Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Осваиваем алиэкспресс


Осваиваем алиэкспресс

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

поделитесь, плиз, кто-нибудь ссылкой на недорогой магазин детской одежды (вообще-то мне нужна ветровка/плащик для девочки на рост 130-135)

0

602

Вероооника
нет гарантии что из Аллегро вы не получите тот же китай.

0

603

Люди подскажите, если выбрана бесплатная доставка, то мы не платим больше ничего при получении посылки. И бывает такое что посылки быстро приходят. Подскажите пожалуйста, ато я только попробовала заказать, а еще много чего хочется. Поделитесь опытом)))

0

604

Bertini написал(а):

если выбрана бесплатная доставка, то мы не платим больше ничего при получении посылки.

если только вам таможня не насчитает (если не уложитесь в лимит 120Е). Такое бывает редко. А так - нет. больше ничего.

Bertini написал(а):

И бывает такое что посылки быстро приходят.

У меня в феврале приходили за 13 дней вместе с таможней. А сейчас последние некоторые за 17 дней пришли, а некоторые уже 30 дней висят

0

605

Bertini написал(а):

то мы не платим больше ничего при получении посылки.

и если продавец все в декларации правильно заполнит и таможне не придется ничего доделывать\заполнять

0

606

Если товар не успеет придти за указаное продавцов время, за сколько дней надо просить увеличить срок поставки. Диспут открывать в крайнем случае? Это я на будущее спрашиваю. Спасибо!

0

607

не знаю куда писать, напишу тут!  Девочки кто-нибудь обувь деткам до года заказывал? как размер смотреть? сходятся они там с нашими мерками? ответьте плиззз.. :flirt:

0

608

Lovely Friday написал(а):

не знаю куда писать, напишу тут!  Девочки кто-нибудь обувь деткам до года заказывал? как размер смотреть? сходятся они там с нашими мерками? ответьте плиззз..

там в описании обычно длина стельки указывается. только так есть шанс выбрать правильно)

девочки, а у меня такие две проблемы.
первая, добавила дважды товар. один оплатила. а второй мне не нужен. он сам исчезнет по истечении срока?
второе, как посмотреть на кого идут вещи. заказывала в разнобой, запуталась и нигде не пометила, теперь боюсь не уложиться в поставленные рамки.
выручайте, дамы, а то я в опе.

0

609

ляля-январёнок2011 написал(а):

первая, добавила дважды товар. один оплатила. а второй мне не нужен. он сам исчезнет по истечении срока?
второе, как посмотреть на кого идут вещи. заказывала в разнобой, запуталась и нигде не пометила, теперь боюсь не уложиться в поставленные рамки.
выручайте, дамы, а то я в опе.

1- да, аннулируется заказ при неоплате
2- когда зайдете в свой заказ, то там указан адрес, чуть ниже трека

0

610

ляля-январёнок2011 написал(а):

девочки, а у меня такие две проблемы.
первая, добавила дважды товар. один оплатила. а второй мне не нужен. он сам исчезнет по истечении срока?
второе, как посмотреть на кого идут вещи. заказывала в разнобой, запуталась и нигде не пометила, теперь боюсь не уложиться в поставленные рамки.
выручайте, дамы, а то я в опе.

Неоплаченный товар к вам не отправят, не переживайте.
Посмотреть на кого идет посылка можно в деталях ордера.

0

611

Может кто хочет взять такую красоту??? Хочу себе  :love:  заказать, планируя похудеть, но влезу ли я в L ( ОГ 84) под большим вопросом... Такой вариант предлагаю, если я не влезу то вам отдаю по " входу". Цвет выбираем вместе, она мне в любом нра..
http://www.aliexpress.com/item/New-2014 … 65052.html
Откликнитесь....

0

612

Вероооника
а вам не страшно у этого прода брать? У него продаж нет совсем.

0

613

Alizzi
и это тоже меня смущает... я пока эту мысль вынашиваю в голове....

0

614

Вероооника
Можете на меня рассчитывать, если не влезете, попробую я... :question:  Если вдруг она маломерить будет, попробуем на мою красавицу. Хотя мне кажется, что только на нее она и сядет, уж очень маленькие замеры, имхо.

0

615

Ура) моя первая покупка на али уже в Минске )) самая долгожданная из 22-ух))

0

616

ляля-январёнок2011 написал(а):

из 22-ух))

ого вы сразу хапнули! ))) Не побоялись сразу столько заказывать? Я начинала с мелких и редких заказов.

0

617

Alizzi
так  я ж на всех) на меня идет 10 вроде) люблю китайскую детскую одежду)

0

618

Женюлька
в каком цвете? Заказываю тогда в синем...

0

619

Вероооника
Согласна, мне он тоже больше нравится.

0

620

девочки, как долго на таможне посылка находится может?

0

621

ляля-январёнок2011
недели две спокойно может на таможне лежать

0

622

мамаТаня
эх, бум надеяться на лучшее)

0

623

У меня последняя посылка таможню прошла за 1 день, а до этого было и по неделе.

0

624

чет я ни чего не пойму: сделала я заказ(на фестивале шопинга этом),проплатила ну и дальше надо было ждать как обычно сутки,чтоб они проверили платеж..захожу спустя пару часов,а мой заказ закрыт :dontknow: написано типа такого" Ваш заказ  был отменен по соображениям безопасности. Для того чтобы избежать Отмены заказа в будущем, пожалуйста, предоставьте нам копии удостоверения личности (или паспорте), кредитных карт и выписку по кредитной карте. Обратите внимание: все загруженные сообщения и файлы будут рассмотрены Alibaba.com для выявления проверку только" - что это? и что с этим делать?
  никогда такого не было раньше...правда оплачивала раньше картой валютной Москва-Минск,а сейчас маэстро белагропромбанка..может из-за банка такая ерунда,а может на этом фестивале с такими скидками купить нереально :dontknow:
  подскажите,плиз, что делать то?

0

625

Девочки, продавец больше недели не высылает заказ на сообщения не реагирует, хотя онлайн, я отменила заказ, как теперь вернуть деньги?

0

626

подскажите а виза беларусбанка, на которую зарплата приходит, подходит для расплаты?

0

627

Nastusikplusik
могут не вернуть, если продавец согласен отправить товар, у меня такая же ситуация была: теперь жду два одинаковых товара.
Эльнинио
подходит, но не желательно светить зарплатную карточку в инете

0

628

inn@ написал(а):

подходит, но не желательно светить зарплатную карточку в инете

значит всё же лучше отдельную делать. А в каком банке тогда выгоднее или разницы нет и везде за обслуживание %?

0

629

Эльнинио написал(а):

А в каком банке тогда выгоднее

не знаю, у меня Москва-Минск

0

630

Что-то я волнуюсь. Две посылки пришли быстро,я довольна. А вот одну никак не могу дождаться. Сначала она отслеживалась нормально.Посылка передана в сортировочный центр,а потом пишут - вылет рейса. И всё на этом. Тишина. Это было 19 марта. Так может быть? Или что-то надо делать? Подскажите,плииииз!!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Осваиваем алиэкспресс