Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Осваиваем алиэкспресс


Осваиваем алиэкспресс

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

а списаться с продовцом не пробовали?

0

182

ksenua написал(а):

а списаться с продовцом не пробовали?

а чего с ним уже связываться? Открою спор - там и поговорим. Если не договоримся - перейдем в претензию

0

183

Alizzi
Попробовать никогда не поздно, но сумма большая, не 10дол, они с ней так просто тоже не захотят расставаться... попробуйте сфотографировать жилетку и сравнить именно фото у вас и на сайте. По моему опыту, они будут в таком случае просить отослать товар назад... 50% - это более вероятно. Как говорили, сразу с продавцом спишитесь, и смотрите, что он вам ответит, кроме как "мне так жаль" и "приходите к нам еще, я дам вам скидку"))

0

184

я по ссылке прошла - этот  товар вообще уже не продают

0

185

там на фотке видно, что жилетка короткая, а в описании длина указана 50 см. трудно будет спорить, кмк.

0

186

VOLGA76 написал(а):

в описании длина указана 50 см. трудно будет спорить, кмк.

на фото она девушке до начала брюк - до бедровой косточки. Если б она была заявленной длины 50 см - так бы и было. Но на деле она оказалась длиной 40 см по спинке и 43-44 по полочке.
На воротнике кусочек вообще какой-то лысый, без подшерстка, видна кожа.
http://s6.uploads.ru/t/FMkq4.jpg
http://s6.uploads.ru/t/nVMhE.jpg
http://s6.uploads.ru/t/EpOIJ.jpg
http://s7.uploads.ru/t/BtnjJ.jpg

0

187

Alizzi
На фото могла быть девушка оч. низкого роста, субтильная, если глянуть уже опосля, так такой она, скорее всего, и является, но если заявлена длина 50, а есть 40, то можно побороться, не знаю насчет 100%, кмк, повторюсь, стоит сначала поговорить с продавцом, почему вы считаете ,что с ним не стоит говорить, а потом торговаться до последнего. Ну а по фото она у вас пышненькая)))

0

188

спор уже открыла. Прошу 50%. дальше будем торговаться. На фото - да, неплохо получилась. Повторюсь - она не у меня, я ее не видела в живую. Но подруга говорит, что на самом деле мех жиденький, как ободранный, и лезет сильно. Ну, посмотрим. Поговорю с продавцом.
А что, у него разве рейтинг падает, если я спор открыла? Я понимаю, если спор дойдет до али, или если я ему плохой фидбек оставлю - тогда ему плохо. А так - чем я ему наврежу. Боюсь просто, что если по статусу будет видно, что посылка вручена, то заказ закроют. Потому и открыла спор.

0

189

девочки. помогите, плиз, разобраться в споре. http://www.aliexpress.com/item/2013-wom … 34229.html
я ему скинула скрин, где ясно видно, что длина заявлена 50 см.
http://s7.uploads.ru/t/jke8A.jpg
а он мне пишет:
00240 40 long design deduced s ,  check this, it shows 40, so return you 5 usd is best, and next time, you buy from me, I will cut 5 usd again for your buying, ok?
перевод: 00240 40 долго дизайн, выведенные с, проверить это, он показывает 40, так что вернуться вы 5 долл лучше, и в следующий раз, вы покупаете от меня, Я истреблю 5 USD снова для вашего приобретения, хорошо?
Как это понимать? вижу большую таблицу - непонятно, что означающую. Опись товаров в наличии, наверное. Но я вижу и конкретно описание размеров. Это что, я не права, что ли?

0

190

да, там где он пишет, длина указана 40 см. он предлагает вам скидку на 5 долл сейчас и  на следующую покупку у него

0

191

про скидку я поняла. А вот про то, куда он ссылается. Разве из этого можно понять, что придет длина 40см? Нигде при заказе не видно, что именно такой артикул выбираешь. Как мне ему это объяснить?

0

192

они там такие переводчики, как и мы тут. Как это иногда встречается на Али, в размерных таблицах иногда может быть разная инфа. Но в данном случае я не вижу отсылки к информации, что длина была меньше.

0

193

Alizzi
Блин, не соглашайтесь на его условия, если что, то не так много потеряете. Почему у него в одной таблице один замеры, а в другой другие. Как это понимать. Лучше пускай али рассудит, я думаю там компенсация больше должна быть

+1

194

Alizzi, если это та таблица, которую он вам скинул, но в ней четко выведено, что для размера "S" длина составляет 50см. Скажите, а что Вы ему написали? Может он Вас неправильно понял? А Вы ему фотки скидывали с дефектами?

Отредактировано Танюшкин (26-11-2013 17:25:41)

0

195

в том-то и дело, что он ссылается на другую таблицу, которая ниже, а там куча артикулов с разными длинами.

0

196

Alizzi
из опыта (уже зареклась заказывать одежду с али,кроме детского),у меня были ситуации,когда приходила вещь не той длины\фасона или плохого качества,и продавец ни в какую не хотел идти навстречу (тоже предлагали какие-то смешные скидки на след заказ),окрывала спор,переводила в диспут,всегда требовала возвращения 50%стоимости и ВСЕГДА али решал спор в мою пользу.Так что стойте на своем,тем более и качество вещи ,как я поняла, хромает.

0

197

Танюшкин
я ему все фотки скинула, плюс еще скрин сделала странички, где указаны размеры для S (пост 189). Написала, что заказывали S, выслали L. Что для L и S длина - 50 см. А он мне отвечает, что т.к. это S, то длина 40 см. И скинул артикул 00240 40 long design deduced s. Я так понимаю, это он пишет про то, что указано в таблице на странице товара (Опции-количество). Только что мне эта таблица, если я четко вижу внизу описание замеров для каждого размера? В той таблице, похоже, опись товаров в наличии с количеством. Пока он больше ничего не ответил
Anya
спасибо. Вселяете в меня веру. Качество не то чтобы сильно хромает. Но не то,  что ожидалось. Носить-то можно, но реально она тех денег не стоит (конечно, у нас за такие деньги только кролика можно купить).
Если вернем хоть часть, то будет хорошо. Хотя подруга уже смирилась ))). А я - нет. Буду требовать.

Отредактировано Alizzi (26-11-2013 18:19:58)

0

198

купоны к гага-распродаже 2 декабря

0

199

Получила еще посылочку. Пижама. http://www.aliexpress.com/snapshot/274327725.html
Шла с 8 октября
Качество оч. хорошее, все швы ровненькие, ткань плотная.

0

200

если кому интересно - договорились по жилетке на возврат 20$.

0

201

Alizzi
а вы просили сколько?

0

202

rina написал(а):

Alizzi
а вы просили сколько?

Ставила изначально больше, чтоб потом торговаться и скидывать. Сразу 36 (50%), потом 27. А он сперва 5 предлагал + 5 на будущий заказ скидки.  20 - это минимум, на что бы согласились. Прод.предложил, сразу акцептовала, чтоб не затягивать. Больше никак не объяснялся, сразу сумму предложил.

0

203

Девочки, подскажите пожалуйста, если я правильно понимаю, то на али выгодно заказывать тяжелые вещи?Например вот этот набор картин. За 3 картины я заплачу 27 у.е., т.к. сказано, что доставка бесплатная. А сели заказать такие же, допустим, на тао и учесть, что вес каждой около 1 кг., то за вес я отдам ок. 30 у.е.+стоимость картин? Или не так..?

0

204

привис
в общем, да. Только странно, что на али выйдет дешевле? Бесплатная доставка - это же доставка, включенная в стоимость товара. А ведь тут еще процент посредника. Может, там вес около 1,5 кг за все?
АААА - ваш набор продается без рамки, только холст. Внизу указаны размеры и вес посылки - 600 гр

Отредактировано Alizzi (29-11-2013 00:09:33)

0

205

Пришел ко мне вот такой штук градусник инфрокрасный
Пришел без коробки и батарейки, только в пупырчатой пленке( у продавца это все написано). Вроде целый, не поцарапан. Сегодня схожу за батарейкой и отпишусь как работает

0

206

Alizzi написал(а):

без рамки, только холст.

вот блин...спасибо, что подсказали, я уже размечталась купить набор картин за 27 у.е.)))

0

207

Девочки, я вопрос немного глупый задам. Для оплаты на али можно использовать только свою карту? Или карта мужа тож сойдёт? На али заказываю давно, но через посредника. Хотелось бы и самой попробовать

0

208

Rock-lady
карту можете использовать хоть соседскую. Главное, чтобы она подходила для интернет-платежей)))

Отредактировано ksenua (29-11-2013 10:33:23)

+1

209

Rock-lady
я с мужниной карты плачу. У меня данные при регистрации - мои имя и фамилия, при платежах - данные карты (имя и фамилия) мужа, а получатели - вообще третьи лица, т.к. заказываю и себе, и подругам )))

+1

210

А участвовать в распродаже 2 декабря можно только при наличии купонов?Такие уже цены там сказочные стоят...)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Осваиваем алиэкспресс