Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строим свой дом-2

Сообщений 571 страница 596 из 596

571

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хорошего штукатура.

0

572

Может кто-то недавно покупал песок, сколько стоит(за столько тонн) и дайте телефончик.

Отредактировано Любопытная (08-05-2018 12:26:13)

0

573

И мне пожалуйста, подскажите, хорошего архитектора. Нам надо сделать проект дачного дома на недостроенное,  уже существующее, строение + к нему сделать пристройку.

0

574

alino4ka
Архитектор +375 29 820-18-80 Светлана.

0

575

Спасибо

0

576

Может кто-нибудь недавно делал американку?
Поделитесь отзывами, ценами и контактами, пожалуйста.

0

577

Девочки, нужно сделать смету. Может у кого есть проверенные люди, официально осуществляющие деятельность? Поделитесь, пожалуйста, контактами :flag:

0

578

Доброго дня. Девочки, делал кто в доме ограждение крыльца или террасы? Что у вас дерево, ковка, штамповка ? Довольны?

0

579

nell
У нас на террасе дерево. Пока только первый год, сделали в начале лета, но мне нравится)

0

580

Натальюшка написал(а):

У нас на террасе дерево

Чем пропитывали? Сами делали или заказывали ?
Мне нравится дерево с рисунком ограждения крест-накрест между опорами, но муж настаивает, что оно со временем облезет и будет требовать постоянного ухода.
Говорит штамповка или ковка лучше  :dontknow:  Может оно и так, но ковка будет бешено дорогой((( Может кто со штамповкой откликнется...

0

581

Делал муж сам. Пропитывали Пинотексом, тоже не дёшево, но но сегодняшний день нам сказали (те, у кого уже это все дело сделано), это лучший и долговечный вариант пропитки.

+1

582

На счёт Пинотекса согласна, не дёшево, я для себя  нашла идеальный и недорогой вариант- техническое льняное масло стоимость 3 рубля литр, все дорогие  террасные пропитки идут на основе льняного масла,  единственный момент обрабатывать нужно горячим маслом, второй слой я ещё добавляю 100 грамм воска, два нанесения- идеально для улицы. Больше никакой обработки для дерева не требуется.

0

583

http://sg.uploads.ru/t/cWhDE.jpg
Это мой забор, обжиг дерева, пропитка льняным маслом и воском. Забору  второй год, через года три можно пройтись льняным маслом.

+4

584

Посоветуйте пожалуйста специалиста по наружной канализации

0

585

Девочки, подскажите контакты проверенных сметчиков. Нужно срочно и только официально :flag:

0

586

Blondinka написал(а):

Девочки, подскажите контакты проверенных сметчиков. Нужно срочно и только официально

Добрый день. Нам делал Сергей +37529 2286716.

Сделал быстро. И не за бешеные деньги.

+1

587

Привет! Девушки, может кто недавно блоки покупал газосиликатные? Где покупали и по какой цене?

0

588

Maaht
Я уточню у мужа.  Мы то весной брали,  а вот друг его недавно,  недели 3 назад.  И он и мы за малоритой заказывали.

0

589

Люди, может кому нужен материал на опалубку? Разобрали старые шкафы, комоды. Очень добротные. Самовывоз район 4 гимназии. Или будем выкидывать

0

590

Огромное спасибо девочкам, которые посоветовали каменщиков и сметчика. Исключительно положительные впечатления от сотрудничества!
Теперь новый этап. Нужен гипсокартон и минвата на фасад. Может кто знает, где хорошее соотношение цена-качество?  Не обязательно в Бресте.
И ещё: покупал кто минвату белтеп? Как она, были косяки какие с ней?

0

591

может кому-нибудь нужны камни  для фундамента или битый бетон
http://s3.uploads.ru/t/Jzfav.jpg

Отдадим))

Звонить +375 33 640 двадцать пять 91

Отредактировано Витаминка (11-04-2019 11:16:39)

0

592

Добрый день. Девочки,  может кто недавно покупал песок для обратной засыпки котлована. Подскажите, пожалуйста, контакты, где можно купить по приемлемой цене. Заранее спасибо!

0

593

В идеальном доме должно быть все о чем хотели и мечтали. Вот бассейн. Конечно он должен присутствовать как и баня, если вы следите за здоровьем. [отредактировано модератором]

Отредактировано Europe_13 (25-01-2021 12:17:43)

0

594

Ага, и комната для грязи, как же без нее. Один бассейн для нищебродов.

+2

595

Может кто-то подскажет контакты хороших штукатуров, которые делают гипсовую штукатурку.

0

596

Девочки, может кто сориентирует сколько нынче примерно стоит перестелить крышу? Возможно с заменой стропил

0