Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ногти 2

Сообщений 31 страница 60 из 375

31

Tiffany
А в шеллаке что наносят? Как бы мне всегда наносили сразу после педикюра лак, что то должно быть перед ???
P.S.  все почитала, бондер гель  и  базовый гель, ааааааа,  o.O  ни разу базовый гель это точно мне не наносили... сразу лак и светить.....

Отредактировано зубная фея (09-08-2014 09:21:21)

0

32

Девочки, могу поделиться контактами хороших мастеров по наращиванию/коррекции ногтей и по долговременному покрытию. Пишите в лс, если нужно!

0

33

AlkoLvitza написал(а):

Девочки! Ищу мастера по маникюра + покрытие шилак. Желательно в центре.

я Вам могу подсказать в ЛС одну девочку, живет в центре, покрывает ногти гель-лаком. Я у неё делаю наращивание (поэтому, если честно, не подскажу какими гель-лаками она работает, но палитра у неё огого! - и термолаки, и что хочешь!) Девочка делает очень аккуратно. И очень недорого.

Flute написал(а):

Почему кто-то предпочитает гель, а кто-то акрил?

у моей коллеги, как она говорит, аллергия на акрил. Мне всегда (уже лет 7) делают гелем, меня все устраивает. Тем более, что мне не важно, по сути, что там прочнее, т.к. из-за скорости роста ногтей коррекцию я делаю каждые 2 недели.

Отредактировано Leshyna (12-08-2014 14:58:59)

0

34

Девочки, подскажите пожалуйста мастера по долговременному покрытию в ковалевке и вульке, только проверенного пожалуйста. была у одной девочки на вульке, так лаг стал просто кусками слезать :(((( Ногти я ношу аккуратно, до этого в Минске покрывала, по 3 недели ходила, а тут на первой неделе и отваливаются :(

0

35

могу поделиться замечательными проверенными мастерами на вульке и на дубровке=))

0

36

Кристинулька написал(а):

на дубровке=))

пожалуйста

0

37

Кристинулька
Вы конечно извините! Но... Если бы мой личный мобильный номер выложили вот так вот на всеобщее обозрение, то я была бы в бешенстве. Для этого существуют личные сообщения. Никто из моих знакомых мастеров не любит, когда без их ведома дают номер даже одному человеку (всегда девочки звонят и спрашивают, можно ли дать номер). А на форуме людей гораздо больше. Модераторы извините, не смогла пройти мимо!

Отредактировано Flute (15-08-2014 16:26:35)

+4

38

Flute
+100500!

0

39

Кристинулька написал(а):

могу поделиться замечательными проверенными мастерами на вульке и на дубровке=))

мне на вульке пожалуйста :)

0

40

Flute написал(а):

Кристинулька
Вы конечно извините! Но... Если бы мой личный мобильный номер выложили вот так вот на всеобщее обозрение, то я была бы в бешенстве. Для этого существуют личные сообщения. Никто из моих знакомых мастеров не любит, когда без их ведома дают номер даже одному человеку (всегда девочки звонят и спрашивают, можно ли дать номер). А на форуме людей гораздо больше. Модераторы извините, не смогла пройти мимо!

Отредактировано Flute (15-08-2014 16:26:35)

я Вас не поняла
где я выставила номер на всеобщее обозрение?

0

41

Кристинулька написал(а):

я Вас не поняла
где я выставила номер на всеобщее обозрение?

я его удалила,номер был,подтверждаю :yep:
ваш любимый  ;) модератор

+1

42

Кристинулька
Мне даже и нечего вам сказать... Я в шоке... Юлю вы конечно же не рекомендовали! Не выставляйте себя в неприглядном свете))))

0

43

.

Отредактировано Joanna (12-08-2023 15:34:23)

0

44

Joanna
Не вижу смысла мусолить эту тему. Был дан телефон мастера Юлии, если вы заметили, то девушку которая написала телефон - зовут Кристина.

0

45

Leshyna
а подскажите и мне номерок мастера в центре?

0

46

Девочки, нужны желающие нарастить ногти или сделать коррекцию для ученицы, берется стоимость за материалы. Кого интересует обращайтесь.

0

47

Ledy написал(а):

берется стоимость за материалы

, Вы меня, канешн, звиняйте, но по моему за издевательства на ногтях  ради учения надо еще сверху доплачивать!

0

48

Татти написал(а):

, Вы меня, канешн, звиняйте, но по моему за издевательства на ногтях  ради учения надо еще сверху доплачивать!

Полностью согласна, когда моим ученикам нужны были модели на наращивание, то сложно было найти желающих даже бесплатно. Потом я нашла выход, и платила моделям за терпение и потраченное время, не много конечно, но все таки им было приятно. А у меня в базе появились постоянные модели

0

49

Когда меня просила побыть знакомая моделью,с меня ничего не брали.Даже шоколадку за терпение дали.Притом что им за это еще ставили оценки.

0

50

Девочки, а с чего вы взяли, что вам ученик сделает плохие ногти? Если обучение индивидуальное и ученик выполняет работу под руководством мастера, то ногти получаются лучше, чем во многих салонах г. Бреста! Это при том условии, что рядом сидит действительно хороший мастер и вовремя поправляет ученика.

0

51

Flute, полностью согласна, мне когда-то тоже ученица делала, отлично сделала.
Ведь все супер-мастера - это бывшие ученики.

Отредактировано Комочек (15-11-2014 10:01:37)

0

52

Да, ученица действительно занимается индивидуально под руководством мастера. Первые модели были бесплатные, родственники, знакомые, соседи. Сейчас ученица практически выпускница, работает хорошо, на последнее наращивание с френчем ушло 2 часа, как в салоне. И поскольку практика далеко не первая, а материалы дорогие она берет деньги за их стоимость. Самое главное, что люди довольны и очень приятно, когда звонят чтобы сделать коррекцию и благодарят за то что все отлично держится.

0

53

Нашла интересную идею свадебную.
http://sa.uploads.ru/t/ZjxYe.jpg

0

54

Zemfira написал(а):

Нашла интересную идею свадебную.

как по мне много всего...

0

55

Zemfira написал(а):

Нашла интересную идею свадебную.

А для меня это вообще мрак и кошмар...

+7

56

http://sa.uploads.ru/t/P47vh.jpg

+2

57

Топ-10: маникюр, который вышел из моды.
http://sa.uploads.ru/t/mtjrC.jpg

0

58

Что статья, что фото к ней - ни о чем.

+2

59

Tiffany, что статья, что фото к ней о том, какой маникюр безнадежно устарел и не украшает руки.

0

60

Комочек
Запомните, главное исполнение. Хороший мастер любые "устаревшие" ногти сделает просто бомбой. И кстати, стразы сейчас самый хит.

0