Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Встречи в реале » А давайте встретимся???


А давайте встретимся???

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

KolesnikovaM написал(а):

Nadzeya
пойдем в игровую в базилион? мы только рано ходим, чтоб народу не было.

Мы сейчас утром на массаж, болели. Может на след неделе?
Моему, кстати, там очень нравится

Отредактировано Nadzeya (25-10-2016 15:25:25)

0

152

Nadzeya
после вторника?

0

153

KolesnikovaM написал(а):

Nadzeya
после вторника?

Можно. Мы в принципе в любой день можем, кроме выходных. Выходные мы всей семьёй стараемся проводить, папа дома появляется 😄

0

154

Nadzeya
договорились)

0

155

KolesnikovaM написал(а):

Nadzeya
договорились)

Встречаемся завтра?

0

156

Nadzeya
да, могу в пять. около кфс?

0

157

KolesnikovaM написал(а):

Nadzeya
да, могу в пять. около кфс?

Я имела в виду Базилион, с утра. Можно в пятницу

0

158

Nadzeya
утром в будни сад(

0

159

KolesnikovaM написал(а):

Nadzeya
утром в будни сад(

А, вы в сад ходите. Тогда, честно говоря, не знаю. Мы после пяти уже папу с работы ждем. Разве что вечером детей на папу, а самим на чашку чая 😄😄😄

0

160

Предлагаю всем отправиться во Владивосток и там хорошенько отдохнуть, тем более, что есть где, например, можно получить удовольствие от эротического массажа.

0

161

Ninno5 написал(а):

Предлагаю всем отправиться во Владивосток и там хорошенько отдохнуть, тем более, что есть где, например, можно получить удовольствие от эротического массажа.

http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/58/c861c41989618d973ea237fe9b0a9958.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif

+1

162

Ninno5
Высылай адреса и за твой счёт)))

+1

163

Ninno5 написал(а):

Предлагаю всем отправиться во Владивосток и там хорошенько отдохнуть, тем более, что есть где, например, можно получить удовольствие от эротического массажа.

ржу-нимагу,вот так предложение!!!!

0

164

А если в тему - ябсходила на небольшой форумский корпортив 😉

0

165

Unsinn написал(а):

А если в тему - ябсходила на небольшой форумский корпортив 😉

Скоро будет)) в виде ярмарки :jumping:

0

166

Джессика_Джонатановна
у вас веселое закулисье ярмарки для самых "своих" ;)

0

167

Unsinn, а я бы с удовольствием встретилась с тобой и с Наташей Soleil.)

+1

168

Вясёлка
Мы собирались на этой неделе где-то на чай в центре, все могут присоединяться!

0

169

Здравствуйте! Я здесь новенькая, в Бресте живу менее полугода, хотелось бы найти друзей. Немного обо мне: Юля, в прошлом - спортивный журналист, ныне - IT-специалист. Сыну 12 лет, сейчас в ожидании малыша. Буду рада встретиться в кафе.

0

170

media написал(а):

Здравствуйте! Я здесь новенькая, в Бресте живу менее полугода, хотелось бы найти друзей. Немного обо мне: Юля, в прошлом - спортивный журналист, ныне - IT-специалист. Сыну 12 лет, сейчас в ожидании малыша. Буду рада встретиться в кафе.

Здравствуйте. Я тоже новенькая тут) Живу в Бресте в южном. С радостью сходила бы на кофе, но уже не в декрете, работаю...только если на выходных

0

171

о как знал что сегодня на этот форум надо залеттеть глянуть и да я вам щс такое посоветую S-coffee
это самое крутое сообщество что связано с кофе блин от кофемашинок до сортов крутейшего кофе!

0

172

Sky33 написал(а):

Здравствуйте. Я тоже новенькая тут) Живу в Бресте в южном. С радостью сходила бы на кофе, но уже не в декрете, работаю...только если на выходных

Здравствуйте! Писала Вам в ЛС, я буду очень рада выбраться в кафе. Свой номер телефона отправила в личку.

0

173

Всем приветик!!! :flag: Я тут новенькая.Может кто свободен в ближайшие дни для прогулки.Естественно если будет теплый денек.Может даже на велике.Пишите,предлагайте когда:-)

0

174

Здравствуйте, уважаемые участники группы!!! Меня зовут Елена. Обращаюсь к вам с просьбой и одновременно за советом. Пожалуйсто помогите поздравить маму. У нашей дорогой и любимой мамочки юбилей 60 лет.  Недавно она проговорилась, что никогда не была в Брестской крепости. Мы решили исполнить ее маленькую мечту и отпраздновать ее праздник в вашем чудесном городе. Хотим наполнить мамин день разными приятными неожиданностями. Одна из них – цветы!!! Примерно неделю назад увидела на youtube ролик, как маму поздравляет дочь и дарит ей цветы особенным способом: мама идет по улице, а незнакомые ей люди подходят с цветком и поздравляют с Днем рождения. В нашем случае, 14 июля (это день рождения нашей мамы) мы планируем утром (10,00) пригласить ее на десерт в кафе Параграф на Карбышева, 32 и по дороге туда было бы здорово, если незнакомые ей люди будут дарить ей цветы (конечно, купленные нами) и поздравлять с праздником! Сами мы не из Бреста. Поэтому организовать это при помощи наших знакомых не представляется возможным. Нашла вашу группу и подумала, возможно, среди вас найдутся романтичные люди, которые смогут потратить свое драгоценное время, чтобы сделать немного счастливее совсем незнакомого человека.  Буду признательна, если найду отзыв в ваших сердцах! И вы сможете ранним суботним утром 14июля мне помочь сделать сюрприз для моей МАМЫ.   http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/4af3f9950d27d89f0d320b140f9af4f7.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Встречи в реале » А давайте встретимся???