Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Пользуемся форумом правильно » Как изменить название темы


Как изменить название темы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

для изменения названия существующей темы автору необходимо найти первое сообщение в теме и нажать кнопку "редактировать", и в окошке с "заголовком" внести изменения:
http://s58.radikal.ru/i161/1009/56/c9b4d11e660f.jpghttp://s60.radikal.ru/i170/1009/db/dbee603800fe.jpg

0

2

в недавней темке у меня так получилось. а в более ранних - нет...

0

3

у меня если в темке более одного сообщения при редактировании не появляется заголовка с изменением темы :no:

0

4

Малина написал(а):

необходимо найти первое сообщение в теме и нажать кнопку "редактировать", и в окошке с "заголовком" внести изменения:

0

5

Львёниха, несколько раз проделала данную процедуру. Редактировать сообщения могу, а вот поле с названием темы (Заголовок) вообще не появляется.
У модераторов это поле вылазит, а у "простых смертных" нет.

0

6

lavina написал(а):

У модераторов это поле вылазит, а у "простых смертных" нет.

оно вылазит у всех

0

7

Значит, я какая-то особенная :dontknow:

Покажи мне это окно, плиз:

http://s40.radikal.ru/i089/1009/2b/9d61408792b4t.jpg

Отредактировано lavina (29-09-2010 12:30:10)

0

8

У меня тоже не вылазит поле для изменения темы...

0

9

Львёниха
нет, не у всех оно вылазит! могу доказать и показать, только приходите в гости))

мы не настолько "чайники", чтобы нажав на одну кнопку не заметить верхней строчки.....

0

10

ясн.станно

0

11

Мы с Малиной и Мариной пришли к выводу, что у модеров это окно вылазит, а у других нет

0

12

Лави, а меня смущает это:  %-)

Натальюшка написал(а):

в недавней темке у меня так получилось. а в более ранних - нет...

0

13

надо нескольких активных участников попросить (кто темки часто создает) опытным путем проверить.

0

14

хочу заметить что если создал тему и пока еще никто не написал, заголовок появляется при редактировании, если сообщение кто-то написал, то все, заголовок уже не появляется (проверяла в 2-х операционных системах exprorer и mozilla)

0

15

Модераторы  помогите  изменить  ошибку, таже  ерунда, окошко  с  темой  не  вылазит, а  у  меня  в  рубрике  "рукоделие" тема "Наше  творчиство  для   малышей, ужасная  ошибка, раньше  пробовала  убрать, но  тоже  не  получалось.

0

16

У меня тоже окошко с названием темы не вылазит,не могу отредактировать

0

17

И мне как исправить название темы, не вылазит это окошко?.......................

0

18

если есть проблемы с редактированием названия темки-обращаемся с этой просьбой к модератору соответствующего раздела

0

19

спасибо!!!!!!!!

0

20

Так почему же у некоторых так и не редактируется название темки?? :question:

0

21

Ярослава
я не знаю, но у меня раньше без проблем редактировалось, когда была еще "простым смертным"

0

22

у меня не редактируется

0

23

Если хотите изменить название темы, можно написать модератору этого раздела и он изменит. Либо, если не было написанного ни одного сообщения после вашего, то вы самостоятельно можете название темы изменить.

0

24

k@terinka написал(а):

то вы самостоятельно можете название темы изменить

нет, раньше эта опция работала, теперь что-то не срабатывает. я хотела подкорректировать в одной, не вышло(
теперь видно только так

Львёниха написал(а):

если есть проблемы с редактированием названия темки-обращаемся с этой просьбой к модератору соответствующего раздела

Отредактировано Linka (23-06-2011 23:17:05)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Пользуемся форумом правильно » Как изменить название темы