Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Осваиваем алиэкспресс


Осваиваем алиэкспресс

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Девочки, может у кого еще такое было: Заказ был закрыт системой из-за подозрений на неправомерные действия продавца. Но посылка пришла, и деньги вернули. Не знаю, что делать. Подтвердить получение не могу.

0

782

моя посылка RC443027267CN до сих пор не появилась ни разу после 28апреля((( продавец продлил срок, но что делать, если так и будет тихо? Что может быть причиной (ну кроме той, что в общеизвестном ролике "задерживающейся посылки")?

0

783

Н@т@лья написал(а):

Девочки, может у кого еще такое было: Заказ был закрыт системой из-за подозрений на неправомерные действия продавца. Но посылка пришла, и деньги вернули. Не знаю, что делать. Подтвердить получение не могу.

продавца скорей всего забанили, как вы ему деньги вернете? Никак. Считайте это презентом.

Blondinka написал(а):

моя посылка RC443027267CN до сих пор не появилась ни разу после 28апреля((( продавец продлил срок, но что делать, если так и будет тихо? Что может быть причиной (ну кроме той, что в общеизвестном ролике "задерживающейся посылки")?

ваша посылка вылетела. Ждите. Если сроки совсем-совсем выходят, открывайте спор.

0

784

Девочки, может дурной вопрос, но мама хочет заказать семена, дойдут они до нас? Можно ли заказывать.

0

785

Вайта написал(а):

но мама хочет заказать семена, дойдут они до нас?

По-моему семена нельзя пересылать

0

786

Вайта написал(а):

дойдут они до нас?

У меня подруга заказывала лаванду, все пришло.

0

787

Н@т@лья
у меня так было. продавец флешку выслал. она пришла, но сделка была заморожена сайтом. вернули деньги. продавец потом объявился и писал, чтоб я ему на какой-то там счёт положила. ага, разогналась. флеха не рабочая пришла, как оказалось. на неё ничего и записать нельзя. реальный размер не 64, а 2, да и те чтоб сделать рабочими куча гемора. я так и написала ему. больше не писал. была б рабочая, то перечислила бы без проблем. без причины они и не заблокируют продавца.

0

788

Девочки! Моя посылочка RC611681632CN вообще нигде не показывается( продавец выслал 11 мая( что делать?

0

789

анита85

item No. Year Status Location Destination Country Date
RC611681632CN 2014 Dispatching 26603700 BY 20140520 1616
ну, не 11, а 20-го как минимум.

0

790

Ну,да,отправлена 20 мая с города Циндао.

0

791

Вайта написал(а):

Девочки, может дурной вопрос, но мама хочет заказать семена, дойдут они до нас? Можно ли заказывать.

я вам скоро скажу. Я знаю точно что по закону нельзя, народ ушлый заказывает на адреса знакомых поляков, а оттуда перевозит, так заказывают семена, саженцы..... Я заказала семена Х ещё месяц назад, мой прод положил их в какую-то влажную вату, и отправил в черном пакете ,указав , что маска для лица.   Посмотрим... она даже не трекается

0

792

Вероооника
не трекается, т.к это даже не еётрек. у меня так с детскими топиками было. прод признался, что посылка дешёвая и маленькая и ему не выгодно отправлять как все и она какими-то странными длинными путями добиралась. вот. но пришли и очень класснючие))))
P.S. майка подошла? у меня 92 и 104 так и лежат, если что)

0

793

Вероооника написал(а):

я вам скоро скажу.  Посмотрим... она даже не трекается

Ну маман заказалала, посмотрим, он типа уже отправлен. Будем смотреть.
Девочки еще вопрос, надо как-то самим отслеживать или придет уведомление с почты?

0

794

Вайта
с почты придет, просто самим быстрее на день-два получается. хотя я вот знаю, что брюки уже два дня на почте, а сестра приходит, а ей говорят, что нету. и уже не первый раз. это на новой почте в юго-западном.

0

795

ляля-январёнок2011
Спасибо

0

796

ляля-январёнок2011
на каком сайте Вы отслеживаете? мне все время на разных пишет что не верный код или не найдена(

0

797

А я своей кофточкой так рада, вы себе и не представляете. Заказала у новичка, рискнула, но не прогадала. Выложу в хвастики на днях.

0

798

анита85 написал(а):

на каком сайте Вы отслеживаете? мне все время на разных пишет что не верный код или не найдена(

может, у вас очень дешевая посылка? они, бывает, дают несуществующий трек, если стоимость заказа очень маленькая. Мол, им невыгодно отслеживаемой посылкой отправлять. Спрашивайте у продавца про трек

0

799

Получила я наконец-то своего хомяка говорящего)) С 19 февраля!! http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/67.gif

0

800

мамаТаня написал(а):

Получила я наконец-то своего хомяка говорящего)) С 19 февраля!!

:crazyfun:  надо же, какая вы терпеливая..

А чё так долго посылка шла? Тоже несуществующими треками отбояривался прод?

0

801

Ирэн написал(а):

А чё так долго посылка шла?

такой вот мне хомяк-путешественник достался :D
вначале его вернула китайская таможня, продавец спрашивал, вернуть деньги или выслать опять. ну, я решила дождаться, два раза продлевала защиту, и вот))) и пол-года не прошло)))

0

802

девочки,чет я не поняла: мою посылку обратно отправили? или может это из-за того что изначально она пришла на MINSK PI 4 (тоже непонятно почему)? может кто сталкивался с таким,а то у меня такое первый раз :dontknow:
2014-06-09 22:30:09 Получение отправления в учреждение обмена MINSK PI 4
2014-06-15 04:47:34 Размещение отправления в зоне таможенного контроля MINSK PI 2
2014-06-16 17:21:47 Получение отправления в учреждение обмена MINSK PI 2
2014-06-16 17:21:59 Размещение отправления в зоне таможенного контроля MINSK PI 2
2014-06-16 17:22:45 Завершение таможенного контроля MINSK PI 2
2014-06-17 15:11:59 Отправка отправления из учреждения обмена MINSK PI 2

0

803

marisha
неправильно по ходу были данные заполнены и они её вернули

0

804

ляля-январёнок2011 написал(а):

marisha
неправильно по ходу были данные заполнены и они её вернули

http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif  я и так ее больше 2 месяцев ждала...и что теперь делать?

0

805

marisha
пишите продавцу, открывайте спор и возвращайте деньги

анита85
всегда на пост-трекере, но если не трекается, то на 17track.net очень классный

0

806

ляля-январёнок2011 написал(а):

marisha
пишите продавцу, открывайте спор и возвращайте деньги

т.е. это 100% что посылку опять отправили в Китай? а можно ли где узнать причину?Просто думаю,может причина в самом товаре :blush:

0

807

marisha написал(а):

т.е. это 100% что посылку опять отправили в Китай? а можно ли где узнать причину?Просто думаю,может причина в самом товаре

да. вернули. Позвоните на почту в Минск, вам скажут причину.

0

808

может кто-то бросит ссылочки на куртки-безрукавки осенние? или это жилет называется...

0

809

Волна
детские или взрослые?
я себе брала вот тут http://www.aliexpress.com/snapshot/6040746973.html
ничего так, единственное, что не брала бы белый опять, ткань немного светится

0

810

Если при проверке посылки пишут: 2014-05-28 08:53, Получение отправления от отправителя, 213022*  и все. Это она еще не вылетела?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Осваиваем алиэкспресс