Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Осваиваем алиэкспресс


Осваиваем алиэкспресс

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

открыла спор,пришли две посылки через день.спор отменила.все супер!очень рада.(правда ждала долго,с 10 февраля).теперь буду пытаться платье отправить обратно в Китай.
расскажу позже,как получится..

0

662

Девочки, а зачем спор открывать до истечения срока? Потом нельзя? Просто у самой 4 посылки не трекаются. Три уже получила)))) 5 зависают на таможне, а остальные летят)

0

663

ляля-январёнок2011 написал(а):

Девочки, а зачем спор открывать до истечения срока? Потом нельзя? Просто у самой 4 посылки не трекаются. Три уже получила)))) 5 зависают на таможне, а остальные летят)

Если срок истечет и вы не продлите его или не откроете спор, то заказ будет автоматически завершен, вам нужно будет только оставить отзыв и деньги вам уже никто не вернет. За дней 10 до окончания заказа, я обычно переписываюсь с продавцом, и уже исходя из этого продливаю заказ или открывпю спор.

0

664

Natulkin написал(а):

Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
23.01.2014 15:37 China - China Передано в страну назначения (Экспорт) Unidade De Tratamento Internacional - Brasil
13.02.2014 11:26 Cdd Leblon - Rio De Janeiro/rj Досылка. Прибыло в неверном направлении
13.02.2014 11:57 Cdd Leblon - Rio De Janeiro/rj Покинуло почтовое отделение Ctci Sao Paulo/gmexp - Sao Paulo/sp
19.02.2014 06:22 Ctci Sao Paulo/gmexp - Sao Paulo/sp Покинуло почтовое отделение Fiscalizacao Aduaneira - Fiscalizacao Aduaneira/br
21.02.2014 18:01 Unidade Trat Internacional Parana - Curitiba/pr Импорт (Отправление прибыло в страну назначения)
06.03.2014 11:01 Ctci Sao Paulo/gmexp - Sao Paulo/sp Покинуло почтовое отделение Ctc Jaguare - Sao Paulo/sp
Мой товар отправили в Бразилию? Китаец на связь выходит быстро, пишет: "Привет, извините за ожидание и спасибо за patience.This находитесь на сайте отслеживания мы используем.

http://www.17track.net/en/result/post.s … 57801585CN

Пожалуйста, вы можете подождать еще несколько дней и посмотреть, если эта информация может быть обновлена ​​по почте office.Is это нормально для вас обратить ваше почтовое отделение и попросите их проверить для вас? я уверен, что это будет быстрее, чтобы знать, где ваш участок есть, потому что это может быть трудно для нас, чтобы проверить, так как мы не говорим на Вашем языке
.
Пожалуйста, оставьте нам сообщение, если вы до сих пор не имеем никакой информации then.We постараемся сделать все, чтобы помочь вам

Иметь хороший день!"

Открыла спор, пишет, что отправил в Белоруссию. Мой трек код RC557801585CN. Может я чего-то не понимаю http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d5/1b7fcf02befee67005976d39a192aed5.gif

0

665

http://www.trackitonline.ru/?service=track  я здесь отслеживаю

0

666

Natulkin
кажется, да - летит через Бразилию. Страна назначения - РБ. Но почему-то таким хитрым маршрутом ))). Проверила на нескольких сайтах.

0

667

меня смутила фраза:" прибыло в неправильном направлении" Сколько она еще летать будет

Отредактировано Natulkin (06-04-2014 22:27:56)

0

668

Natulkin
может, ее по ошибке не в тот самолет погрузили. Не в том направлении. Тут уж вам решать,ждать посылку или нет

0

669

Alizzi
Наверное, подожду еще немного. Спасибо.

0

670

Natulkin
мне тут недавно прилетели носки из Китая, заказанные в октябре и полетевшие через Милан :D

0

671

anja
можно теперь всем смело говорить, что "носки из Милана прилетели прямым рейсом"))

0

672

А никто не покупал Браслеты от комаров ?

0

673

Девочки, мот кто покупал телефоны сотовые с Али. Поделитесь впечатлениями  и ссылками.

0

674

Europe_13
я у кого-то спрашивала в том году, сказли, "что мертвому припарка", т.е. традиционный крем надежнее)

0

675

anja
Здорово, значит моя зубная щетка будет из Бразилии. Это получается полгода носки летали?Значит я рано паникую, у меня в запасе еще 3,5 месяца

0

676

Может кому пригодится заказывала себе сумочку, очень симпатичная, натуральная кожа, цвет немного бледнее чем на рисунке, заказывала 24 февраля, вчера получила.

0

677

Девочки, у меня вот какая ситуация получилась. Продавец дал трек, по нему посылка пришла в минск. Позвонила на почту туда, мне сказали, что под этим номером посылка не на мою фамилию и не по моему адресу. Что мне писать продавцу? Чтобы уточнил трек-код или что?

0

678

ЮлияПо написал(а):

заказывала себе сумочку

у меня такая же черная)))) долго привыкала к размеру (очень маленькая), а теперь ношу не снимая...

0

679

мамаТаня написал(а):

Девочки, у меня вот какая ситуация получилась. Продавец дал трек, по нему посылка пришла в минск. Позвонила на почту туда, мне сказали, что под этим номером посылка не на мою фамилию и не по моему адресу. Что мне писать продавцу? Чтобы уточнил трек-код или что?

У меня такое было. Я писала продавцу, но потом все равно надо дождаться, когда посылка дойдет до получателя, будет видно, в какой город (ну, у меня совсем другой город был). Выставляла спор.

0

680

мамаТаня написал(а):

Девочки, у меня вот какая ситуация получилась. Продавец дал трек, по нему посылка пришла в минск. Позвонила на почту туда, мне сказали, что под этим номером посылка не на мою фамилию и не по моему адресу. Что мне писать продавцу? Чтобы уточнил трек-код или что?

На пишите как есть, что посылка идет не на мой адрес, дайте мне верный трэк. Следите за сроками, так как если на али в вашем заказе информация о посылке идет с этим трэк кодом, то когда посылка будет доставлена , то через не знаю сколько точно дней (3-5), заказ будет завершен, и уже деньги не вернете. Мне как-то приходила посылка с другим трэком, чем продавец дал, но тот который он мне довал вообще не трэкался и продавец об этом сразу меня предепредил.

0

681

Alizzi
Вкусняшка
Спасибо большое.
Написала продавцу, он ответил, что будет ждать информацию от почты, и если что или вернет деньги или пришлет еще раз.
в системе слежения белпочты трекается уже попытка доставки(((

0

682

мамаТаня
лучше откройте спор. Лучше его потом просто закроете, чем упустить момент. Посылка в Бресте?

0

683

Alizzi
Нет, посылка в минске. В минском почтовом отделении

0

684

Alizzi
если открыть спор, а потом закрыть, то получается, что ты подтверждаешь заказ, вроде так? поэтому лучше 1-2 дня подождать и внимательно следить, не получил ли ее кто)

0

685

Белка написал(а):

если открыть спор, а потом закрыть, то получается, что ты подтверждаешь заказ, вроде так?

а его и так и так открывать надо. Тем более, если уже попытка доставки. Про "закрыть" - это я как-то неправильно выразилась. ))

Отредактировано Alizzi (11-04-2014 10:32:14)

0

686

Белка написал(а):

Alizzi
если открыть спор, а потом закрыть, то получается, что ты подтверждаешь заказ, вроде так? поэтому лучше 1-2 дня подождать и внимательно следить, не получил ли ее кто)

Нет, спор же можно открыть и если потерялась где-то посылка, там  указываешь, что товар до тебя не дошел

0

687

Девочки, а мне пришло платье для дочки с розовыми плохо отпечатаными кружочками, а должны быть белые. Писала продавцу, но он молчит. Я просто от него же жду такое же на размер меньше, боюсь, что и то такое будет. А за такие деньги оно то не стоит( получение не подтверждала.

0

688

чет я уже совсем запуталась: у меня посылка по треку летит вообще в Россию..я пока жду...продавец отвечает сразу,тока вот толку с такого ответа пока не вижу (К сожалению, это проблема системы почтамта.Земельный участок на пути, чтобы прибыть you.you не получите it.pls никакое беспокойство.В этот сезон продаж, это занимает еще несколько дней к поставке, друг, спасибо за вашу понимаю.Посылку воздухом столба обычно около 30 ~ 60 дней, чтобы прибыть you.but иногда будет небольшой задержкой из-за сезона продаж и таможенном контроле.Надеюсь, что вы можете ждать еще 10 ~ 15 более дней за посылку более обновленийВы можете отслеживать на эту ссылку слишком http://www.17track.net/IndexEn.html  Кстати, не могли бы вы Pls обратить ваше местное почтовое Ofice иметь чек?Большое спасибо за вашу поддержку и терпение ждать посылку 
С наилучшими пожеланиями)

 

Вкусняшка написал(а):

если на али в вашем заказе информация о посылке идет с этим трэк кодом, то когда посылка будет доставлена , то через не знаю сколько точно дней (3-5), заказ будет завершен

я такого и незнала...меня как-то немного не устраивала одна деталь в товаре,так я с продавцом переписывалась дней 20,пока сроки позволяли..правда потом все же подтвердила заказ..

  теперь вот совсем незнаю что делать..не хочется упустить нужного момента,но и паниковать раньше не хочется меня уже сдесь один раз обвинили в присвоении денег

Отредактировано marisha (11-04-2014 11:24:38)

0

689

marisha
если сроки позволяют, то подождите. То, что трекается страной получателя - РФ, то это может быть от системы отслеживания зависит. Мои тоже часто как российские показывает.

Вкусняшка написал(а):

через не знаю сколько точно дней (3-5), заказ будет завершен,

заказ автоматически завершается по истечении 60 дней. Если вы получили посылку на 40-й день, то он у вас будет висеть как незавершенный еще 20 дней. Вам будут присылать письма о том, что заказ доставлен, пожалуйста, подтвердите получение. Но закроется он только по истечении указанного времени либо если вы сами подтвердите получение или откроете спор.
ляля-январёнок2011
если прод настойчиво отмалчивается, то я бы открывала спор, прикладывала бы фото брака и требовала бы хотя бы частичного возмещения.

0

690

сроки позволяют,вот поэтому сижу и жду..а тут начиталась и засомневалась...буду ждать))) написала проду еще одно письмецо))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Осваиваем алиэкспресс