Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Осваиваем алиэкспресс


Осваиваем алиэкспресс

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

мамаТаня
должно произойти аннулирование заказа. у меня похожее было, но не помню что что-то жмякала. должно на почту придти письмо

+1

542

120 евро это лимит на месяц? Или единовременно?

0

543

ляля-январёнок2011
на месяц

0

544

девочки,подскажите, товар не трекается и продавец на сообщения не отвечает.Что делать? ждать дальше или чего еще можно предпринять?

0

545

marisha написал(а):

девочки,подскажите, товар не трекается и продавец на сообщения не отвечает.Что делать? ждать дальше или чего еще можно предпринять?

если прошло уже очень много времени, я бы открывала спор. Например, если товар уже вот-вот должен прийти. А если 10 всего прошло и посылка не трекается, то еще можно подождать.

0

546

Alizzi написал(а):

если прошло уже очень много времени, я бы открывала спор. Например, если товар уже вот-вот должен прийти. А если 10 всего прошло и посылка не трекается, то еще можно подождать.

   прошло 20 дней. подожду еще.Просто меня волнует почему он не отвечает?

0

547

marisha написал(а):

Просто меня волнует почему он не отвечает?

они могут не отвечать из-за своей китайской вредности((( я бы еще дней 10 дней и если не появится хотя бы на китайской почте, то атаковала письмами продавца, а потом диспут открыла

0

548

Если я хочу несколько вещей с одного магазина, то всё равно всё отдельно отсылается?

0

549

мне продавец два товара в одну посылку положил.

0

550

ляля-январёнок2011
некоторые продавцы принципиально отсылают в разных. Надо спрашивать у продавцов

0

551

Может кто-нибудь заказывал недавно толстовку с капюшоном или спорт. костюм с аналогичным верхом?

0

552

заказывала сыну самый большой рост, но оказались безнадежно короткими. Цвет на картинке не такой, в реальности они синие. Ребенок расстроен, будем искать большие.
http://ru.aliexpress.com/item/Retail-1- … 16812.html
себе заказывала штаны и осталась очень довольна
http://ru.aliexpress.com/item/2013-Size … 58332.html

0

553

если товар из одного магазина, но по весу для беплатной доставки не проходит, то отправят двумя посылками. мне вакуумные пакеты 20шт делили на две посылки.

0

554

Волна
А по весу это сколько? Там одна посылка примерно 1.5 кг.

0

555

вес не знаю. мне прод написал только, что нельзя вместе, а лимит не указывал.  спросите. они ответят.

0

556

Волна
там с весом не связано. мне так губки меламиновые слал по 100 штук в разных посылках, хотя оформляла единовременно

0

557

Скажите, пожалуйста, какие мои действия должны быть? Пришло письмо с минской почты, что бы я им выслала оригиналы выписки с карт-счета об уплате данного товара (4,76 дол). Я им выслала и через пару дней пришел товар обложенный пошлиной на 66000р. Я отказалась платить, смысл покупать детские носочки с игрушкой грубо за сто тысяч. Мне подтверждать получение заказа или нет? Это ведь не косяк продавца. http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/f9/6b9a962526ff5d9affcd715261695ef9.gif

0

558

Natulkin написал(а):

Скажите, пожалуйста, какие мои действия должны быть? Пришло письмо с минской почты, что бы я им выслала оригиналы выписки с карт-счета об уплате данного товара (4,76 дол). Я им выслала и через пару дней пришел товар обложенный пошлиной на 66000р. Я отказалась платить, смысл покупать детские носочки с игрушкой грубо за сто тысяч. Мне подтверждать получение заказа или нет? Это ведь не косяк продавца.

жесть
а причина наложения пошлины - какая написана?

0

559

marisha написал(а):

девочки,подскажите, товар не трекается и продавец на сообщения не отвечает.Что делать? ждать дальше или чего еще можно предпринять?

у меня сейчас такая ситуация была, открыла спор и через несколько часов посылка трекнулась, вот жду теперь. А так больше месяца затишье было.

0

560

Iren_M написал(а):

у меня сейчас такая ситуация была, открыла спор и через несколько часов посылка трекнулась, вот жду теперь. А так больше месяца затишье было.

а трекнулась в китае? давно выслали? или тока как спор открыли,тогда только и выслали?

0

561

Natulkin,
А Вы лимит по сумме на месяц не превысили? Может еще что-то приходило на большую сумму?

0

562

marisha
да, трекнулась именно после открытия спора. У меня из сингапура (главное, выбрала эту платную доставку спецом проверить насколько быстрее китайской почты будет))), проверила называется)). Отметилась 22.02.

0

563

танита
Причину я не знаю. Пришла на почту забирать, мне говорят, что ваш товар обложили пошлиной платить будете? Я растерялась, с таким впервые столкнулась. Калькулятор в голове посчитал, что 100 тыс. за носочки это круто. Говорю им, что не буду, и написала отказ на извещении. Куда теперь уйдут мои носочки? http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif

0

564

Танюшкин
Нет не превысила

0

565

Natulkin написал(а):

Нет не превысила

а, может, они там на таможне свои стоимости ставят? И уже от этого считают норму?

0

566

Еще, как вариант, продавец на упаковке мог ошибиться со стоимостью. Вписать по ошибке намного больше. Может, как вариант, написать письмо продавцу, спросить. Я бы попыталась всех обзвонить: и почту, и минскую таможню. Не исключено, что это ошибка или опечатка. Да и для опыта пригодится)

0

567

Natulkin написал(а):

Причину я не знаю. Пришла на почту забирать, мне говорят, что ваш товар обложили пошлиной платить будете? Я растерялась, с таким впервые столкнулась. Калькулятор в голове посчитал, что 100 тыс. за носочки это круто. Говорю им, что не буду, и написала отказ на извещении. Куда теперь уйдут мои носочки?

так надо было посмотреть на постановление таможни, что там написано и на саму посылку........
носочки подлежат уничтожению

пошлину может и не накладывали особенно, просто любая таможенная процедура сама по себе стоит 5 евро
а что они там с посылкой делали.......

0

568

А зарплатная карта Беларусбанка пройдет на али?

0

569

Europe_13 написал(а):

А зарплатная карта Беларусбанка пройдет на али?

Надо узнавать в банке. Но я бы зарплатную не использовала в таких ситуациях.

0

570

rina написал(а):

Но я бы зарплатную не использовала в таких ситуациях.

аналогично.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Осваиваем алиэкспресс