Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Осваиваем алиэкспресс


Осваиваем алиэкспресс

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Санта
А что у вас раньше за 7 дней долетали??? Круто. Мои по 20 дней летают)

Охо-хо я накосячила. Случайно на себя ещё один костюм Тиме приобрела... И писала ж китайцу сразу же, что хочу изменить получателя и отменить пыталась, а он в тот же день выслал... Главное, чтоб что-нибудь летало долго....

0

632

Санта
у меня 12 марта вылетело из Пекина и всё  :dontknow: , пока не дёргаюсь, было у меня такое , почти месяц не трекалась, а потом дошла

0

633

ляля-январёнок2011
Первая посылка через 10 дней пришла,вторая вроде через две недели,а вот эта застряла,самая желанная.Обидно

Отредактировано Санта (28-03-2014 00:35:03)

0

634

Помогите советом,застряли две посылки  с февраля,продавцы пишут,что все в РБ.
было два заказа(декабрь,январь) все прописывалось,проблем не было..
куда обратиться?

0

635

Не знаю куда написать, спросить совета знающих людей. Я сделала заказ двух товаров, сейчас идет обработка заказа, на одном 4 дня, на втором 14 дней. Сегодня зашла, а там написано Sorri, this item is no longer available!( Извените, данная позиция больше не доступна), стоит ли делать отмену заказа и искать другой такой же товар или есть надежда, что прод вышлет товар??? Кто с таким сталкивался?

0

636

злата
трек давали?

0

637

это как?

0

638

злата
Номер по которому отслеживается посылка. Какие у вас номера типа CP27565431CN

0

639

IROPSIK написал(а):

Не знаю куда написать, спросить совета знающих людей. Я сделала заказ двух товаров, сейчас идет обработка заказа, на одном 4 дня, на втором 14 дней. Сегодня зашла, а там написано Sorri, this item is no longer available!( Извените, данная позиция больше не доступна), стоит ли делать отмену заказа и искать другой такой же товар или есть надежда, что прод вышлет товар??? Кто с таким сталкивался?

Присоединяюсь  к  вопросу. Сделала  первый  заказ (осваиваем, так  сказать), висит  статус "Ожидается  отправка"  уже  неделю. Если  тоже  не  будет  товара, то  прод  сам  отменит  заказ  и  вернет  деньги  или ...?

0

640

Роса
Ожидается отправка... Ну так смотрите сколько дней он имеет право ожидать отправки) у меня платье одно 40 дней могло ожидать, но он добросовестно отправил через 7) теперь выбираю, где не больше 1)7 дней на отгрузку)

0

641

в первом заказе  идет так:  2014.03.09 10:36 (GMT-7): Отправка отправления из учреждения обмена  2014.03.04 11:14 (GMT-7): Получение отправления от отправителя
второй заказ:ничего,ни строчки,хотя сам продавец уверяет о прибытии товара к нам

0

642

Роса
IROPSIK
смотрите комментарии в деталях заказа. Там есть вкладка "финансовый". Там отражаются движения денег - оплата и возвраты. И смотрите почтовый ящик, туда тоже пишут, когда отменяется заказ и когда будут возвращены деньги.
злата и для вас сразу отметила, где смотреть трек-номер
http://s9.uploads.ru/t/W6kQh.png

+1

643

злата
Прошло не много времени. Проверьте на нескольких сайтах. Мои посылки от этих чисел уже на таможне пару дней. С продавца спрашивать, я считаю, что рано. Время же ещё не вышло.

0

644

огромное спасибо,еще один вопрос..
может кто возвращал товар обратно продавцу
пришло мне платье,100%синтетика,продавец просил выслать..
дал адрес,все никак на почту не соберусь

0

645

злата
А в условиях указана оплата возврата вами?

0

646

я ему фотку сбросила,он подтвердил что по ткани была неправильная информация(был заявлен хлопок)
кстати даю ссылку, чтобы не попались http://www.aliexpress.com/snapshot/315104005.html
боюсь,вышлю товар,а деньги не вернут.

0

647

в споре с продавцом,я указала все условия))

0

648

Кто заказывал обувь, заказывать на размер больше или нет?

0

649

Ромашка
а таблицы там нет? раз на раз не приходится.

0

650

Подскажите , пожалуйста, сколько товар может быть на таможне в минске? Уже с 20 марта висит там. Сколько еще может?

0

651

tirskikh_t
до двух недель может там висеть

0

652

ляля-январёнок2011 написал(а):

а таблицы там нет? раз на раз не приходится.

Я как раз относительно таблицы и спрашиваю. Просто вещи я покупала на размер больше (все приходили в самый раз), я поэтому и спросила - обувь так же или нет?

0

653

Ромашка написал(а):

Кто заказывал обувь, заказывать на размер больше или нет?

Я заказывала детские. http://www.aliexpress.com/snapshot/6028766401.html
Пришли в размер, даже, как мне показалось, немного с запасом.

0

654

Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
23.01.2014 15:37 China - China Передано в страну назначения (Экспорт) Unidade De Tratamento Internacional - Brasil
13.02.2014 11:26 Cdd Leblon - Rio De Janeiro/rj Досылка. Прибыло в неверном направлении
13.02.2014 11:57 Cdd Leblon - Rio De Janeiro/rj Покинуло почтовое отделение Ctci Sao Paulo/gmexp - Sao Paulo/sp
19.02.2014 06:22 Ctci Sao Paulo/gmexp - Sao Paulo/sp Покинуло почтовое отделение Fiscalizacao Aduaneira - Fiscalizacao Aduaneira/br
21.02.2014 18:01 Unidade Trat Internacional Parana - Curitiba/pr Импорт (Отправление прибыло в страну назначения)
06.03.2014 11:01 Ctci Sao Paulo/gmexp - Sao Paulo/sp Покинуло почтовое отделение Ctc Jaguare - Sao Paulo/sp
Мой товар отправили в Бразилию? Китаец на связь выходит быстро, пишет: "Привет, извините за ожидание и спасибо за patience.This находитесь на сайте отслеживания мы используем.

http://www.17track.net/en/result/post.s … 57801585CN

Пожалуйста, вы можете подождать еще несколько дней и посмотреть, если эта информация может быть обновлена ​​по почте office.Is это нормально для вас обратить ваше почтовое отделение и попросите их проверить для вас? я уверен, что это будет быстрее, чтобы знать, где ваш участок есть, потому что это может быть трудно для нас, чтобы проверить, так как мы не говорим на Вашем языке
.
Пожалуйста, оставьте нам сообщение, если вы до сих пор не имеем никакой информации then.We постараемся сделать все, чтобы помочь вам

Иметь хороший день!"

0

655

я бы открывала спор. Столько времени и посылка где-то гуляет.

0

656

И вторая посылка была оплачена еще до Нового года, трекнулась 01.01.2014г. отправка от отправителя и ВСЕ. Китаец на связь выходит быстро, время защиты заказа продлил, сколько она может еще идти?

0

657

Alizzi
И что мне требовать, возврат денег или новую посылку товара?

0

658

Natulkin написал(а):

Иметь хороший день!"

:D  ну артисты, ждите теперь из Сан Паолу посылку, оттуда, наверное долго идти будет

Отредактировано танита (02-04-2014 21:48:07)

0

659

Natulkin
ну, это зависит от того, как вам нужен этот товар. Я бы за столько времени плюнула бы на любой. Требовала б деньги. А так - решать вам. И со второй посылкой - то же самое. Пусть возвращают деньги. больше 3х месяцев - это капец

Отредактировано Alizzi (02-04-2014 22:11:17)

0

660

Natulkin
Конечно открывайте спор и требуйте возврата денег.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Осваиваем алиэкспресс