Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ногти 2

Сообщений 1 страница 30 из 375

1

начало  Ногти
Девочки,кто на ногах наращивает(покрывает?)как вообще правильно? гелем френч.Ск-ко стоит?Может кого посоветуете?) Может на дому кто делает,все же дешевле будет.

Отредактировано alena1983 (21-06-2014 14:22:39)

0

2

Девочки, срочно нужен мастер по акрилу. :flag:

0

3

Знаю, что мастер по имени Вика делает акрил где-то в районе лазни. Но по качеству работ ничего сказать не могу.

0

4

Svetulya
Если еще нужен мастер,то есть проверенный и очень хороший мастер по акрилу,если что то напишу в лс номер

0

5

Марусечкин написал(а):

Svetulya
Если еще нужен мастер,то есть проверенный и очень хороший мастер по акрилу,если что то напишу в лс номер

Очень нужен))

0

6

Svetulya
Если еще нужен мастер,то есть проверенный и очень хороший мастер по акрилу,если что то напишу в лс номер

И я осталась без своего мастера. Телефончик тоже нужен проверенного мастера.

0

7

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по гелю.

0

8

Жена Винни написал(а):

Svetulya
Если еще нужен мастер,то есть проверенный и очень хороший мастер по акрилу,если что то напишу в лс номер

И я осталась без своего мастера. Телефончик тоже нужен проверенного мастера.

Сбросила в личку

0

9

ПользовательЛ231
Знаю очень хорошего мастера по гелю, достаточно долго была ее клиентом. Работает в салоне "Гепард", зовут Наташа. Если нужно, пишите в лс, дам номер телефончика.

0

10

Девочки! Ищу мастера по маникюра + покрытие шилак. Желательно в центре.

0

11

Девочки, вот мне стало очень интересно. Почему кто-то предпочитает гель, а кто-то акрил? Ведь это практически одинаковые материалы. Просто многие мастера сейчас делают акрил/гель (совмещают) и никакой абсолютной разницы нет. Итог-то тот же, и ногти смотрятся одинаково. Например вот я раньше только гелем работала, потом перешла на акрил. И сейчас я понимаю, что гелем ногтевое удлиннение я больше никогда выкладывать не буду (имею ввиду выкладной френч) - акрилом проще выложить и времени меньше уходит на коррекцию. Если хотите, могу даже фото предоставить, чтобы вы уввидели, что материал абсолютно никак не влияет на конечный вариант работы. Даже разницу не увидите.

0

12

Flute написал(а):

Девочки, вот мне стало очень интересно. Почему кто-то предпочитает гель, а кто-то акрил? Ведь это практически одинаковые материалы. Просто многие мастера сейчас делают акрил/гель (совмещают) и никакой абсолютной разницы нет. Итог-то тот же, и ногти смотрятся одинаково. Например вот я раньше только гелем работала, потом перешла на акрил. И сейчас я понимаю, что гелем ногтевое удлиннение я больше никогда выкладывать не буду (имею ввиду выкладной френч) - акрилом проще выложить и времени меньше уходит на коррекцию. Если хотите, могу даже фото предоставить, чтобы вы уввидели, что материал абсолютно никак не влияет на конечный вариант работы. Даже разницу не увидите.

Для моих ногтей подходит больше акрил, с гелем отслойки(пробовала разных мастеров) и мне кажется акрил прочнее)

0

13

Svetulya написал(а):

Для моих ногтей подходит больше акрил, с гелем отслойки(пробовала разных мастеров) и мне кажется акрил прочнее)

В носке акрил действительно прочнее, а отслойки идут из-за неправильной обработки ногтя чаще всего и из-за некачественного материала (дешевого).

0

14

практически во всех статьях о том, как делать правильный маникюр, пишут, что необходимо подпиливать ноготь исключительно в одном направлении - якобы это препятствует расслоению ногтя и еще какую-то там пользу дает. где-то в бресте есть мастера, которые так подпиливают ногти? я ни разу не встретила такого...

0

15

Волна написал(а):

практически во всех статьях о том, как делать правильный маникюр, пишут, что необходимо подпиливать ноготь исключительно в одном направлении - якобы это препятствует расслоению ногтя и еще какую-то там пользу дает. где-то в бресте есть мастера, которые так подпиливают ногти? я ни разу не встретила такого...

Первый раз слышу о таком:) А пилить лучше стеклянной пилкой. Ногти если плохие от природы и слоятся, то как их не пили и чем не пили - все равно останутся такими как были:)

0

16

Подскажите, пожалуйста, где можно купить брусочек керамический для кутикулы и шлифовки подушечек пальцев

0

17

Волна написал(а):

пишут, что необходимо подпиливать ноготь исключительно в одном направлении

ни в одном направлении, а перпендикулярно ногтю, т.к. он сотоит из множества слоев.

0

18

marishahelen
я думаю,что это вы найдете в магазине "Бигуди"

Отредактировано мамочка_Жени (22-07-2014 14:20:16)

0

19

мамочка_Жени, спасибо, позвонила, у них действительно бывает, но сейчас нет. Заказала у частного лица на сэконде, но дорого, 7 долларов. А на сайте нэйлэксперт бай я нашла всего за 7500, но они до 2 августа закрыты

0

20

marishahelen,а еще можно было бы узнать в магазине "Стилист" и в ЦУМе в самой башне был небольшой магазинчик.А вдруг,здесь и найдете и дешевле? :)

0

21

Позвонила в Стилист, там есть и всего 5800. Надеюсь, инфа для других будет полезна.
Вот я поторопилась на сэконде заказать, ну что ж сама виновата

0

22

marishahelen написал(а):

Заказала у частного лица на сэконде, но дорого, 7 долларов

marishahelen написал(а):

онила в Стилист, там есть и всего 5800.

ну не слишком ли офигели там "частные лица"? совсем уже %-) такая разница
***
А ещё, мне вот добрые люди дали ссылку на советы по уходу за ногтями,понравились советы и в большинстве все для меня подошло, т е согласна во многом и верю.
с своего позволения даю и вам ссылку :)   http://www.nailclub.ru/forum/showthread.php?t=19999 
Вот потому как бывает, что читаешь советы и никак не принимаешь,ну не для тебя это и точка, а другим разъяснениям веришь. Вот как для меня совет дать отдохнуть ногтям это обозначает остаться без них вовсе. Лак у меня держится обычно дней 6,кроме двух,они вообще никак. Вот я наклеила наклейки (а они ж толстые) и поняла,что это механические повреждения, какие то  странные два рабочих пальца  :( (подсечь бы что они такое делают жестокое), все и слоятся и капец %-)

0

23

Bella
Хороший форум! Я там уже давно есть. И рекомендации действительно хорошие дают.

0

24

Девочки,может кто знает мастера по имени Рита,не в Мона  Лизе случайно работает??

0

25

Здравствуйте! Если Вам еще нужен мастер по маникюру для покрытия шеллак, то рекомендую в салоне на Ковалево "Лира-спа" есть мастер Марина. Могу дать ее телефон. Я делала шеллак месяц назад, была на море 2 недели, ногти как вчера накрасила. Еще стразики есть - ничего не откололось, не отвалилось. Она и гель и акрил делает, если надо.

0

26

Может кто в курсе, делала вчера шеллак и мне перед нанесением нанесли на ногти на пару минут перекись, чтобы убить микроорганизмов перед покрытием, ноготь вроде тогда не так портится под лаком. Чисто теоритически логично, но в бресте сколько делала никогда такого не было. Может кто из мастеров знает, это так по технологии надо, или это уже мастер мне от себя добавила.

0

27

а  я  похвастаюсь :playful:  уже  через  6  часиков  я  буду  с  красотой  на  ногтях, вся  в  ожиданиях..... :flirt:  http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/e9/ad7e4f8eec9081de947b06da4a8372e9.gif

0

28

зубная фея
В технологии этого этапа нет. Для такого результата мастер перед началом работы должен обработать свои руки и руки клиента антисептиком. Не перекисью.

Отредактировано Tiffany (09-08-2014 08:07:50)

0

29

Tiffany
Речь не о дезинфекции, а о удалении микроорганизмов с ногтя, поскольку ноготь будет запечатан, и условия для размножения идеальные.  Я как-то не задумывалась над этим. Я сугубо про педикюр.  Ну раз нет обязательно в технологии, значит нет.

0

30

зубная фея
Ну просто во всех уважающих себя линейках долговременного покрытия есть дополнительные препараты, которые выполняют эту функцию при подготовке ногтя к покрытию. Тут другой вопрос: может мастер просто решила заменить это все перекисью😊😉?)

+1