Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Осваиваем алиэкспресс


Осваиваем алиэкспресс

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

привис
Да ну, купон просто может удешевить покупку)) а так участвуйте и покупайте)

0

212

привис, если Вы про те товары, которые на главной странице распродаж, то там за эти смешные цены очень-очень ограниченное количество товара. Там внизу каждой ячейки написано, сколько штук этого товара продается. В основном 3-5 штук. Я так в прошлую распродажу ждала, когда станет доступным для покупки со скидкой браслетик. Так вот, когда стала доступна кнопка "купить", то сразу же написало "товар продан")))).

0

213

Прикольная игра на Али. Обмен баллов на скидочные купоны.  Уже 1 дол заработала))). Только отоварить быстро надо.

Отредактировано Настурция (29-11-2013 15:38:10)

0

214

Настурция
что-то там совсем не игра, а банк)

0

215

Белка
да, ошибочка.
все исправила.

0

216

в этой игре только раз в сутки можно заработать на купоны.
Вот я себе на телефон приложение поставила, теперь вытряхиваю купоны. Уже 2 вытряхнула ))
Хи... Дала вчера мужу телефон потрясти, он на меня смотрел, как на "двинутую". Но тряс. А сегодня малому дала. Ему интересно - телефон трясет, он блямкает в ответ ))). Вытряхнул мне еще один купончик ))

Отредактировано Alizzi (29-11-2013 15:49:52)

0

217

Alizzi написал(а):

Вот я себе на телефон приложение поставила, теперь вытряхиваю купоны. Уже 2 вытряхнула ))

поделитесь приложением.

0

218

Настурция
https://play.google.com/store/apps/deta … &hl=ru
там на страничке али можно считать QR-код, или в google play Сами найдите приложение алиекспресс

+1

219

Настурция
:D ну и я один бакс выиграла)))

0

220

Белка написал(а):

ну и я один бакс выиграла)))

Вот
Нас уже двое)))
Играем дальше
http://www.aliexpress.com/activities/holiday_gift_sale_ru/?mid=PmV6aYnVlOeKqlUVlmQDgw==

0

221

девочки, имейте в виду, что купон на 1$ дает скидку при заказе от 10$.
на 2$ - При заказе от 20$. Я себе в игре пока только баллы набиваю. Потом поменяю их на купоны. Когда определюсь, что я буду брать, и в зависимости от стоимости желаемого товара буду купон брать. Т.е. если в прошлую гага-распродажу собиралась покупать видеорегик за большую сумму, то мне выгодно было купон взять на 3$ (заказ от 30$). А остальные на 1$-вые поменяла, т.к. остальное брала - недорогие вещи.
ииии... уже 4 купона вытряхнула. На 1, 2, 2 и 3 долл. Значит баллы поменяю на 1-шки

Отредактировано Alizzi (29-11-2013 15:58:55)

0

222

Только обменать очки на купоны можно

Вам необходимо обменять очки на купоны до 01.12.2013 11:59:59 (мск.вр.)
Ваши купоны будут действительны в течение 24 часов в День Распродажи
(начиная с 02.12.2013 12:00:00 (мск.вр.)

0

223

Не, девы, такие авантюы не для меня.

0

224

Alizzi, а трясти можно тоже только один раз в сутки, как в игре? Или там своя система?

0

225

Танюшкин написал(а):

а трясти можно тоже только один раз в сутки, как в игре? Или там своя система?

до посинения можно трясти. Без ограничений

0

226

я уже натрясла  на 3 купона,на 1$, на 3$, один даже на 50$ но покупка должна-быть от 150$, но так тресла, что телефон вылетел из рук и разлетелся, собрала, работает:-) Теперь думаю зачем мне эти купоны, думаю 2 декабря будет не залесть на али.

Отредактировано Вкусняшка (29-11-2013 18:02:59)

0

227

Вкусняшка написал(а):

думаю 2 декабря будет не залесть на али.

почему же? 15-го октября была такая же распродажа. Нормально можно было купить. Это ж вам не регистрация на визу ))))
Те товары, которые на скидках по 90% - да, вряд ли руками успеть можно, там, скорей всего, ботами выкупаются. А остальное можно спокойно купить.

0

228

Отчитаюсь за наши первые посылочки
Первой приехал проектор + музыкальная черепаха  http://www.aliexpress.com/item/Tortoise … 01055.html  Мы довольны, ребенок в восторге. Субъективный минус - очень громкая музыка. 13 долларов

http://www.aliexpress.com/item/4-5-year … 29269.html варежки-непромокашки для ребенка. Маломерят, заказывали размер на 4-5 лет, на 3, 7 как раз. Качество отличное! 11 долларов

http://www.aliexpress.com/item/VS297-Sm … 98834.html сумочка. Супер!!! Я очень довольна. Ровные строчки, никаких дефектов. Смотрится отменно! да еще за такие деньги - 6 долларов

Отредактировано Натик (30-11-2013 18:47:28)

0

229

Пришли нам вот такие теплые штуки))
http://www.aliexpress.com/snapshot/281971179.html

я свои  уже вовсю юзаю)) нравится: тепло, мягко)

0

230

А я заметила, что там там такая же распродажа, как у нас черная пятница. По крайней мере, на те товары, которые я положила в корзину. Многие с сегодняшнего дня подняли цены, да и еще настолько, что даже со скидкой 2 декабря этот товар стоит дороже, чем еще вчера без скидки! Обидно! Интересно, а после сейла они скинут опять цены до прежних или уже останутся такими(?

0

231

Хочу похвастаться своей первой китайской посылкой. До меня долетела ровно за 1 мес.
Сумка-почтальон, кожаная,  очень мягкая, без запаха, пошита очень аккуратно, полностью соответствует фото продавца. Покупала за 35у.е., сейчас цена выросла.
Сам продавец - отличный, уже через 2 дня дал код посылки, упаковал очень хорошо: напихал внутрь бумаги, чтобы сумка не помялась, сама сумочка была упакована в мешочек и еще 1 пакет, в результате пришла с отличным внешним видом.
сумка

0

232

Помогите,пожалуйста разобраться:если пишут так:

Количество:
  1  шт ( 5 штук на самые одного клиента)

, это надо заказывать 5 штук,или можно 1 шт.?Ссылка

0

233

Эльза
это максимум 5 штук одному клиенту. Можно заказать 1

+1

234

Alizzi
спасибо!

0

235

Эльза
Я заказывала такие кардиганы, правда не у этого продавца..Цвета очень порадовали

+1

236

Alizzi
Ну что там с вашим диспутом? Отвоевали свои кровные-то?

0

237

anja написал(а):

Ну что там с вашим диспутом? Отвоевали свои кровные-то?

вы про жилетку?
писала где-то выше - сторговались на 20$ скидки. Хозяйка жилета осталась довольна. Мех распушился, выглядит неплохо. Только на воротнике сзади чуть лысоватое место есть, но там почти не видно, еще и волосами закрывается.
А что никто не пишет про распродажу? Кто-нить закупался?
Я в этот раз ничего не брала. Денег на карте не было тогда, а я так переживала, что упускаю скидки. А сегодня вот полезла подтверждать получение куртки, которую брала для знакомой на прошлой гаге по скидке, да еще и с купоном скидочным. Тогда она обошлась в 24 у.е. А сейчас открываю- 18,5  :cool: ...Без всяких скидок.
так что теперь не жалею, что пропустила распродажу. Как я заметила, там все таки есть вещи, на которые действительно скидка была от обычной цены. Но 90% все таки цены предварительно завышены, а потом дана скидка, так что в итоге покупаешь по первой цене, а то и дороже. Зато с согревающей мыслью, что урвала со скидкой ))

Отредактировано Alizzi (04-12-2013 15:44:25)

0

238

Alizzi написал(а):

вы про жилетку?
писала где-то выше - сторговались на 20$ скидки. Хозяйка жилета осталась довольна. Мех распушился, выглядит неплохо. Только на воротнике сзади чуть лысоватое место есть, но там почти не видно, еще и волосами закрывается.

так что теперь не жалею, что пропустила распродажу.
.

Я про такую жилетку читала отзыве на шопхелпе, там было написано, что первые дни носки очень линяла но потом все отлично, мех распушился.
Я вот в распродаже то же не участвовала, глянула в корзину на все товары которые были со скидкой, цена стала выше , подумала потом куплю.

0

239

http://www.aliexpress.com/snapshot/254024317.html
http://www.aliexpress.com/snapshot/254024315.html
сИстеру пришли вот такие рубашки) ей нравятся)

0

240

девочки,возможно мой вопрос уж очень глуп,но объясните мне темной: почему у меня главная страница переводить на русский,а когда нажимаешь конкретный товар,то она на анг и закладки о переводе языка (в верхнем правои углу нет) o.O  у мамы дома все нормально,а у меня ерунда какая-то :canthearyou:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Осваиваем алиэкспресс