Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детские мероприятия и праздники » Как вы отмечаете ДР ребёнка?


Как вы отмечаете ДР ребёнка?

Сообщений 31 страница 60 из 550

31

LizaZ написал(а):

Выбирается пара.Парню говорят, что он должен будет войти в комнату, взять стул, и делать вид, что собирается вкрутить лампочку. Ему также сообщается, что его напарница будет ему всячески мешать, но он должен убедить ее, что так надо.Девушке говориться, что ее партнер сейчас будет вешаться, она должна отговорить его от этого.

LizaZ написал(а):

Любым известным способом выбирается жертва, у которой на голове под пилоткой будет яйцо. Входит стукач. Его задача стукнуть одного человека по пилотке.
Если у этого человека яйца под пилоткой не было, стукач садится на его место, а тот выходит в другую комнату. После чего все повторяется.

LizaZ написал(а):

Женщинам предлагается внимательно посмотреть в глаза мужчинами - своим партнерам по игре. После этого женщины уходят в другую комнату, а мужчины одевают противогазы и садятся на стулья. С ног до головы их накрывают покрывалом, чтобы было видно только противогазы. Приглашаются женщины, их задача - отыскать того, в чьи глаза они смотрели совсем недавно.

Боюсь, что после таких развлечений родители детей к моим  малым на день рождения точно не пустят.
LizaZ
а Вы правда на детских днях рождения так развлекаетесь? Или просто не посмотрели в какую тему пишите?

0

32

Mi madre написал(а):

    4) конкурсы для крестных, кто лучше знает события из жизни крестницы( список вопросов могу сбросить на мыло, если кому нужно будет),
    5) конкурсы для гостей про сказки ( список тоже могу выслать, если что).

И нам пожалуйста вышлите!!!  gudeisl@tut.by

0

33

Mi madre написал(а):

    4) конкурсы для крестных, кто лучше знает события из жизни крестницы( список вопросов могу сбросить на мыло, если кому нужно будет),
    5) конкурсы для гостей про сказки ( список тоже могу выслать, если что).

Можно нам тоже выслать    nadin12355@rambler.ru

0

34

Конкурс для крестных

1. В какой день недели я родилась?
2. Во сколько я родилась?
3. С каким весом?
4. С каким ростом?
5. Что означает мое имя?
6. В какой день недели меня забирали из роддома?
7. Когда у меня вылез первый зуб?
8. Сколько у меня сейчас зубов?
9. Когда я начала ходить?
10. Когда вы меня крестили?
11. Во сколько месяцев я поползла?
12. Во сколько меcяцев я села?
13. Что я умею говорить?
14. Как я зову маму, папу?
….
И т.д. придумать можно продолжение, но чтобы не утомило крестных и гостей.

+1

35

Конкурс для взрослых "Сказки-перевертыши"  -  вспомнить детство  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Мама или папа называют название -перевертыш, гость должен угадать реальное название  сказки.

1. «Квадратик» – «Колобок»
2. «Синий берет» – «Красная шапочка»
3. «Федотово счастье» – «Федорино горе»
4. «Паук-молчун» – «Муха-цокотуха»
5. «Тетя Клава» – «Дядя Степа»
6. «Эссе о сушеной вобле» – «Сказка о золотой рыбке»
7. «Мышкина норка» – «Кошкин дом»
8. «Три порции бекона» – «Три поросенка»
9. «Аришинище» – «Дюймовочка»
10. «Малыш из подземелья» – «Карлсон, который живет на крыше»
11. «Полный порядок» – «Путаница»
12. «Великан Ухо» – «Карлик Нос»
13. «Девочка амбал» – «Мальчик с пальчик»
14. «Валенок» – «Рукавичка»
15. «Солнечная посудомойка» – «Снежная королева»
16. «Угольщик» – «Золушка»
17. «По приказу карася» – «По щучьему велению»
18. «Купленный месяц» – «Краденное солнце»
19. «Вася и заяц» – «Маша и медведь»
20. «Кабан Клыкан и никого-никого-никого» – «Вини Пух и все-все-все»
21. Маринка-лежалка  - Ванька-встанька

вот примерно так..

Отредактировано Mi madre (29-05-2011 22:10:15)

+2

36

Mi madre, спасибо за конкурсы.

0

37

Mi madre, спасибо!

0

38

Скоро день Рождения у моей старшенькой, в сентябре. Но я уже сейчас думаю, как его отметить в нынешнее кризисное времечко? В прошлом году, на 5 лет, мы были в планете детства, и на то время это стоило, вобщем то, не дешево, а в этом году, наверно, совсем будет дорого... Может кто уже отмечал по новым ценам?

0

39

Мамуля написал(а):

мы были в планете детства, и на то время это стоило, вобщем то, не дешево, а в этом году, наверно, совсем будет дорого...

Сейчас там на 12 детей с программой 290 000. За каждого ребёнка сверх нужно доплачивать 12 или 15 тыс.

0

40

Мамуля написал(а):

В Солнечном Городе за

там дороговато и места маловато,если много детей.я своей дочке заказывала ни один раз в планете детства.там для большого кол-ва детей места побольше,и стол большой длЯ чаепития.
а ва года назад мы на дом клоуна заказывали.у нее день рождения в марте,особо не куда не выйдешь.знакомые водили детей в 3 d,а потом в кафешку на пиццу и морожко.летом можно и в парк на качели.

Отредактировано NATASHA (22-07-2011 16:27:32)

0

41

В планете детства мы были однажды. Если можно поподробнее расскажите о солнечном городе, мы там вообще никогда не были. Там несколько человек участвуют в представлении? Я правильно поняла, они актеры кукольного? Детям там интереснее?

0

42

Мамуля написал(а):

значительно меньше лабиринт,

мы заказывали там на три часа.было представление+лабиринт,и час они просто слонялись и ждали когда их заберут

Мамуля написал(а):

аю то они практически не пьют

это я к слову написала.но торт ,фрукты и сок обязательно были.

Мамуля написал(а):

все время следила, чтобы не трогали игры и игрушки в шкафу,

у нас такого небыло.даже если дети уставали,то они просто сидели за столиком и им давали разукрашки
а вообще вкусы у всех разные.комуто понравилось в детской комнате за 100 000,а комуто непонравилось.

Отредактировано NATASHA (22-07-2011 23:51:20)

0

43

А  родителям там места хватает?

0

44

мама Света
где именно?

0

45

В солнечном городе

0

46

как мне кажется,то там маловато места

0

47

А если клоуна пригласить домой, то сколько это будет стоить?

0

48

мама Света
мы заказывали через агенство,то было или 20 или 25 дол.час.

0

49

NATASHA, у нас в Солн.городе на ДР было 8 взрослых. Нормально поместились. Пока дети скакали мы и поболтали, и полюбовались на чад и друг на друга, а детей было 10 штук.

Отредактировано Maxa (22-07-2011 23:54:44)

0

50

А мне очень нравиться в парке в "Джунглях",там час клоун развлекает,час дети сами бесятся,а для родителей есть места где посидеть и попить чайку.Клоун в конце зажигает свечки на тортике(который вы сами приносите) и все детки идут к столу на перекус,потом еще побегают немного и по домам.Каждому клоун делает из шарика что-нибудь и в конкурсах тоже призы дети получают(тоже вы приносите,мелочевку какую).И места в отличии от Солнечного города там больше и разностороннее все(шары,горки,батут,паралон...)
А насчет клоуна на дом,так это хорошо когда часный дом и во дворе или большая комната,чтоб развернуться где было

Отредактировано светланка (09-08-2011 01:14:15)

0

51

А мы вчера отмечали. Старшей 6 исполнилось. Подружки все по деревням, скучновато дома. Короче, взяли мы мою крестницу, и поехали в пущу. Животных в вольерах покормили-погладили, погуляли, на природе перекусили (брали пиццу и квас). Олени далеко очень были, так мы решили еще в Бресте в парк сходить, к оленям. Их еще накормили-нагладились. Потом - домой, перекусили + тортик, коктейль и фрукты, дети дома немного поиграли, во дворе погонялись. В общем, всем понравилось. Планировали еще в Пружанский аквапарк, но его, как назло, на 8-9 закрыли на профилактику. Так что, поедем в аквапарк завтра - день рождения продолжается  :D

0

52

светланка написал(а):

А мне очень нравиться в парке в "Джунглях",там час клоун развлекает,час дети сами бесятся,а для родителей есть места где посидеть и попить чайку.Клоун в конце зажигает свечки на тортике(который вы сами приносите) и все детки идут к столу на перекус,потом еще побегают немного и по домам.Каждому клоун делает из шарика что-нибудь и в конкурсах тоже призы дети получают(тоже вы приносите,мелочевку какую).И места в отличии от Солнечного города там больше и разностороннее все(шары,горки,батут,паралон...)А насчет клоуна на дом,так это хорошо когда часный дом и во дворе или большая комната,чтоб развернуться где было

Джунгли-- место хорошее, только плохо, что деткам можно с 2 лет ( нам так сказали), чтобы могли сами залазить на 2 этаж по лестнице...

0

53

Мы в прошлом году делали в Джунглях. В принципе остались довольны. Единственный большой минус отсутствие туалета, туалет типа сортир с отдельного входа вонючий жуть, я пока детей туда водила(как назло в порядке очереди) чуть не задохнулась. В этом году выбирали между Солнечным городом и Планетой детства, выбрали второе т.к. там оплата и в будний и в выходной день одинаковая, а в Солнечном городе в выходной дороже, ну и то же нас как -то смутило, что места  в Солнечном городе маловато. Надеюсь ре останется доволен.

0

54

Для своей малютки пригласила клоуна! Дети её не пугались, играли, веселились, всем здорово как понравилось. Удовольствие обошлось нам в 140 000рублей. Телефон клоуна нашла здесь на сайте, спасибо за подсказку. Клоун Вася + 375 297281983

Отредактировано Елена Цимерман (27-08-2011 19:30:56)

0

55

Самое главное в отмечании День Рождения моих буйных "почти подростков"- это 2 столовых ложки валерианки  за 1 час до прихода их не менее буйных гостей. Помогает: ). Пицца на столе  - это аксиома.

0

56

А мы день Рождения своей дочурки (8 сент. -6 лет) будем отмечать в "Планете детства". Конечно, на финансы мы влетели по - полной, но зато ребенок счастлив, а это для меня - самое главное.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

57

светiк написал(а):

на финансы мы влетели по - полной

А не просветите по ценам? Ну, там на сколько человек и что входит?

0

58

Финансы = 340 тыс. - не более 12 человек (деток) + маленькие призы детям + по 2 шарика на реб. + организация сладкого стола (тортик, конфетки + фруктики + напитки) + одноразовая посуда.
В 340 тыс. входит аренда помещения на 2 часа+ представление.

0

59

светiк написал(а):

Финансы = 340 тыс. - не более 12 человек (деток) + маленькие призы детям + по 2 шарика на реб. + организация сладкого стола (тортик, конфетки + фруктики + напитки) + одноразовая посуда.

Спасибо,порадовали! Наверное и своей принцессе 2года там отметим!!!

0

60

Подбросьте идей для детских конкурсов, а? Совсем нет фантазии. А сыну скоро 6 лет, хочется веселья.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детские мероприятия и праздники » Как вы отмечаете ДР ребёнка?