Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Что подарить на рождение 2-3-4 ребенка?


Что подарить на рождение 2-3-4 ребенка?

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

няня, хотя бы переносная)) до сих пор ей грежу :D

0

32

Наташка написал(а):

ну и "конвертик"

Настурция написал(а):

деньги - лучший подарок. Уместны всегда

Озвучьте сумму, пожалуйста. Понятно, что для каждой семьи индивидуально, но от чего отталкиваетесь? Всегда денежный вопрос больная тема.. :dontknow:

0

33

Soleil
Мы на крестины друзьям дарим 50 долларов, как крестные или родне 100.

+1

34

У нас в родне в основном приносили деньги.Для меня это было приемлемо, т к порой старшему что-то надо купить срочно,а у малыша хватает приданного.Было приятно,когда свекровь на второго ре подарила мне конвертик с пожеланиями потратить на себя.После старших остаются вещи,но они уже не первой свежести, и красивая обновачка (что-то нарядное) может и быть.
Если в семье нет  часов электронных с проектором( у меня уже 5 лет такие- не нарадуюсь), то это помогает мамочке ,  особенно если ре на ИВ и кушает по времени. В глаза не светят,открыл один глазик- и знаешь сколько время осталось подремать.

+1

35

Таньчик написал(а):

Если в семье нет  часов электронных с проектором( у меня уже 5 лет такие- не нарадуюсь), то это помогает мамочке ,

О,да,отличная вещь,я вот тоже себе такие присматриваю,хоть мы и на ГВ,но иногда малыха просыпается и хнычет,а тебе кажется что вроде не давно кормила,но снова ей титьку в рот даешь,а она не хочет,тогда лезешь смотреть время на часах и видишь что действительно не так давно доня кушала,знач дело в чем то другом,и ищешь причину плача или успокаиваешь как то по другому. Да и вообще часы ночью с маленьким ребенком вещь оч нужная и полезная. А еще мне иногда ночничка не хватает с тусклым светом,тоже как идея подарка

Отредактировано Алиса (19-12-2013 14:34:42)

0

36

olgaborisev написал(а):

Марин@ вот в мусорку выкинула б... А я вот делала такой торт. Если честно, даже мысли не было, что его выкинуть могут толь ко из-за того, что я эти памперсы своими кошмарными руками ляпала...

:D если б ты мне подарила, я ж бы знала, что твои руки не кошмарные, что ты человек адекватный и грязными руками в памперсы не полезешь. Твои не выкинула бы. А если б делал неизвестно кто, то... лучше в пачке, её ж тоже можно заскрапить или гуашью разукрасить  :tomato:
И, простите за  :offtop: , но буду защищаться: кто-то при делании тортика дветыщираз помоет руки, а кто-то не заморачивается, лепит бабочек, а второй рукой собачку гладит. Я ж за всех не отвечу  :(
И вообще, может я ненормальная тётка, но за попку малыша переживаю больше, чем за свой желудок.

+2

37

Марин@ написал(а):

Вопрос раз: где найти такие курсы?
Вопрос два: где найти время с двумя-тремя детьми и мужем на такие курсы?

Было бы желание, Марина.

Найдется все.

Подтвердждаю на личном опыте.

0

38

Андреевна написал(а):

Было бы желание, Марина.

Найдется все.

Подтвердждаю на личном опыте.

Ну если только временно "забить" на все и на всех, и уделить это время себе. Хотя курсы это не раз и не два раза. Тут согласие нянек-смотрителей надолго надо будет.

0

39

Mayapan написал(а):

Многодетные мамочки люди, как правило, практичные и деляющие кучу дел одновременно,

Многодетные мамочки, как правило, не суетятся уже, как с первенцем, не теряют сон из-за каждого прыщика, не бегут к врачу при каждом чихе ребёнка, экономя на этом кучу времени.))  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1129/9d/fe34843b22d7a854a4d264bdd006779d.gif

Mayapan написал(а):

Бред какой-то, а не подарок. А кто в это время с детьми будет находиться???

Почему курсы- сразу бред? Как вариант для Минска- курсы Ольги Писарик, разовые. Я б с радостью сходила. Развиваем мысль- всякие разовые МК, по фото, вязанию носочков,  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1129/f8/b57e3a1ea2dbc3b1b8e7d5101e1815f8.gif плетению чего-то из чего-то и т.д. Как у нас на форуме. Почему бы нет? Посещение парикмахерской, маникюрши и т.д.  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/58/232d890c26e88b468db579532fa5ff58.gif Я логику и целесообразность такого подарка вполне улавливаю.

А с детьми- папа побудет.)) Вот, свежий пример, наши кормящие мамочки смогли участвовать два дня в ярмарке.)) Было бы желание.

+1

40

Вясёлка написал(а):

Почему курсы- сразу бред?

ну это если дарить,когда ребенку уже месяца 3-4-5..а если новорожденному.так наперед не особо спланируешь курсы,наверное

0

41

Марин@ написал(а):

не понимаю эту моду на памперсные торты.

и я не понимаю... но не из-за того, что мне это негигиенично, мне это кажется ужасно неэстетичным. т.к. памперсы лично у меня ассоциируются только   ээээ.... с тем, что в них должно попасть, какой-то подарок-моветон. а маме при этом торт из прокладок подарить, ага
мое мнение, хочешь подарить что-то полезное - спроси, если спросить не вариант по какой-то причине, дари то, что сам считаешь нужным, на ту сумму, которую считаешь приемлимой и не парься.

+1

42

Случайно в интернете наткнулась на магазин, в котором можно найти все!!!!!! http://www.v3toys.ru/?utm_source=v3toys … =105215902

0

43

похвалюсь удачным подарком для Тимофея на 3 годика) это робот Шунтик. изумительная игрушка. Хотели купить Линка, но из 7 ни один при нас не включился. а этот супер-пупер. говорит, отвечает на стандартные фразы, скороговорки, сказки, стреляет паралоновыми кружочками, типа танцует, поворачивает голову и т.д. и всего за 660 тыщ старыми. брали на ковалёвском рынке. павильон в углу около парковки. ближе к церкви. там вообще классный выбор игрух. https://www.youtube.com/watch?v=VIdZ8ohI5x4

Отредактировано ляля-январёнок2011 (01-11-2016 13:58:53)

0

44

Подскажите пожалуйста идеи для подарка сотруднику в связи с рождением второго ребенка. Бюджет будет около 50р, подарок для ребенка.

0

45

на рождение детей  самый лучший подарок деньги, они никогда не лишние и мама всегда сама лучше знает что нужно ее ребенку, не всегда подаренной суммы хватает, на то что допустим можно купить собрав несколько "подарков" и купить 1 но хорошее) на бюджетное т.к. в сумму нужно вложиться.

+1

46

mama-chuda написал(а):

на рождение детей  самый лучший подарок деньги, они никогда не лишние

согласна, на все 100 %, но как приятно, когда остаётся подарок. Вот например, нам на рождение первой дочери друг подарил постельное и плед. Отличного качества, до сих пор ещё есть, и рисунок такой милый и дети знают и помнят кто дарил, когда спрашиваю какую постельку заправим, она сразу отвечает, ту что дядя Лёша подарил... http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/e3/788fced76716628891b8735c5cec62e3.gif
но "угадать" с таким подарком сложно, у каждого свои желания и необходимости...
Может спросить у самой сотрудницы чего бы хотелось или чтобы хоть подсказала в каком направлении мыслить...

+1

47

mama-chuda написал(а):

на рождение детей  самый лучший подарок деньги

оно-то так, но не всегда дарить деньги уместно

+1

48

mama-chuda написал(а):

на рождение детей  самый лучший подарок деньги, они никогда не лишние и мама всегда сама лучше знает что нужно ее ребенку, не всегда подаренной суммы хватает, на то что допустим можно купить собрав несколько "подарков" и купить 1 но хорошее) на бюджетное т.к. в сумму нужно вложиться.

Подпись автора

    http://nick-name.ru/forum/mama-chuda.gif
    福  愛  健康  富
    Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

коллектив постановил подарок)
не совсем уместны будут деньги

0

49

TASHUNJA написал(а):

Может спросить у самой сотрудницы чего бы хотелось или чтобы хоть подсказала в каком направлении мыслить...

с нами работает молодой отец

0

50

мне пришли на ум кармашки на кроватку может кто знает рукодельниц?

0

51

Малявка
Кармашки и готовые продаются по-моему....

+1

52

Может красивый вязаный плед?

+1

53

Малявка
Ну тогда, если вам накидать для раздумья, и учитывать лично мои бы пожелания, то
музыкальная каруселька (после первого и второго ребёнка она не всегда выдерживает и "доживает")
постельное (всегда актуально и востребовано)
радионяню (полезная вещь)
можно качественную косметику для новорожденных: гель для купания, крем под подгузник или присыпку(можно и в качестве дополнения к основному подарку)
фотоальбом для новорожденных

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
кстати, можно ещё набор для слепков ручки и ножки
серебряную маленькую ложечку.

Отредактировано TASHUNJA (25-01-2018 12:17:31)

+1

54

Решено подарок и деньги
варианты на подарок
1.Кармашки на кроватку
2. Набор для слепков ручки-ножки
3.Бюбхен косметика
что вам кажется наиболее удачным вариантом?
Где купить?

0

55

ЛЮ написал(а):

Малявка
Кармашки и готовые продаются по-моему....

может где видели?

0

56

Малявка
3.5 года назад смотрела в буслике)))
и в итоге пошила сама
Для себя бы в подарок косметику не хотела, такое люблю выбирать сама. Кармашки вещь очень удобная, а слепки - это очень мило))

Отредактировано ЛЮ (25-01-2018 13:07:51)

0

57

ЛЮ написал(а):

Малявка
3.5 года назад смотрела в буслике)))
и в итоге пошила сама
Для себя бы в подарок косметику не хотела, такое люблю выбирать сама. Кармашки вещь очень удобная, а слепки - это очень мило))

Отредактировано ЛЮ (Сегодня 13:07:51)

спасибо

0

58

Малявка написал(а):

Подскажите пожалуйста идеи для подарка сотруднику в связи с рождением второго ребенка. Бюджет будет около 50р, подарок для ребенка.

Всегда нужное большую пачку подгузов хороших. + в кари допустим купить небольшой плед магонький за 15р . Очень мне понравились! В коляску очень удобно, накрыть ребенка, большой 90×120 хорошего качества не удобно он толстый и тяжелый и в коляску плохо вкладываться.  А так в холодный летний вечер очень нас спасал. Мне подарили 2. Я один подруги подарила. Мы на прогулки без них не как. И ей и мне очень нравятся.

+1

59

Малявка, из Вашего списка мне бы понравился набор для слепков. Я в своё время его так и не купила, и без того расходов хватало. Кармашки есть в наборе постельного к кроватке, и я думаю, что молодые родители им уже обзавелись. А косметика, пусть и детская, специфический подарок. Может маме вообще другая марка нравится.
Лично нам на рождение ребенка у мужа на работе подарили красивый детский плед. Мне понравился, и мы им очень активно пользовались.

+1

60

Малявка написал(а):

может где видели?

Видела на вилбересе
https://wildberries.by/catalog/2440167/detail.aspx

Отредактировано tosya1110 (25-01-2018 17:22:59)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Что подарить на рождение 2-3-4 ребенка?