Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с Малиной


4 дня с Малиной

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Принимай эстафету.

Малина, ты очень общительный человек. Много ли у тебя настоящих друзей?

+1

2

lavina написал(а):

Малина, ты очень общительный человек. Много ли у тебя настоящих друзей?

Потому как общительный, то и знакомых и приятелей много очень  %-) , а вот настоящих пересчитать по пальцам одной руки  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif , среди них и моя мама и сестренка.

0

3

Малина написал(а):

Если меня любить – то я горы сверну! если не любить, то шею…

Это про тебя?

+1

4

моя же подпись  :D

но шею..  медленно и мучительно!

0

5

А гору куда обычно сворачиваешь?

+1

6

Когда ко мне в гости приедишь? http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif
Ты веришь в судьбу?
Хочешь быть независимой?

+1

7

Малина, какой твой настоящий цвет волос?

+1

8

nell написал(а):

А гору куда обычно сворачиваешь?

эт зависит от настроения

Natusikk написал(а):

Когда ко мне в гости приедишь?

:blush:

Natusikk написал(а):

Ты веришь в судьбу?

да, верю, она есть, но не каждый может удержать вожжи

Natusikk написал(а):

Хочешь быть независимой?

не знаю что конкретно ты имеешь ввиду, я и так независима..

Настурция написал(а):

Малина, какой твой настоящий цвет волос?

шоколадный  [взломанный сайт]

+1

9

Малина, где ты познакомилась с мужем? Какие твои жизненные принципы?

+1

10

piranija написал(а):

Малина, где ты познакомилась с мужем?

в маршрутке  :D  я писала здесь  :love:

piranija написал(а):

Какие твои жизненные принципы?

стараться жить честно; не переставать учиться и познавать окружающий мир; если браться за дело, то делать на 5 баллов; стараться не обижать людей; смотреть на все окружающее с долей здорового юмора; не паниковать, что бы не произошло; стараться делать этот мир лучше; не откладывать на завтра то, что можно отложить на послезавтра; и т.д. и т.п. и, конечно же, ни дня без прикола!

+2

11

О чём-то мечтаите? Планы на ближайшее будущее? О каких-то моментах из прошлого жалеите? Чего вам не хватает для полного счастья? Или считаете себя абсолютно счастливым человеком?

+1

12

Любопытная написал(а):

О чём-то мечтаите?

наверное нет. просто чего то хочу. мечты, это несбыточные какие то вещи, о которых думаешь наверное. а чё напрягать лишний раз мозг, ради несбыточных... лучше думать о реально воплотимых, строить стратегии для их достижения

Любопытная написал(а):

Планы на ближайшее будущее?

по поводу? планов много  :D

Любопытная написал(а):

О каких-то моментах из прошлого жалеите?

есть немножко. из-за юношеского бунта не всегда слушала родителей, этим приносила им огорчения. не понимала, как им со мной тяжело (а не мне с ними).

Любопытная написал(а):

Чего вам не хватает для полного счастья? Или считаете себя абсолютно счастливым человеком?

и считаю себя счастливым человеком и еще хочу  :D

0

13

Малина написал(а):

стараться жить честно; не переставать учиться и познавать окружающий мир; если браться за дело, то делать на 5 баллов; стараться не обижать людей; смотреть на все окружающее с долей здорового юмора; не паниковать, что бы не произошло; стараться делать этот мир лучше; не откладывать на завтра то, что можно отложить на послезавтра; и т.д. и т.п. и, конечно же, ни дня без прикола!

РЕСПЕКТ ТЕБЕ! :cool:

+1

14

:blush:  спасибо, piranija!

0

15

Малина, как ты думашь - любовь в браке - реальна ли? (не год-два, а на всю жизнь). Если да, то каким образом ее можно сохранить? Спасибо.

+1

16

tirskikh_t написал(а):

Малина, как ты думаешь - любовь в браке - реальна ли? (не год-два, а на всю жизнь)

ой, ну конечно реальна! просто она не может существовать сама по себе, ею надо заниматься  :D
да и с годами любовь крепнет, как бетон, это при условии, что она вообще была изначально. Любовь рождает любовь, она множится, как и люди, у которых рождаются дети, ее становится больше. Человек, который любит другого человека, он любит и весь мир вокруг. И она не может просто исчезнуть. Исчезает страсть (вспышка любви), но ее так же можно разжечь, а любовь не исчезает никогда. Она, настоящая любовь, если поселяется в нашем сердце, то живет там всегда, независимо от того, в каких отношениях находишься с объектом. То, что любовь проходит, это неправда, просто мы ее крики заглушаем, если она начинает приносить боль или разочарование.

tirskikh_t написал(а):

Если да, то каким образом ее можно сохранить?

как ни странно, но нужно себя иногда заставлять. заставлять подумать о том что начало мешать, какие такие проблемы смогли ее отодвинуть на задний план. отделить бытовые и жизненные проблемы от любви, не смешивать чувства, не играть с ними. давать ей выход в конце концов, не держать в себе. Ведь когда весна в душе, она и в глазах и в лице и всюду. Мне очень понравилось как Шолуида написала про счастье. Так же и про любовь, нужно ее просто уметь в себе увидеть.

+2

17

Какой ты видишь идеальную свадьбу?

Мужские недостатки которые тебя привлекают?

Что для тебя слово "судьба"?

+1

18

Малина

как ты любишь проводить время, когда ты одна дома?

какие качества мужа тебе очень-очень нравятся?

ты любишь ходить по магазинам? если да, в какие обязательно заходишь?

ты - собственница?

:)

+1

19

У тебя есть мечта в жизни?

+1

20

А за что и кого ты можешь поколотить? :D

+1

21

Оляля написал(а):

Какой ты видишь идеальную свадьбу?

на природе, под большим шатром закуски, была б моя воля, было бы без водки  :D, всякие конкурсы для меня неприемлемы, лучше пару аттракционов  %-) .. вобщем мне вырисовался вариант аренды парка 1 мая.. у озера  :love:

Оляля написал(а):

Мужские недостатки которые тебя привлекают?

слабость мужчин к женскому полу  :D
а если серьезно, то вряд ли мужские недостатки (в моем понимании) меня по какой-то причине стали бы привлекать

Оляля написал(а):

Что для тебя слово "судьба"?

судьба это некая предопределенность, она складывется из очень многих факторов, на часть из которых сам человек не имеет влияния, на часть может влиять опосредованно и часть факторов, которые полностью зависят от воли человека.

Люсенька написал(а):

как ты любишь проводить время, когда ты одна дома?

люблю! проводить время, когда я одна дома
оо это может быть все что угодно, люблю читать (когда тишина), вязать, рисовать, петь, танцевать, писать длинные письма брату, естественно сидеть на форуме, люблю часами валяться в ванной (когда никого нет можно шумно лить воду),..

Люсенька написал(а):

какие качества мужа тебе очень-очень нравятся?

он умный, добрый и отзывчивый, экономный, очень тесно дружит с логикой, да и много чего еще  :D

Люсенька написал(а):

ты любишь ходить по магазинам? если да, в какие обязательно заходишь?

не люблю, потому что мне ВСЁ хочется купить, у меня нет совершенно тормозов в этом деле. Пару таких походов однажды отбили всякую охоту, когда вернулась с кучей ненужных покупок и без денег и без того, за чем ходила  :D  Теперь только со списком и под присмотром. Хотя бывают и "разгрузочные дни". Но как и любая дама люблю поглазеть на всякие побрякушки :rolleyes:

Люсенька написал(а):

ты - собственница?

оо, да! все что имею, стараюсь беречь и потому неохотно делюсь.

AlkoLvitza написал(а):

У тебя есть мечта в жизни?

нет, см.выше.

Bella написал(а):

А за что и кого ты можешь поколотить?

в прямом смысле?  :O  эт врядли.. я человечек мирный (год: змея, знак: весы и имя с греч. "мирная", тихий медленный тормоз в кубе короче  :D )

+1

22

ты очень веселая и жизнерадостная!!!!сплошные   :D          Класс! так держать!!!

+1

23

Весна, спасибо за поддержку!!
надо быть оптимистом, а то жить будет скучно  :rain:

0

24

Малина
случалось ли Вам давать себе обещания под Новый год (например, отказаться в след. году от какой-нибудь вредной привычки/научиться чему-то и т.п.) и потом эти зароки выполнить?

+1

25

biggie написал(а):

Малина
случалось ли Вам давать себе обещания под Новый год (например, отказаться в след. году от какой-нибудь вредной привычки/научиться чему-то и т.п.) и потом эти зароки выполнить?

случалось, и не однажды  :shine:
и отказаться от вредной привычки, хоть и отказалась по прошествии 5 месяцев, зато навсегда,
и научиться не жрать,  :D  тож научилась,
найти способы, что бы жить безконфликтно, и это нашла..
но в основном зароков не даю, а то я такой человек, если даю обещания, то выполняю их в 99 случаях из 100, некоторые приходится выполнять переступая через себя, поэтому я чаще просто планирую что-нибудь, ведь жизнь тож иногда вносит свои коррективы, иногда целесообразность обещаний становится сомнительной.
:mybb:

0

26

Малина
Спасибо за ответы+

Еще вопросик!
Что бы ты хотела получить на Новый год от Деда Мороза ( ну или Мужа)?

Самый лучший момент в жизни?

Самый запомнившийся подарок?

Что бы ты хотела сделать (поступок), что по мнению других является полным абсурдом?

+1

27

Хотела бы ты прославиться? Если да, то чем? Если нет, то почему?

+1

28

Оляля написал(а):

Что бы ты хотела получить на Новый год от Деда Мороза ( ну или Мужа)?

что-нибудь. без разницы абсолютно! у меня вроде все есть, а то, чего (кого) нет  :blush:  как-то на Новый год просить неудобно  :D

Оляля написал(а):

Самый лучший момент в жизни?

думаю, что он у меня еще впереди  :rolleyes:

Оляля написал(а):

Самый запомнившийся подарок?

муж подарил сережки золотые с камешками, я ему как то сказала, что хочу такие, забыла давно об этом, а он полгода в памяти держал и на день рождения подарил! я так была счастлива  :D и одеваю их только по праздникам  :shine:

Оляля написал(а):

Что бы ты хотела сделать (поступок), что по мнению других является полным абсурдом?

да и так я всю жизнь все наоборот делаю :dontknow: так что если чё и совершу, то никто не удивится..
хотя суперэкстрима в жизни у меня нет и не будет (я трусиха)))

+1

29

Шолуида написал(а):

Хотела бы ты прославиться? Если да, то чем? Если нет, то почему?

Заманчиво  :D наверное каждый об этом думал когда-нибудь, были моменты и у меня в жизни, но я считаю, что не достойна славы, т.к. это очень тяжкое бремя. Однажды ее получив, надо уметь ее нести, надо уже всегда, пожизненно, ей соответствовать, то есть служить. Я к такому не готова. Говорят сначала ты работаешь на авторитет (славу), а потом авторитет (слава) на тебя. Мне кажется на тебя слава работает только если и ты работаешь на неё постоянно.
Я не публичный человек. И она мне ни к чему  :dontknow:

0

30

всё, темку закрываю! девочки, спасибо за вопросы! ВСЕМ подняла репутацию, т.к. лучший вопрос не смогла выделить! так приятно внимание вас всех!   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с Малиной