Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Бытовая техника » Духовой шкаф - выбираем


Духовой шкаф - выбираем

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

И всё-таки я никак не могу выбрать шкаф, система очистки? В основном задняя каталитическая панель-средняя цена. Если ещё боковые уже значительно дороже. А пиролиз ещё дороже. Так стоит ли переплачивать за очистку? Или просто не запускать шкаф? Помогите, голова кругом

0

62

Ketrin
Эмаль легкой очистки или паровая очистка тогда?

0

63

Лёгкой, боковые написано можно докупить, только где и цена? Бош. Спасибо, что быстро откликнулись)

0

64

Tanja.P написал(а):

Интересует опыт использования духовых шкафов Gefest.

ой, как меня  бесит духовой  шкаф гефест, стоит в одном из рабочих объектов. Я  за 4  года так и не смогла понять, как там часы (время) настроить. Обычно я  со всей техникой  интуитивно не читая инструкцию. А тут... То ли я  тупая, то ли те, кто эту  духовку  соорудил. Кнопок море, ручек  море,  фигня  какая-то. Мой Электролюкс дома-  три !!! кнопки-  управление  всей духовкой.

0

65

Ketrin
докупить что? каталитические? и отдельно поставить в шкаф, который без них изначально? как-то я не оч уверена что так можно, но в принципе, наши ради экономии панели не меняют, а переворачивают) я думаю их можно поискать либо в сервисных центрах Бош, либо в Польше. то что я написала в предыдущем сообщении, это обособленные системы очистки как вариант) легкая эмаль, вроде, самая дешевая в линейке очисток, паровая, насколько помню, тоже была не дороже каталитических панелей.

Отредактировано tomusik (13-09-2017 21:03:46)

0

66

Ааа, а я подумала вы спрашиваете какая там очистка. Наверно буду брать каталитическую на задней, а боковые ручками, ручками) . Тем более говорят, что не так и часто пользуются самой очисткой. Просто не запускать

Отредактировано Ketrin (14-09-2017 00:25:28)

0

67

Пользуюсь духовым шкафом хотпоинт уже давно довольно, удобен в использовании, ничего не скажу) чистить легко его, был дороговат для меня правда, но не смертельно)

0

68

Может кто-то недавно выбирал себе духовой шкаф?  Поделитесь свежими мнениями,  пожалуйста. Желательно в комплекте чтобы можно было выбрать газовую панель и микроволновку,  всё встраиваемое. И какие модели духовок проходят по весу на польской границе?

0

69

а мы взяли гефест и я очень!!!! очень довольна

+1

70

Какая у вас модель?  Еще начиталась информации,  оказывается,  встраиваемая микроволновка обойдется почти как духовой шкаф.. Вот как так?

0

71

http://sd.uploads.ru/t/NDsZU.jpg
http://sg.uploads.ru/t/sL5g4.jpg

0

72

Настурция написал(а):

ой, как меня  бесит духовой  шкаф гефест

и свекровь мою бесит, несмотря на то, что она на газоаппарате работает и выбор делала осознанно))) Очень мудреное управление и по времени готовится дольше, чем у меня в элеткролюксе

0

73

Да ну? Мне кажется, у меня так никогда еще ничего быстро не готовилось. По крайней мере, бисквиты и прочая выпечка.

0

74

Ой сбылась моя мечта- перед новым годом муж купил новую духовку Занусси. С параконвектоматом.  Готовится очень быстро от мяса, до картошки фри и без масла. Осталось из техники только пылесос новый купить и я буду счастлива.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Бытовая техника » Духовой шкаф - выбираем