Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Посуда » Термос


Термос

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Подскажите, пожалуйста, какой лучше купить термос? Какой фирмы? Где? Благодарю за ответ.

0

2

Для чего? Какой объем?

0

3

Настурция написал(а):

Для чего? Какой объем?

Объем не меньше 1 литра. Нужен для дальних поездок пить кофе, чай.

0

4

для дорог у меня есть обычный термос-кофейник для конференций. стоил 19,99 злотых в икее. держит большее 6 часов тепло. удобный. есть старенький бергхоф, лет 7 ему, купляла на рынке цума. держит почти сутки. там стеклянная колба как и в икее, только снаружи не пластик, а метал. если нужны фирмы - Эсбит, Фьорд Хансен, Примус. где они у нас водятся не знаю. Но термокружку себе присматривала в отделе коламбии-спортландии в евроопте на варшавке.

0

5

dorirka
В 1000 мелочей продаются термосы со стеклянной колбой и жестяной основой) суперр термос) у меня держал 1,5 суток, пока я его не разбила(((

0

6

У меня куча термосов (всеми пользуюсь). Для чая/кофе лучше со стеклянной колбой! Кстати, чем больше объем тем, как правило дольше держится тепло.
Да, кстати, 1 литр - это очень мало!!!! Если в поездку брать, так это на одного человека только. На двоих надо минимум 1,5 литра.

0

7

olgaborisev
почему? нам хватает литрового на всех. частенько еще и остается. :blush:

0

8

анита85 написал(а):

dorirka В 1000 мелочей продаются термосы со стеклянной колбой и жестяной основой) суперр термос) у меня держал 1,5 суток, пока я его не разбила(((

Что за фирма?

olgaborisev написал(а):

а, кстати, 1 литр - это очень мало!!!! Если в поездку брать, так это на одного человека только. На двоих надо минимум 1,5 литра.

У BergHoff нет больше 1 литра.

0

9

мы как-то купили на акции в евроопте за 39 900 литр сто,снаружи железный!  Отличный, постоянно пользуемся, не жалуемся http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/77/7b5e6e4ce9c25070292328eba407dc77.gif

0

10

Lovely Friday написал(а):

мы как-то купили на акции в евроопте за 39 900 литр сто,снаружи железный!  Отличный, постоянно пользуемся, не жалуемся

А я им не довольна. Мне до сих пор пластмассой воняет, что только с ним не делала.

0

11

tomusik написал(а):

нам хватает литрового на всех.

:crazyfun:  :crazyfun:  мой дома литровыми кружками чай пьёть

0

12

Svet_Л@н@
дома и я пью тазиками. моя кружка 800 мл. но в дороге много не напьешься, ибо задолбишься потом искать туалеты))

0

13

Зайка написал(а):

А я им не довольна. Мне до сих пор пластмассой воняет, что только с ним не делала.

у нас запах исчез через несколько пользований. но расскажу другое, пользовались пол года и тут я обнаружила, что он перестал греть, я в шоке! Образовалась  внутри маленькая  трещина, а он у нас даже ни разу не падал. В общем, какие деньги, такой термос... :no:

0

14

заказала в инете и очень довольна

0

15

Девочки, а какой термос купить для еды и где, на 1 человека, не на 3 литра борща?

0

16

Покупала и постоянно пользуюсь термосом для еды Арктика с контейнерами. У меня 2 контейнера . Держит температуру хорошо. Утром ребенку готовлю кашу с мяском и овощи, благо 2 контейнера, и в термос, а в обед достаем и горячее  ( не одним путешествием проверенно ). Очень удрбно! Покупала в инет магазине где-то 2 года назад. Видела похожие в новом асторе на ленина. Если брать, то только с контейнерами. Их помыть легко и в термасе никакого запаха нет. Стекло не рассматривала тк в путешествии не удобно, никто над термосом в путешествии трястись не будет.

+1

17

Я термосов покупала каких только и все нето,и у нас и в рп и всякие симпатичные,но что это за термос когда через 6 часов оно не горячее :dontknow:  А потом мама -чудо ,добрый человек, мне на аллегро (давно уже)купила термос PRIMUS, красота  :cool: ,через 12 часов будет пар идти даже, и вообще сутки наверное держит :yep:  Так что я б эту фирму рассматривала,только не знаю,делают ли под них подделки,потому что где то на форумах читала, что он быстро остывает,неправда,очень хорошо держит.
Термосы нельзя ронять,даже металлические,у них же все равно колба внутри как то по правилам,пусть и металлическая,вот еще.
фото с нета, у меня такой,только пробкой с кнопкой я не пользуюсь,обычной закручивающейся пользуюсь,на 0,75,можно было б и литровый,но и так нормально.
http://ru.gorgany.com/image/cache/data/primus_termos_1_0_2_14-500x500.jpg

0

18

Настурция написал(а):

Для чего? Какой объем?

Я только травки в термосах завариваю.

0

19

Может кто-то недавно покупал себе или видел где продают, хорошие термосы по приемлемой цене?))

0

20

HELENA
в 1000 мелочей гляньте. там и цены разные, и выбор самый хороший. и стеклянные колбы есть и металлические

+1

21

Europe_13
Спасибо, а может хоть приблизительно сориентируете от какой стоимости более-менее приличный?)

0

22

HELENA
ну, рублей от 20-30 со стеклянной колбой больше 1л

0

23

Europe_13 написал(а):

HELENA
ну, рублей от 20-30 со стеклянной колбой больше 1л

спасибо)))

0

24

У нас был термос Арктика. Очень хорошо температуру держал пока его муж не коротнул. За два года никаких нареканий не было.
На замену ему пришел outventure. Брали на акции 2 по цене 1 в еврике на Варшавке там не спорт мастер, вроде, а что-то похожее. Стоил в августе 58р (1.7л что ли). Взяли два за эту цену, один подарили. Через сутки напитки ещё горячие. Колба металлическая.

+1

25

Очень классный термос купила в Швеции в лопесе. Дешево и уже два года пользуюсь.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Посуда » Термос