Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Осваиваем алиэкспресс


Осваиваем алиэкспресс

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

девы выручайте.... 33 дня в пути, а я только заметила, что моя посылка в Турцию прилетела. что делать??? продавец молчит, хоть в сети... http://www.17track.net/en/result/post.s … 64274758CN 53 бакса всё таки

0

752

ляля-январёнок2011 написал(а):

девы выручайте.... 33 дня в пути, а я только заметила, что моя посылка в Турцию прилетела. что делать??? продавец молчит, хоть в сети... http://www.17track.net/en/result/post.s … 64274758CN 53 бакса всё таки

открывайте спор

0

753

Alizzi
спасибо. я ему написала ночью, что если в течение 5 часов не будет верного трека, то открою спор. в сообщениях не писал, но в замечании указал верный трек по которому посылка на таможне в минске)

0

754

может кто-нибудь видел на али какой-нибудь прибамбас для хранения ватных дисков?

0

755

а Я ПОЛУЧИЛА посылочку , которая с  28 апреля на таможне была!!!! Но качество вещей превзошло огорчение от длительности пересылки  :crazy: . На днях вторую заберу....

0

756

А уменя у ребенка 28 мая выпускной, а основные детали гардероба на таможне.. Чувствую, пойдем не в том, что было задумано. Обидно, блин  :angry:

0

757

Мамульки, киньте плиз проверенные ( в этом году недавно купленные) шорты/Бермуды/костюмчик  для мальчика р.98-104.
И есть ли желающие взять со мной размерный ряд. Где на р.80-86 и р.98-104 я бы взяла, остаётся три размера.  Цена около 10$. Модель/цвет мона оговарить.

0

758

У меня на таможне две посылки со статусом "завершение таможенного контроля" с 22 мая. Интересно, что там с ними еще делают?

0

759

мамаТаня
У меня те которые были завершение таможенного контроля 20.05, только сегодня передали в Брест. 7 Дней просто пролежали.

0

760

помогите, не могу понять, что с посылкой rc443027267cn. Получается, что на еще не вылетела?

0

761

Blondinka
получается да....

0

762

Blondinka
да, еще в Китае. Правда, уже месяц прошел, что-то долго отправляют.

0

763

а что делать?ждать или что-то предпринимать уже надо?

0

764

Blondinka написал(а):

rc443027267cn

Напишите продавцу. Если внятно что-то ответит, то ждите. Если ничего не ответит и время будет уже поджимать, то открывайте спор. У меня то же так одна посылка с 9.04 в Китае принята, так и не отправили, написала прод. уже два письма, если не ответит в ближайшие дни, открою спор, у меня осталось уже дней 10 защиты заказа. Еще может он дал левый трек, а посылка летит по другому, такое то же может быть.

0

765

Blondinka
по любому с продавцом списаться. у меня так Пеппа с Джорджем гуляют. сначала отправили их 19 марта. месяц тишина, а потом 19,04 написано, что сново отправили. продавцу написала, он продлил время. жду этих свиней, а они всё её где-то летают, надеюсь, что сново не будет отметки, что вылетели с китая(((

блин, ну таможня наша вообще жжёт(((( ппц как. некоторые продавцы не хотят время продлевать, а оно истекает. уже один товар завершилась сделка, а я его ещё е получила и получу судя по всему не раньше чем через дней так 27( это тот, что не трекался с 27.03. открывала тогда спор, а он как раз трекнулся в Минске. пришлось спор закрывать, а сделка завершилась. надеюсь, что там не фуфло( я тормоз.

0

766

Написала продавцу. Он сказал, что типа посылка вылетела в Беларусь 28 апреля. Просил подождать, но осталось уже 23 дня. Подскажите, а ждать сколько можно так, чтоб безболезненно для себя?(новичок я еще в этом деле http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/33/2cda81cbce6ddf496bb3cf2dfe7e1933.gif )

0

767

Blondinka
если вы готовы ждать, то ничего пока. можете, потом попросить продлить время ожидания, если не продлит, то тогда спор открывать.

0

768

ляля-январёнок2011 написал(а):

жду этих свиней, а они всё её где-то летают

:crazyfun:  :D
а мы вчера заказали набор кукол. Будем ждать.

0

769

Femida
ну, мот ваши девушки более пунктуальные, чем мои свиньи.)

+1

770

Девочки, скажите, а можно ли как то узнать количество анонсируемого товара для продажи в групповых покупках?

0

771

ляля-январёнок2011
будем надеяться. Сегодня получила часы, которые заказывала 11 апреля.6 мая прилетели в Минск. В учреждении обмена провалялись до 22-го. Потом таможня.Вчера отправили в Брест, и сегодня уже они у меня на руке)

0

772

ха! одна моя посылка вылетела 4 апреля, в Минске появилась 02 мая, провалялась там до 19 мая, быстро прошла таможню, потом еще неделю (до 26) провалялась без дела и только сегодня она появилась на моей почте. в итоге 55 дней. уже начали начали письма писать, не забыла ли я оставить отзыв. вот такая вот наша таможня

0

773

у меня всетовары больше 60 дней из-за нашей таможни. очень жду посылочки, которые уже 4 дня как прошли таможню и тишина

0

774

ляля-январёнок2011 написал(а):

очень жду посылочки, которые уже 4 дня как прошли таможню и тишина

у меня посылки пришли только через неделю, после того, как были выпущены таможней

0

775

Мандаринка написал(а):

пришли только через неделю

а мне, ну очень нужно чтоб к выходным.... держу кулачки, блин.

0

776

Вчера завершил таможенное оформление костюмчик дочке, вот думаю  :dontknow: будет лежать неделю или раньше отправят в Брест. Так уже хочется померить ей.

0

777

Народ, кто сталкивался с такой фигнёй?
2014.06.09 15:36 (GMT-7): !!! Для передачи в таможню необходимо уточнить данные !!! (<Форма для заполнения>)
Сколько я заплачу за корректировку данных?

0

778

25 тыщ. при получении посылки на почте.

0

779

ляля-январёнок2011
Анна, ну что, прилетели Ваши свиньи?

0

780

в последнее время посылки идут очень долго..
месяц лежат на таможне в Минске.
сегодня получила посылки,которые заказывала 10-11 апреля!
А вообще все посылки легко отслеживаются по этой ссылке http://search.belpost.by/(кроме самых мелких)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Осваиваем алиэкспресс