Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Что подарить на рождение 2-3-4 ребенка?


Что подарить на рождение 2-3-4 ребенка?

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Малявка написал(а):

может где видели?

Я недавно покупала Бюбхен на акции в аптеке на Советской. Гель для купания 10 руб.
А вообще, из предложенного вами списка, я выбрала бы слепки для ручек и ножек или косметику

+1

62

Малявка написал(а):

Подскажите пожалуйста идеи для подарка сотруднику в связи с рождением второго ребенка. Бюджет будет около 50р, подарок для ребенка.

https://igrotoys.ru/shop/karusel-na-det … obrye-sny/ Карусель работает от 3-х батареек типа АА.
Пульт работает от 2-х батареек типа АА.
Звукoвыe эффeкты: ecть.
B кoмплeктe: Kapуceль. Kpeплeниe нa кpoвaтку.Игрушки.
- 70 колыбельных мелодий
- успокаивающие звуки природы
- 39 весёлых детских мелодий
- инфракрасный пульт с дистанцией 8 м
- таймер на 10, 15, 20 мин., 3 уровня громкости
- световая проекция луны и звезд на потолок
  цена примерно 45р. - на мой  взгляд  отлично.    у нас была  механическая и я  через 3-4 минуты бегала  ее  включала, в итоге  механизм сломался((,  замену   заказывала на Али

В Юске  я видела недорогие  детские пледы  от 10 р.

Слепок (если хотите подешевле)  посмотрите   и поучаствуйте в закупке  Сима-Ленд

На мой взгляд косметику дарить  вообще не вариант

Отредактировано lopcik (25-01-2018 17:21:46)

0

63

Сейчас в юске детские пледы 127*152- стоят 7.99,очень приятные на ощупь
А из косметики мне кажется можно было бы купить в аптеке Бепантен мазь,она многим подходит,а так косметика может и не подойти, у меня например старшему бюбхен подходила,а у младшей такая аллергия на присыпку была...
Памперсы это конечно хорошо,но опять же может быть на какие-то аллергия

0

64

А я когда-то то в Мазекеа видела пледики, вязаный хлопок, такие красивенные, кружевные, и так хотелось его купить, но денег пожалела, да и были у нас разные другие одеялки. А хотелось именно тот, потом такой видела в колясочке на улице, красота такая. Но он и не из дешёвых.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Что подарить на рождение 2-3-4 ребенка?