Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Осваиваем алиэкспресс


Осваиваем алиэкспресс

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

ляля-январёнок2011
открывайте спор. Медиаторы али решат его в вашу пользу 100% при наличии доказательств с вашей  стороны.

AlkoLvitza написал(а):

цены разнятся с ТАо или Джимаркетом?

да
тао чуток дешевле.

0

902

ляля-январёнок2011
Открывайте спор или может у кого есть из знакомых PayPal.

0

903

ляля-январёнок2011 написал(а):

выручайте. осталось 4 дня!!!! китаец был согласен вернуть деньги за не работающий сенсор, но с помощью PayPal. у меня нет его, я платила карточкой не привязанной к нему. я ему об этом написала. он ответил, что ему жаль, возвращают только с помощью PayPal и пожелал хорошего дня с наилучшими пожеланиями. и что? я ему предложила решить проблему с помощью спора. он молчит, а время подходит к концу.

однозначно спор открывайте. Что значит "возвращают только с помощью PayPal"??? У него и денег-то пока ваших нет. Он их получит, если вы подтвердите получение посылки. А так пусть не дурит голову. Спорьте, скидывайте скрин акта из мастерской, если он не будет отвечать на спор, то спор автоматом завершится в вашу пользу. И деньги вам вернут.

0

904

Alizzi
ну, зря вы так пессимистически, у меня раз за плохой отзыв вернули на пейпел 2 бакса, только он у меня потом заблокировался и я все равно деньги не сняла. А про оценки, можно поставить, например, 4, но написать про товар правду, типа 4 за то, что продавец пошел на уступки, они и этому будут рады))

0

905

Девочки не знаю как вставить видео в сообщениях на алиэкспрессе, в посылкке не хватает 1 пары очков ,продавец просит фото,а электронный ящик указанный несуществует

0

906

Белка
почему пессимистически? Я ж не говорю поставить ему плохой отзыв. Просто самый удобный и простой способ вернуть деньги - это открыть спор. А продавец ей еще условия ставит.
Я тут с одним сейчас спорю. Заказали 2 наклейки на стену. Выслал только 1. И не хочет деньги возвращать, тыкает мне скрином, что посылка доставлена.
Ия
видео на файлообменник загружайте. Али предлагает использовать wwwmediafire.com

Отредактировано Alizzi (29-07-2014 10:02:46)

0

907

Начался 3-ий месяц ожидания заказа. Стоит ли надеяться?

0

908

Alizzi написал(а):

Белка
почему пессимистически? Я ж не говорю поставить ему плохой отзыв. Просто самый удобный и простой способ вернуть деньги - это открыть спор. А продавец ей еще условия ставит.
Я тут с одним сейчас спорю. Заказали 2 наклейки на стену. Выслал только 1. И не хочет деньги возвращать, тыкает мне скрином, что посылка доставлена.
Ия
видео на файлообменник загружайте. Али предлагает использовать wwwmediafire.com

Отредактировано Alizzi (Сегодня 10:02:46)

Спасибо за подсказку

0

909

Девочки подскажите ,как правильно поступить. Я заказывала 4 пары очков, в посылке пришло 3 пары, открыла спор на возврат суммы не вложенных очков. Продавец принял спорный вопрос.Сейчас по номеру заказа выходит только 2 пары очков( ожидают подтверждения ) Стоит ли подтверждать ?,  и когда ждать возврата денег за одну пару.

0

910

Девочки, вопрос к тем, кто покупает в групповых покупках.

Почему, когда пытаешься выбрать цвет или размер  вещи, активным является только одно окошко: либо размер, либо цвет. Когда заходишь на страницу продавца ( в магазин), всё норм, всё открывается и выделяется. Но там и цена, соответственно, выше. В чём смысл тогда таких предложений в групповых покупках, если купить и оформить заказ невозможно?

0

911

Ирэн написал(а):

Девочки, вопрос к тем, кто покупает в групповых покупках.

Почему, когда пытаешься выбрать цвет или размер  вещи, активным является только одно окошко: либо размер, либо цвет. Когда заходишь на страницу продавца ( в магазин), всё норм, всё открывается и выделяется. Но там и цена, соответственно, выше. В чём смысл тогда таких предложений в групповых покупках, если купить и оформить заказ невозможно?
..

Значит этот товар уже распродан в групповых сделках. то что есть в наличии оно выделяется и размер и цвет.

0

912

Вкусняшка написал(а):

Значит этот товар уже распродан в групповых сделках.

обычно, когда распродан, то так и пишут, а тут...

ну, да и ладно)))

0

913

Ирэн
по моим наблюдениям в групповых часто бывают товары с маленьким браком. Либо продавец только маленькую часть партии выставляет на продажу со скидкой (т.е. в групповые), поэтому в его магазине можно купить этот же товар по обычной цене, а в групповых только то, что осталось, но со скидкой.
Да и вообще, вполне может быть, что это просто такой рекламный ход - представить на продажу все возможные варианты расцветки и размера, а дать минимальное количество.

0

914

Alizzi, участвую в групповых покупках. Ни разу брака не было. Смысл в групповых покупках - получается вещь дешевле, чем при индивидуальном заказе. И не верно, что в групповых закупках продавец продает только то, что осталось. Групповая - это маленький опт. Есть магазины, которые только и занимаются оптовой продажей, и вещь в розницу у них не купишь.

0

915

Ирэн
VOLGA76
что-то мне сдается, девочки, вы о разных групповых закупках говорите

0

916

VOLGA76
во-первых, я не сказала, что там все поголовно с браком. Вам не попадался - вам повезло. А мне попадался и не раз. Поэтому сделала для себя такой вывод. И я написала, что это "по моим наблюдениям", а не "однозначно так".
Во-вторых, я не говорила, что это остатки. Вы меня не так поняли. Часть партии продавец выделяет на групповые для продажи со скидкой. И там в предложении представлены все цвета и размеры, а на самом деле купить можно не все.

0

917

Alizzi написал(а):

Да и вообще, вполне может быть, что это просто такой рекламный ход - представить на продажу все возможные варианты расцветки и размера, а дать минимальное количество.

Вот эта версия мне кажется очень правдоподобной)))

В магазине дет. кофточка - 10 $, в групповых - 30 центов. Замануха, однако...

0

918

Ирэн написал(а):

В магазине дет. кофточка - 10 $, в групповых - 30 центов. Замануха, однако...

Уточняю - Групповые закупки, раздел Совсем даром, там впринципе купить ничего не возможно, в 10.00 открывается продажа, а в 10.05 все раскуплено. И веще там продается очень мало от 15 до 200 штук

0

919

Ирэн написал(а):

Вкусняшка написал(а):

    Значит этот товар уже распродан в групповых сделках.

обычно, когда распродан, то так и пишут, а тут...
.

Не всегда, бывает какое-то время товар висит как будто в наличии, но его уже распродали, ну и еще может быть и такой вариант, что продавец и не выставлял это товар на продажу. Как написала Alizzi - рекламный ход.

0

920

Kat_Gat написал(а):

..

там впринципе купить ничего не возможно, в 10.00 открывается продажа, а в 10.05 все раскуплено.

Очень даже можно успеть, просто там еще бывает особенно на товарах совсем даром, когда ты подтверждаешь заказ, доставка этой вещи платная и смысл её покупки теряется.

0

921

вы про разные понятия говорите-есть га-га сделки,где за смешную цену можно купить вещи,а есть групповые покупки,где указана цена за лот и можно покупать только лотом,тогда каждая вещь выходит дешевле.Как правило лот-это 5-10 вещей одинаковых,но в разном размере (от допустим 92см до 140см). Га-га сделки-это когда можно урвать вещь вообще по смешной цене,ну  например очки или сумочку за 1-2$,но они же не постоянно проводятся.

0

922

Для тех кто планирует заказывать с Алика, посылки долетают за 30-40 дней. Все мои посылки, планируемые получить в сентябре, заказанные в первых числах июля, уже на почте.
P.S.облюбовала один магазинчик женского белья, цены 6-10 $ комплект. Качество как Прибалтика/турция , уже два раза покупала. Если кому надо, пишите. У меня просто после вторых родов стал размер 75А  :stupor: , и мало что подберёшь.  А тут идеально всё подошло.

Отредактировано Вероооника (03-08-2014 09:54:13)

0

923

А можно ссылку на магазин белья?

0

924

Незнайка написал(а):

А можно ссылку на магазин белья?

http://www.aliexpress.com/store/325484
Я себе брала  из этих http://www.aliexpress.com/store/product/Free-shipping-sexy-lace-soft-bra-set-ladies-fashion-underwear-set-wholesale-retail/325484_723358044.html  молочного в горошек,и зелёного цвета

0

925

Девочки хочу заказать себе чехлы на стулья 100 шт,как думаете таможня развернет или можно что то сделать?

0

926

Niamka
конешн :rofl: , моть и не спрашивать

0

927

Niamka
в каком виде они будут?
Если вес небольшой, и на посылке будет просто написано- Комплект чехлов, без указания кол-ва, то есть шанс что пришло.
Не чехлы конечно,  но я уже получала пазлы детские по 20 штук в посылке одинаковых.

0

928

Настурция
но 100 штук...

0

929

Они будут как 100 длинных сатиновых тряпочек,а можно попросить продавца не указывать количество товара?И по весу думаю будут кг 5-6.

0

930

Niamka
разбить на 3 посылки и указать разные наименование-  комплект чехлов,  комплект покрывал, защита стульев комплект.
Обычно китайцы вполне на это соглашаются.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Осваиваем алиэкспресс