешочком для их хранения))

Отредактировано Leo (21-01-2014 17:22:33)

0

379

Leo, какие милый вещички!! И сережки очень красивые)))

0

380

Здравствуйте! Девочки, кто хорошо разбирается в покупках на али, помогите мне разобраться, пожалуйста!!!

Я 15 октября заказала центральный замок для машины (по просьбе мужа), через девушку-посредника (внизу странички это ее отзыв)  http://www.aliexpress.com/item/Remote-c … 14972.html
Продавец дал трек неправильный, потом опять дал трек, который не работал. Эта девушка открыла диспут, прод опять дал другой трек и тоже не рабочий. Она написала претензию в администрацию али, там решили, что прод должен вернуть деньги. Возвращая деньги продавец дал еще один трек, который оказался рабочим. На сегодняшний день с момента заказа прошло уже 99 дней, а по этому последнему треку 56 дней. 3 дня назад посылка прилетела в Минск и эта девушка-посредник просит, когда я получу посылку, либо вернуть деньги за ее, либо вернуть саму посылку, мотивируя тем что у нее будут проблемы.

Вот объясните мне пожалуйста, какие у нее могут быть проблемы если заказ уже закрыт давно???  И как мне лучше поступить, если я не хочу возвращать деньги, т.к. муж уже купил центральный замок.

0

381

мамаАня написал(а):

Вот объясните мне пожалуйста, какие у нее могут быть проблемы если заказ уже закрыт давно???  И как мне лучше поступить, если я не хочу возвращать деньги, т.к. муж уже купил центральный замок.

Никаких проблем у нее быть не может, потому как заказ закрыт, деньги возвращены. Вот с тех пор как деньги вернули я считаю, что ваш договор с девушкой посредником можно считать недействительным. А то что продавец выслал потом этот замок уже особой роли не играет. Это его личное желание.
Вот только одного понять не могу, зачем было заказывать с али через  посредника? Там же заказать дело минутное просто)

0

382

Девочки, подскажите когда каникулы в Китае заканчиваются?

0

383

anja написал(а):

Вот только одного понять не могу, зачем было заказывать с али через  посредника? Там же заказать дело минутное просто)

Спасибо за подсказку.
Тогда еще карточки валютной не было.

0

384

мамаАня написал(а):

Тогда еще карточки валютной не было.

а там валютная и не надо. Подходит любая карта кроме Беларусбанка

0

385

anja написал(а):

а там валютная и не надо. Подходит любая карта кроме Беларусбанка

я плачу с карты Беларусбанка. Visa.

0

386

anja написал(а):

а там валютная и не надо. Подходит любая карта кроме Беларусбанка

Получается, что если у мужа зарплатная карточка белинвест, то можно и с нее оплачивать, по курсу?

0

387

мамаАня написал(а):

Получается, что если у мужа зарплатная карточка белинвест, то можно и с нее оплачивать, по курсу?

да.

0

388

получается, что зря карточку делали :huh:

0

389

мамаАня написал(а):

получается, что зря карточку делали

почему? В целях безопасности лучше все таки иметь отдельную карточку для расчетов в Интернете. Так что если сделали, то пользуйтесь на здоровье. Это я своей зарплатной картой рассчитываюсь, руки не доходят сделать отдельную.

0

390

Alizzi написал(а):

я плачу с карты Беларусбанка. Visa.

обычная электрон? Ничего не подключали в баке дополнительно? А то мне сказали, что надо подключать функцию 3д секьюре

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Осваиваем алиэкспресс