Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Осваиваем алиэкспресс


Осваиваем алиэкспресс

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

вот и я получила: Футболка с длинным рукавом - качество замечательное. По размеру отлично подошла. Добралась за 37 дней
футболка - неплохая. Не чисты йхлопок, с чем-то смешан. Но к телу приятная. Крой свободный. Мне понравилась. Долетела за 29 дней
сыну кофточка - оказалась намного тоньше, чем на фото выглядит. Такая на летний вечер. Но в целом пошита хорошо. (42 дня)
комплект - шапка+шарф для дочки - очень классный. Правда, на лютые морозы не пойдет. Мы сейчас носим. Санечке понравился очень.(это один из первых моих заказов, сентябрьских еще, так они все летели долго - этот за 50 дней. Правда, из Китая в Минск за 30 дней, остальные на Минске лежал.)
палитру корректоров взяла. Без опознавательных знаков - ни производитель, ни сроки годности, ни даты изготовления - ниче нет. Но пользуюсь и мне нравится. Порылась в инете - много МК по использованию корректоров на такой же палитре сняты. А зеленый даж мои прыщики подлечил. Так что я довольна. Брала его за 4,69 на скидке. Пришел за 31 день.
Еще заказывала из того, что подороже, но пока еще ждем - видеорегикмужу (он сам выбрал, так что по нему ниче не подскажу, брала на гага-распродаже.
этот видеорегистратор заказала подруге, сегодня будет получать, сама очень жду ее впечатлений.
мужу пуховик. Тоже брала на распродаже, обошелся в 45,73 долл. Только в Минск прилетела.
ну и самая-самая ожидалка меховая жилетка из чернобурки. Сегодня из Минска передадут к нам. Это подруге заказала, как получит, если кому интересно, напишу отзыв. До получателя за 39 дней добралась.

0

152

Настурция написал(а):

Заказала подобные пазлы-аппликации на подарки в садик деткам на 23 февр и 8 марта (как раз успеют дойти  ) В комплекте 20 пазлов.

идея классная, а как ты чек потом родителям предоставишь?

0

153

Alizzi
Отпишитесь по жилетке.

И всем бы посоветовала вскрытие посылок снимать на видео!
Мне такое видео вернуло треть от цены регистратора( был поцарапан экран)

утягивающее белье шло в двух размерах, одно пришло с дыркой. Продавец вернул полную сумму
губки меламиновые отличная губка для хоз нужд. отлично моет краны, фасады кухни, подоконники, наружные стороны кастрюлек и т.д и это без капли кислот и щелочей!
формочки для льда хорошенькие, меньше коробка спичек
регистратор пришел с поцарапанным экраном, пришлось обострять диспут! все работает
заварники большие, прочные. Крышечки плотно закрываются!

брюки качество хорошее, но маломерят на размер
лезвия пришли в оригинальной упаковке, все надписи на русском и украинском. без нареканий
полусапожки удобные, под замшу, внутри текстиль, каблук удобный, но цвет пришел не серый, а скорее бежевый\молочный

0

154

Волна написал(а):

как ты чек потом родителям предоставишь?

Можно скриншот заказа предоставить )

0

155

Да, напишите, пожалуйста. про жилетку меховую. Давно на такие присматриваю))). А нам пришли уже: сережки http://www.aliexpress.com/item/Multi-Pr … 49371.html . Мне очень понравились, блестят изумительно, как на фото (брала на гагарасподаже с 50% скидкой).
Пришли еще наушники: http://www.aliexpress.com/item/1pcs-3-5 … 12912.html . Тож получилось взять с 50% скидкой. Хорошие, звук хороший, микрофон тоже работает. Подошли на самсунг, а на престижио - нет.
И пришли для любимой мамулечки "Ах бра")))): http://www.aliexpress.com/item/3pcs-lot … 94240.html . Цена такая же, как сейчас на сайте. Качество тоже очень понравилось. С чашечками.
Каждый товар был в пути от продавца ко мне примерно около месяца.

0

156

Волна, тот родитель, что попросит у меня чек, сразу получит обязанности члена род. комитета в полном размере.  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/86/eee5bf3ba6c18b5d468ac49cf43bb886.gif
Такие пазлы на рынках по 25-30 тысяч. За ту цену, что на Али, просить показать чек- кощунство  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/snooks.gif
шучу конечно. Думаю, хватит и распечатки ордера с Али.

0

157

Танюшкин написал(а):

А нам пришли уже: сережки

меня смущает, что написано материал- медь. интересно, через сколько дней они потеряют свой товарный вид?
Настасья, ты брала бижутерию? серьги окислялись быстро?
а вообще да, выбор бижутерии огромный)
я себе заказала мешки вакуумные для хранения и чехлы для одежды. жду.

0

158

Медведка написал(а):

карту лучше всего иметь премиум класса

расскажите.пожалуйста.что это такие за карты.я совсем ничего не понимаю в покупках через интернет

0

159

Эльза написал(а):

что это такие за карты.

не виза электрон и не маэстро, а как минимум виза классик или мастеркарт

+1

160

rina написал(а):

не виза электрон и не маэстро, а как минимум виза классик или мастеркарт

спасибо!а где их брать,в любом банке?

0

161

Эльза
В принципе да. Но их не брать надо, а оформлять. В каждом банке свои условия. Бесплатными эти карты не бывают. Я за свою отдала за три года 40 долларов + 50 долларов неснижаемый остаток там лежит.

+1

162

rina ,спасибо!

0

163

rina написал(а):

не виза электрон

на Али отлично проходит электрон и витруон Виза.

+1

164

rina написал(а):

не виза электрон и не маэстро

и чем они тебе не угодили? у меня как раз виза электрон) москва-минск банк.

Эльза написал(а):

а где их брать,в любом банке?

угу. говорите, что вам нужна карта для покупок в интернете за границей и вам предложат, что у них есть и все распишут.

Отредактировано Волна (21-11-2013 13:45:41)

+1

165

Банковские карточки для оплаты в интернете и за границей.

+1

166

Волна написал(а):

и чем они тебе не угодили? у меня как раз виза электрон) москва-минск банк.

Блин, чего ко мне прицепились? Человек спросил, что такое карты премиум-класса. Если открывать такую карту, то, мое мнение, надо открывать универсальную. Электрон, например, не проходит при покупке билетов на ранэйре и визэйре.

0

167

Девочки, подскажите а разница есть в валютной карточке и например виза классик? Много теряется при конвертации бел. руб. в у.е.?

0

168

mafka81
выше ссылка на тему про карточки. перенесите свой вопрос туда.
Здесь мы обсуждаем именно Алиэкспресс.

0

169

Alizzi
Расскажите про меховую жилетку

0

170

Вкусняшка написал(а):

Расскажите про меховую жилетку

расскажу-расскажу. Ждем, пока придет. Что-то очень долго она из Минска добирается. Идет на адрес в Высоком, так маршрут у нее будет Минск-Брест-Каменец-Высокое. Как только получим - отпишусь

0

171

Ооооо, хорошая темка. 8-)

Начала осваивать Али с августа 2013. Пришло уже 5 посылок (часы, детская шапочка, леггинсы, брюки, платье), всем довольна, если не считать, что брюки и леггинсы оказались короткими на меня (качество, причем, не вызывает претензий). Но это, сама лопухнулась. Надо внимательно изучать размерную сетку, ну и себя.  :disappointed:  Еще в пути 6 посылок.

0

172

Пуцатик
о дайте ссылку на леггинсы ваши плиз. а то я все время подвоха в кач-ве ожидаю.... и какой у вас рост, что они коротки оказались?

0

173

Волна написал(а):

Пуцатик
о дайте ссылку на леггинсы ваши плиз. а то я все время подвоха в кач-ве ожидаю.... и какой у вас рост, что они коротки оказались?

Подпись автора

    Самая важная дружба в жизни - это дружба со своим телом!

http://www.aliexpress.com/snapshot/269861584.html Рост у меня 168 см. Кстати, пришли быстро, за 37 дней

Отредактировано Пуцатик (21-11-2013 19:45:55)

0

174

Заказывала сыну спортивный костюм http://www.aliexpress.com/snapshot/274327726.html
размер 6 ему на рост 118 см впритык. Качеством очень довольна!
Джинсы http://www.aliexpress.com/snapshot/274327727.html
размер 5 безнадежно мал((( как шорты))))). Ну и качество так себе по сравнению с костюмом.
Обе вещи пришли примерно за месяц

0

175

забрала вчера платье для своей Марьи: http://www.aliexpress.com/snapshot/278370932.html
у нас белое. но пояс не бежевый, как на фото, а ярко-желтый.. сперва оч не нравился этот факт)) но Марье оч нравится платье)) а это самое главное)
размер взяла самый большой)) с расчётом на вырост (чтобы на ДР одеть), но оно нам как раз)

0

176

Абалденное платье! Очень нравится. Представляю сколько бы у нас оно стоило...

0

177

Отчитываюсь по жилетке.... Скажу сразу, что я ее не видела, пишу со слов хозяйки.
Расстройство. Ожидания не оправданы. На картинке она гораздо пышней и благородней выглядит. На самом деле не такая пушистая. Прислали вместо S размер L. Пошита из небольших кусочков, вроде, даже не из спинок, а лапки-бока-животики. Под мышками мех заметно более короткий (но, видимо, это специально, чтоб не вытирался). По длине - на картинке она выглядит, как до бедровых косточек. На самом деле до талии. В одном месте вставлен кусочек с более коротким мехом - мало, но заметно. Короче, будем выставлять претензию.
Жду фотки, она мне должна сегодня скинуть. Как получу - добавлю сюда.
А пока сразу вопрос - когда открываю диспут - там можно выбрать только один пункт для претензии (т.е. чем недоволен). Что лучше указать - ошибочный размер или низкое качество? Хотим вернуть хотя бы часть суммы.

Отредактировано Alizzi (25-11-2013 14:51:06)

0

178

Alizzi написал(а):

или низкое качество?

мне кажется это.

А у меня радость. Моя первая посылочка объявилась в Минске. Жду вторую и продложу делать покупки.

0

179

Alizzi написал(а):

Что лучше указать - ошибочный размер или низкое качество? Хотим вернуть хотя бы часть суммы.

Так вы выберите низкое качество, а в описании еще укажите и про размер. Читала неоднократно, что в таких случаях как ваш, часто возвращают всю сумму

0

180

anja написал(а):

Читала неоднократно, что в таких случаях как ваш, часто возвращают всю сумму

думаете, стоит потребовать всю сумму? Я хотела 50%, но, может, и правда, стоит полный возврат?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Осваиваем алиэкспресс