Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строим свой дом-2

Сообщений 1 страница 30 из 596

1

Предыдущая тема здесь.
Нужны хорошие мастера, которые устанавливают окна. Хорошо устанавливают.
BBulavochka, а что Вам нужно купить, можем поможем чем :flirt:

Отредактировано Комочек (28-06-2014 17:20:16)

0

2

Комочек
спасибо,но уже не надо.Блоки и раствор,кирпич,цемент в Жабинке выписали,все для крыши в кобрине,остались плиты перекрытия и перемычки,тоже в Жабинке,но завтра,еще деньги остаются на окна и двери,но тоже завтра.А у нас в Бресте в выходные совсем туго...

0

3

Подскажите, пожалуйста, мастера (или бригаду) по утеплению двускатной крыши.

0

4

Скажите, кто недавно блоки покупал, на чьей фирме вы остановились и почему? Еще на сайте большинства написано, что скидка от объема от 58 м3 - 5%, а от 148 м3 - 10%. Не пробовал кто-нибудь группироваться?

0

5

Мы брали,но в. Жабинке,цена 780.000 за куб,в Бресте 710-780,искали где есть по безналу

0

6

Soneiko написал(а):

Подскажите, пожалуйста, мастера (или бригаду) по утеплению двускатной крыши.

ответила в личку

0

7

а может кто подскажет телефоны пилорам в д. Страдечь?

0

8

А может кто подскажет телефоны людей, которые делают фундаменты. Можно в ЛС

0

9

мама Вани
муж вернется, спрошу у него контакты. Нам делала бригада. По ценам, правда, не помню, но не самые дорогие. Но сделали очень хорошо. Ровный, аккуратный, сами бетон заказывают, проконсультировали по маркам бетона, по присадкам. Муж очень доволен

0

10

Alizzi
Я Вам буду очень благодарна, а то двум соседям так сделали, что я теперь боюсь очень

0

11

Нам тоже делала бригада,все отлично сделали,берут не дорого,свои отмостки,бетон тоже сами заказывают,мы им только денюжку на это давали

0

12

BBulavochka
Дайте контакты, плизззззз

0

13

BBulavochka
Alizzi
буду очень вам благодарна ,если со мной тоже поделитесь контактами  :blush:  .
Спасибо.

0

14

и мне дайте пожалуйста

0

15

vasilisa
Алён@
мама Вани
написала в ЛС

+2

16

Alizzi
Спасибо большое!

0

17

Собираемся делать отопление, может кто подскажет контакты мастеров или фирм?

0

18

мама Вани
vasilisa
Алён@
скинула в лс

0

19

нужен кран,где можно недорого арендовать?

0

20

Alizzi написал(а):

сами бетон заказывают,

в ЧС бетон-восток!!  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/56/d1bbe831f15a7d8a7874d1e490691756.gif

0

21

BBulavochka написал(а):

нужен кран,где можно недорого арендовать?

если еще надо - могу посоветовать

ЛЮДИ!!!!!
СРОЧНОООООО
мне нужно положить 2 дымохода по 4 канала в каждом, трубы высотой 7,5 и 8 м
кто может помочь и за какую цену? или посоветуйте, кто делал вам
пишите в ЛС

0

22

танита написал(а):

мне нужно положить 2 дымохода по 4 канала в каждом, трубы высотой 7,5 и 8 м
кто может помочь и за какую цену? или посоветуйте, кто делал вам

кто делал не посоветую, но цена вроде была 1 доллар ряд в одном канале. т.е. 3 канала - 3 долл.ряд, 4 канала 4 уя.

0

23

Малина
а за погонный метр сориентируете?

0

24

танита
спасибо,уже работает сегодня

0

25

Малина написал(а):

в ЧС бетон-восток!!

Смайлик у Вас прикольный! Я так поняла, что Вас чем-то не устроила эта фирма? Если не сложно, поделитесь, чем?
У меня все знакомые  в один голос твердят, что фундамент лучше заливать самим (арендовать бетономешалку, усё купить и вперед). Т.к. в машинах, которые приезжают и заливают уже готовый раствор, и марка цемента плохая и т.д. и т.п. Короче, фундамент развалится...  :canthearyou: Я вот задаюсь вопросом, если они так плохо работают, то почему сплошь и рядом эти машинки ездят (т.е. спрос рождает предложение). Я конечно понимаю, что есть недобросовестные компании, но не все же....

Кто как фундамент делал, поделитесь, плиз. Особенно интересует у кого фундамент уже простоял хоть несколько лет

0

26

MaskO_rimi
вы смеетесь? вы представляете что такое самим сделать бетон и залить фундамент, нет ну сделать бетон не проблема, но у вас фундамент получится как слоеный пирог. Я конечно не уверенна, что в машинах которые приезжают качество бетона супер пупер, но чтобы фундамент развалился это точно нет!!!! У вас быстрее ваша слоенка развалится чем из машины.

+1

27

MaskO_rimi написал(а):

У меня все знакомые  в один голос твердят, что фундамент лучше заливать самим (арендовать бетономешалку, усё купить и вперед)

адский труд))))
у нас копали траншею под фундамент студенты, они же мастерили опалубку из необрезной доски. Бетон заказывали в востоке-бетоне. дому 4 года - нареканий к фундаменту нет.

0

28

Кто недавно вводил дом в эксплуатацию в сельской местности? Подскажите куда сразу бежать. В каком состоянии должен быть дом(интересует мансардный этаж)? Может у кого ссылка есть на нормативы?

0

29

танита написал(а):

если еще надо - могу посоветовать

ЛЮДИ!!!!!
СРОЧНОООООО
мне нужно положить 2 дымохода по 4 канала в каждом, трубы высотой 7,5 и 8 м
кто может помочь и за какую цену? или посоветуйте, кто делал вам
пишите в ЛС

если еще актуально,то могу номер телефона хорошего специалиста написать в лс

0

30

Может у кого– нибудь залит свайный фундамент, который буром тисэ делают?
Очень меня он интересует. Какие отзывы? И на каком расстоянии сваи делали?

0