Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4 дня с Olha

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Давно меня интересует личность этой девушки))). Пользуясь правом создания новой темы, передаю эстафету Olha!
У меня еще четыре дня, чтоб напридумывать вопросов, но так с лёту: Оля, как продвигается вязание пледа?)))
Как ты считаешь, нужно ли выбирать между семьей и карьерой или женщина может и должна все успеть? Лично для тебя карьера значима? И что ты подразумеваешь под словом карьера- престиж, деньги, любовь к конкретному виду деятельности или что-то еще?

0

2

Nastasja написал(а):

как продвигается вязание пледа?)))

связала примерно четверть и решила отложить. Как-нибудь вернусь к вязанию, я за этим делом медитирую ))

Nastasja написал(а):

нужно ли выбирать между семьей и карьерой или женщина может и должна все успеть?

Може кто-то и успевает, а мне важно выделить что-то одно. Сейчас это семья. А карьера... хм, заманчиво, но я понимаю, что для меня лично это даже не столько возможность зарабатывать большие деньги, сколько потешить своего "нарцисса" (имею ввиду признание моей значимости), а мой "нарцисс" сейчас сыт и доволен. Было бы здорово совместить и любимое дело, и прибыль.

0

3

Olha
С каким животным смогли бы себя ассоциировать и почему?
Легко ли поддаетесь депрессии?
Как боретесь со стрессами?
Вы себя считаете везучим человеком или нет?

+1

4

Себя ассоциирую с тигрицей-такая себе сильная,спокойная и очень грациозная тигрица,мне хотелось бы быть похожей на нее.  Депрессии бывают после длительных сильных стрессов, к счастью, такое случается редко. Все остальные случаи плохого настроения обычно попадают на ПМС)) Как со стрессами борюсь? Хорошая музыка, какая-нибудь уходовая процедура, приятная покупка для меня,любимой, творят со мной чудеса:-)  и еще общение  с важными для меня людьми и поддержка от них помогает справится с хандрой.

0

5

Апну). Оля, расскажи о своих хобби. Знаю, что вяжешь крючком. Что еще?
Если украшения, то камни, бижутерия, хенд-мейд или золото?
Если гардероб, то базовый и четко подобранный или стихийный и что понравится?
Если макияж и маникюр, то тщательный и ежедневный или по каким-то особым случаям?

0

6

Любите ли вы готовить?

0

7

На кого хотели быть похожей ??
Девиз по жизни??
Самоирония это про вас????))

0

8

Nastasja написал(а):

расскажи о своих хобби. Знаю, что вяжешь крючком. Что еще?
Если украшения, то камни, бижутерия, хенд-мейд или золото?
Если гардероб, то базовый и четко подобранный или стихийный и что понравится?
Если макияж и маникюр, то тщательный и ежедневный или по каким-то особым случаям?

Кроме вязания крючком, люблю вязать спицами, но на масштабную вещь не хватает ни сил, ни времени. Люблю шить игрушки дочке. С рождением детей появилось хобби-пить кофе в одиночестве))
Из украшений предпочитаю золотые, но есть немного бус из камней и бижутерии. Восхищаюсь мастерицами, которые из брусочка пластики делают чудесные вещи, я вот еще присматриваю себе браслет из пластики.
Настя, гардероб мой  сформирован в стиле "одеваю то, в чем удобно играть в песочнице", такой стиль кежуал с элементами не пойми какого стиля)) Вот когда выйду на работу, куплю много других вещей - люблю обновки :love: И макияж с маникюром люблю. Макияж делаю в естесственном стиле чуть ли не каждый день-ну люблю смотреть я на себя такую красивую в зеркало http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/2a/c8cddda17d604cd4132f832b3e00e52a.gif , хотя если выйду на улицу без макияжа, ничего не случиться. Проверено  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/d1/f179ea5f4850675a56a6571d371f46d1.gif

Ташик написал(а):

Любите ли вы готовить?

Ага, люблю, но в последнее время мечтаю о мультиварке, которая еще сама бы ходила в магазин и чистила овощи))
Нравится готовить и видеть, как домочадцы съедают все до крошки и говорят :"Как вкусно!" Тогда меня просто тянет опять что-нибудь приготовить.

Tiffany написал(а):

На кого хотели быть похожей ??
Девиз по жизни??
Самоирония это про вас????))

Похожей внешне или по характеру? Внешне-ни на кого. Недавно прочитала фразу :"Если я буду такая как все, то кто будет такой как я?" Это про меня. А по характеру хотела бы быть как моя любимая бабушка, но подозреваю, что у меня и так характер как у нее.
Мой девиз-что ни делается, то к лучшему. И подпись Nastasja близка по духу.
Самоирония мне свойственна. Хотя сейчас в меньшей степени чем раньше.

Отредактировано Olha (19-03-2014 06:26:07)

+1

9

Olha
что по жизни самое сложное?

0

10

Для меня очень сложно принять то, что я не всемогущая, что многие вещи происходят независимо от моего участия.

+1

11

Вы верите в Бога?

+1

12

Да и  осознание того,что есть Тот,кто позаботится о нас помогает легче пережить свое невсемогущество

0

13

а Вы какой веры? и считаете ли, что верующему человеку нужно ходить в церковь? или достаточно веры внутри, думая что "Бог не в бревнах, а в ребрах"?

0

14

sculpture написал(а):

а Вы какой веры?

Ух, в какую тему нас занесло! Я православная.

sculpture написал(а):

и считаете ли, что верующему человеку нужно ходить в церковь? или достаточно веры внутри, думая что "Бог не в бревнах, а в ребрах"?

Таки да, нужно. Лично я хожу исповедоваться и за Дарами Божьими. Для меня очень важно услышать от священника слова прощения (ведь в тот момент он говорит не от себя, а от имени Бога) и принять Тело и Кровь Христову. Так что, на мой взглад, важны и вера внутри, и храм.

0

15

Какой по вашему идеальный отдых?
Какие страны хочется посетить?

0

16

Я мало где была. Хочу съездить в Черногорию,Грецию и попутешествовать по югу Франции. Идеальный отдых для меня без забот,мыслей о работе и мобильных телефонов

0

17

Любите ли читать? Какие любимые книги\авторы? Нравится ли ходить в кинотеатр? Или предпочитаете домашний просмотр интересных для Вас фильмов?
Любимое музыкальное направление\исполнитель? :)

0

18

Leo написал(а):

Любите ли читать?

Люблю. За последний год читала книги по психологии, детективы Донцовой и очень хочу найти книгу Учкуйника (кажется, так) о событиях 1917 года.

Leo написал(а):

Какие любимые книги\авторы?

Особых предпочтений нет. Мне проще перечислить жанры, которые я не читаю.

Leo написал(а):

Нравится ли ходить в кинотеатр? Или предпочитаете домашний просмотр интересных для Вас фильмов?

В кинотеатр я бы с удовольствием пошла, давно не была. Все интересные фильмы скачиваю и смотрю на ноутбуке за чашечкой чая или кофе.

Leo написал(а):

Любимое музыкальное направление\исполнитель?

Люблю разную музыку. Нравится слушать Ани Лорак, Шания Твейн, "Без билета", иногда Гуф. Под настроение.

0

19

Есть домашняя одежда? :)

0

20

Как познакомились с мужем?

0

21

Ася написал(а):

Есть домашняя одежда?

Дома хожу в бриджах или джинсах и в футболке.

Ташик написал(а):

Как познакомились с мужем?

С мужем познакомилась на курсах в Харькове. Спустя несколько месяцев мы поженились и я переехала в Беларусь.

Отредактировано Olha (21-03-2014 08:06:37)

0

22

Спасибо всем за вопросы. Передаю эстафету другой форумчанке  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/30/eff16fa0790645335ec4460d44819330.gif

0