Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Осваиваем алиэкспресс


Осваиваем алиэкспресс

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Europe_13
походу она вылетела. У меня та же история, только с конца апреля(на предыдущей странице спрашивала)

0

812

Europe_13 написал(а):

Если при проверке посылки пишут: 2014-05-28 08:53, Получение отправления от отправителя, 213022*  и все. Это она еще не вылетела?

Да, еще не вылетела. Если отслеживаете на 17 трек сайте, откройте детали, там будет видно вылетела или нет

Отредактировано Вкусняшка (19-06-2014 10:59:29)

0

813

Вкусняшка написал(а):

Если отслеживаете на 17 трек сайте, откройте детали, там будет видно вылетела или нет

глянула тут:
2014-06-03 08:37, 北京国际, 出口总包直封封发, 白俄罗斯, Departure from outward office of exchange, BY
2014-06-01 13:56, 苏州国际, 出口总包互封封发, 白俄罗斯, Dispatching, BY
2014-06-01 08:05, 苏州国际, 出口总包互封开拆, 白俄罗斯, Opening, BY
2014-05-28 08:53, 常州市邮政局大宗邮件处理中心, 收寄局收寄, 白俄罗斯, Collection, BY

значит все же вылетела?

0

814

Europe_13 написал(а):

Если при проверке посылки пишут: 2014-05-28 08:53, Получение отправления от отправителя, 213022*  и все. Это она еще не вылетела?

У  меня бывало, что сначала такая же запись, а следом уже  что поступила на Минск Пи2.

0

815

Europe_13 написал(а):

значит все же вылетела?

Вылетела

0

816

Девочки, подскажите. Прод отправляет посылку уже вторую неделю. Уже даже продлила время обработки заказа. Все обещает вот-вот отправить. Если я отменю заказ, то чем мне это чревато? И как долго деньги обратно вернутся?

0

817

Пуцатик
вот и мне один гад через месяц отправил. вчера только получила. я с ним не ругалась, но отзыв не очень написала.

0

818

Пуцатик написал(а):

Девочки, подскажите. Прод отправляет посылку уже вторую неделю. Уже даже продлила время обработки заказа. Все обещает вот-вот отправить. Если я отменю заказ, то чем мне это чревато? И как долго деньги обратно вернутся?

Пока продавец не выслал ваш заказ, вы его можете отменить. Продавец подтверждает отмену заказа и вы получаете деньги назад(деньги быстро возвращаются от 2-5 дней)

0

819

Вкусняшка написал(а):

Продавец подтверждает отмену заказа

Очень многие не подтверждают отмену если в причине указано- продавец товар не выслал.Они просят или изменить причину( что-то типа не то выбрала или продублирован заказ), или подождать еще чуток пока не вышлют.

0

820

Laky написал(а):

или подождать еще чуток пока не вышлют.

Еще чуток подожду, а потом отменю :mad:

0

821

девочки, у меня такое впервые. на али дали трек RS126659416NL и, конечно же, он не определяется. что за? у кого было?

0

822

Alizzi написал(а):

да. вернули. Позвоните на почту в Минск, вам скажут причину.

    а куда это звонить надо?просто даже не знаю как в справке номер телефона спросить :blush:

0

823

marisha написал(а):

а куда это звонить надо?просто даже не знаю как в справке номер телефона спросить

я уже не вспомню прямой номер. Но вы можете позвонить 154, если они не ответят. то дадут номер, куда позвонить.

0

824

Alizzi написал(а):

я уже не вспомню прямой номер. Но вы можете позвонить 154, если они не ответят. то дадут номер, куда позвонить.

  спасибки))) завтра буду звонить,выяснять)))

0

825

ляля-январёнок2011 написал(а):

девочки, у меня такое впервые. на али дали трек RS126659416NL и, конечно же, он не определяется. что за? у кого было?

если прошло уже больше 2 недель то трек левый. 1 прод мог отправить товар обычным письмом( если он честный),если сумма товаров не большая, 2 прод вообще его не выслал,опять же если стоимость посылки маленькая. Если прошло ток пару дней то подождите они часто сразу дают трек номера, т.к у них они в наличии есть,а уже потом спустя пару дней или неделю относят только товар на почту.

0

826

Девочки, кто заказывал на Али деревянные магниты, киньте проверенную ссыль, пож - та)))

http://ru.aliexpress.com/item/1set-X-ma … 60578.html     
здесь цена за штуку или набор от 0 - 9?

0

827

Ирэн
за 10, если не ошибаюсь)

0

828

Ирэн написал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/1set-X-ma … 60578.html     
здесь цена за штуку или набор от 0 - 9?

за набор. Хотя четко не написано, но судя по тому, что не предлагают выбрать какой-то определенный, то продают набором

0

829

Девочки подскажите, как поступить:
заказывала микро SG к которой прилагается карт-ридер. Так вот именно и карт-ридер не рабочий. Проверяли микро SD на другом карт-ридере -  открылась. Стоит ли предъявлять претензии к продавцу?

0

830

Н@т@лья написал(а):

заказывала микро SG к которой прилагается карт-ридер. Так вот именно и карт-ридер не рабочий. Проверяли микро SD на другом карт-ридере -  открылась. Стоит ли предъявлять претензии к продавцу?

смотрите по сумме. если недорого, то я бы не парилась.

0

831

Девочки, подскажите, плиз, если в статусе заказа написано NULL, это аннулирование= заказ накрылся?

0

832

Dekabrina
ну, незнаю, у меня во многих так было. по-моему это просто о вылете посылки типа отметка, если не ошибаюсь.

0

833

Девочки моя посылка прилетела в Москву. Может у кого было такое? Стоит ли бить тревогу или из Москвы она к нам поедет? У меня так посылки не путешествовали, вот я не знаю что делать.

0

834

ляля-январёнок2011 написал(а):

у меня во многих так было

а через какое время снова появляется инф-ция о том, что дальше с посылкой? а то эта в статусе NULL уже с 25 июня...

0

835

Девочки, а запись

Прохождение по таможенной зоне (см. http://declaration.belpost.by)

это тоже самое, что раньше писали "размещение в зоне таможенного контроля "?

0

836

Dekabrina написал(а):

а через какое время снова появляется инф-ция о том, что дальше с посылкой? а то эта в статусе NULL уже с 25 июня...

когда она прилетит в Минск, будет запись "Получение отправления в учреждение обмена, MINSK PI 2" С 25 июня - это совсем ничего. Она может и месяц летать. Последние мои посылки за 20-25 дней до Минска шли,так что ждите.

Europe_13 написал(а):

это тоже самое, что раньше писали "размещение в зоне таможенного контроля "?

да. Просто изменили формулировку

0

837

ляля-январёнок2011
Alizzi
спасибо

0

838

Jerry написал(а):

Девочки моя посылка прилетела в Москву. Может у кого было такое? Стоит ли бить тревогу или из Москвы она к нам поедет? У меня так посылки не путешествовали, вот я не знаю что делать.

Если еще актуально, то у меня так из Малайзии летела, наверное больше недели то аэропортам москвы летала ). Пошли на почту за другой, а эта уже до Бреста добралась, хотя  все еще в москве трекалась. Трек номер мой был, но вот как-то так она летела. :dontknow:

0

839

подскажите пожалуйста, товар заказали 21.06.14 и посылка до сих пор не отслеживается.это нормально?

0

840

Девочки подскажите, пожалуйста. На сайте слежение по однлму из товаров указано: "Задержка на таможне. Не полный адрес доставки". Что енто значит? И что будет с товаром?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Осваиваем алиэкспресс