Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Что модно в этом сезоне?


Что модно в этом сезоне?

Сообщений 1 страница 30 из 219

1

Не нашла похожей темки,поэтому решила создать. Итак,что будет в моде этой осенью? И нравятся ли вам новые тенденции?Мне всегда нравились мягкие вязаные вещи, тонкий трикотаж,вот нашла статью про такую одежду, красиво,тепло и модненько:)
http://style.passion.ru/l.php/vestci-iz-trikotazha.htm

0

2

Ну смотря что считать модным?То что мы находим в инете или показывают на подиумах? Или всё таки,ччто у нас носят и продают? Думаю вживается в массы последнее.И что у нас модно?Ине иногда кажется ,что всё ;)
Темки все про моду замечательные.Но может как-то разделить обувь от верхней одежды и отдельно просто одежду?

Отредактировано Bella (15-09-2010 16:22:26)

0

3

зашла на форум с целью создать темку про... что и где  купить  модного на зиму из верхней одеждлы? А тут уже всё готово. в инете ничего не нашла толкового. может кто уже в бресте встречал какую-нить красату теплую?

0

4

знаю. что в этом сезоне самый модный цвет - все оттенки кофе))

0

5

Из обуви - ботильоны с меховыми вставками!

0

6

Saffri написал(а):

Из обуви

А я начиталась,что в моде много разнообразия.И сапоги гпрмошкой и прямые и разное голенище,платформа,тонкетка и просто каблук,очень большое разнообразие.

0

7

Bella
Модно то, что красиво! Разнообразие? Каждый сезон предвещает - в моде РАЗНООБРАЗИЕ, но всегда есть одна топовая вещь, которая и является трендом сезона, а все остальное, это так, сопутствующие товары, если можно так выразиться :) Не всюду же таскать эти самые модные фишки. Порой они бывают совсем не к месту.

0

8

Ах совсем забыла, как обещают глянцевые издания -  меховой жилет, вот что маст хэв этой осенью! В принципе итальянцы уже весной вводили эту вещь, т.ч. ждем! Хотя в Бресте она будет на пике видимо уже следующей весной :)

0

9

Saffri написал(а):

как обещают глянцевые издания -  меховой жилет, вот что маст хэв этой осенью!

Есть такое! Почему весной? Уже есть ;)

0

10

Мне,кстати,очень нравятся такие жилетки,но в продаже пока не видела.Зато кардиганы вязаные на ковалевсвком рынке в нескольких местах нашла,есть с меховым воротничком,очень даж ничего ,купила бы,да сейчас фиг поймешь с размером,боюсь ошибиться. .Вот рожу,а потом и на шоппинг можно.:)

0

11

А мне милитари стиль очень нравится, да и модненько, хотя до нас по-моему еще не совсем дошло...

0

12

Anya, переименуйте темку. Например, ... в сезоне осень-зима 2010. А следующую заведем весна-лето 2011

0

13

Ольга Владимировна написал(а):

Anya, переименуйте темку. Например, ... в сезоне осень-зима 2010. А следующую заведем весна-лето 2011

Поддерживаю.Только я и не поняла так,что было модным этой осенью? ;)

0

14

А еще модны варежки.

0

15

Ольга Владимировна написал(а):

Anya, переименуйте темку. Например, ... в сезоне осень-зима 2010. А следующую заведем весна-лето 2011

Хорошо,только разберусь как это сделать.

0

16

Пока что не получится,не получается отредактировать именно заголовок,не высвечивается нужное окошко. Если модеры в соответствующей темке подскажут,как быть,тогда изменю. А пока так.

0

17

Жилетки прям ваще писк-писк :) Опять цветные коготки, легинсы.Оч популярно стало а-ля скандинавские мотивы свитера, кардиганы, платья-туники с оленями, снежинками и пр. зимними мотивами!

0

18

AlkoLvitza написал(а):

Жилетки прям ваще писк-писк

А вот где у нас в Бресте купить? я вот так и не нашла,кроме как в Короне.А где еще???

0

19

harly2007 даже и не знаю.... На том же ТАО куча жилеток есть!

0

20

AlkoLvitza
но как я понимаю жилетки меховые и желательно натуральные ;) эх...

0

21

а мне жилетки такие вроде нравятся. Но я не понимаю, как их можно носить при нашем-то климате. У меня, например, руки и плечи капец как мерзнут. А на толстый свитер ее ж не оденешь... А с тонким даже в машине не комфортно ездить...

0

22

malasha спасибо,надо зайти. А с ТАО я не хочу заказывать,там не пощупать не померять...я так не люблю....

0

23

А еще шапки-ушанки меховые модные. И не только ушанки, вообще большие меховые шапки.

0

24

Bella написал(а):

жилетки меховые и желательно натуральные

Моя мечта... :love:

0

25

Swetik написал(а):

Моя мечта...

И моя. Очень люблю все меховое и пушистое:). Но хочу хорошую! На тао бао как-то дешевенько смотрятся, с таким успехом можно и самой из меха пошить.

0

26

AlkoLvitza написал(а):

Оч популярно стало а-ля скандинавские мотивы свитера, кардиганы, платья-туники с оленями, снежинками и пр. зимними мотивами!

Обожаю такие вещи!!! Такое ощущение зимы!!!! Мне подруга из Бергена привезла такой свитерочек ручной работы, Моя самая любимая вещь!!!!

0

27

Irina написал(а):

А еще шапки-ушанки меховые модные

Ой, сегодня в Европе думала такую прикупить, но как озвучили ценник в 400 тыс, реально, то что видишь и то что слышишь как то не сходилось в уме http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

28

шубки обсуждаем здесь

0

29

ниче себе...эт что такое? Весна-лето близится, а в темках тишина...неужели это мы так омамились, что на моду уже не смотрим ))))

0

30

Saffri написал(а):

еужели это мы так омамились

,
я егодня посмотрела на свою обувь и то же об этом подумала....все на низком ходу....за пару месяцев декрета коблуки полностью вытеснены...даже как -то обидно, но пересилеть сябя не могу не удобно мне с коляской на каблуках.

Может кто слышал какие басаноги будут нынче в моде?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Что модно в этом сезоне?