Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Осваиваем алиэкспресс -2


Осваиваем алиэкспресс -2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

начало-  Осваиваем алиэкспресс
wwwaliexpress.com
это китай
посылки идут от 2 недель до 2 месяцев
оплачиваем каждую вещь индивидуально
карту лучше всего иметь премиум класса
выбираем магазины с хорошим рейтингом
если заказываем много вещей каждую высылают отдельно
Регистрируеся на сайте
все предельно просто по тому как сайт на английском или русском языке
здесь есть почти все не только шмотки))
Сумма предела 120 евро, но не забываем что у нас еще есть любимые родственники и друзья при исчерпании лимита можно заказать и на них)
В основном цены на сайте с уже включённой доставкой до Беларуси. Выбираем вещи с пометкой FREE SHIPPING
Внимание поисковик только на английском языке

http://s4.uploads.ru/t/Obv2G.png



marisha 
С 25 октября 2014 года лимиты увеличиваются до 200 евро.  Лимит стоимости всех посылок для беспошлинного перемещения, перевозимых государственными почтовыми службами - 120 Евро на сегодняшний день.

0

31

открыла спор т.к товар не пришел прод прислал:Sorry for this , it was delay ,can you wait for more 15 days? if you have not receive it, you can contact me again. ok?  Подскажите что делать дальше.
И еще вот эта посылка не отслеживается :dontknow:  RJ158408547CN

Отредактировано Незнайка (23-09-2014 10:15:08)

0

32

Вкусняшка написал(а):

Если продлить срок, то можете.

после открытия спора? вроде, если открываешь спор, то по завершении его сделка завершается. у меня так было, хотя времени было ещё вагон.

0

33

Незнайка написал(а):

RJ158408547CN

она уже таможню у вас проходит.

0

34

ляля-январёнок2011 написал(а):

завершении его сделка завершается.

не должна. если спор закрыть, и времени еще куча,то потом его еще можно открывать

0

35

ляля-январёнок2011 написал(а):

после открытия спора? вроде, если открываешь спор, то по завершении его сделка завершается. у меня так было, хотя времени было ещё вагон.

Можно, если решаешь все-таки подождать товар, то просто отменяешь спор и сделка дальше прлдолжается, у меня так было, прод. уверил что скоро товар придет.

0

36

Ирэн
пришла ваша посылка??? я уже паникую.

0

37

ляля-январёнок2011 написал(а):

Ирэн
пришла ваша посылка??? я уже паникую.

Это вы про посылки с треком WD? на этом сайте писали,что в Беларуси с 13 числа. Но ни на белпочте,да и нигде больше они не трекались. А вчера почтальонка принесла мне домой 3 таких посылки, с треком WD. Не переживайте, и вам прийдёт!

0

38

Вот не понимаю, что делать. Посылку я не получила и извещения не было.  Почтовое отделение мое. Идти на почту? Или открывать спор, но боюсь его решат не в мою пользу.? Может у кого так было?

Отредактировано Ронюша (06-10-2014 22:49:26)

+1

39

ронюша, позвоните на почту.
эльза, моя с 31 августа в беларуси и не дошла до меня(

0

40

Ронюша
с трекномером на почту.

0

41

ляля-январёнок2011 написал(а):

Ирэн
пришла ваша посылка??? я уже паникую.

ток сейчас прочитала..
да, я свою неделю назад примерно получила.

0

42

Ирэн
блин, а моя ещё нет((((

0

43

Девушки, может помогете с такой фигней. Приходит мелочевка с али с растаможкой? что за фигня? Платье за 15 баксов растаможили на 14. Якорь-декорчик за 11 растаможили на 13? Что с этим сделать и почему вообще такоЕ?

Отредактировано Tabula_Rasa (12-10-2014 12:03:56)

0

44

Tabula_Rasa
а вы лимит не прошли?

кстати, девочки, моя WD так и не пришла.... в Беларуси с 22 августа, запись диспетчеркая 3 августа и всё.... пропала....время дальше не исчисляется....

0

45

ляля-январёнок2011 написал(а):

а вы лимит не прошли?

по моим подсчетам не привысила(((((((

0

46

Tabula_Rasa написал(а):

ляля-январёнок2011 написал(а):а вы лимит не прошли?по моим подсчетам не привысила(((((((
            .

а моть не так считаете?  Вам в месяце прибытия посылки (сентябрь полагаю) на какую сумму уже пришло товара?


Для чайников :(не примите на свой счёт, эт  для всех новичков)
Если вы хотите сэкономить, то распределяйте желаемые товары из-за рубежа таким образом, чтобы в течение одного календарного месяца на ваше имя приходило несколько посылок общей стоимостью не более чем на €120.

Отредактировано Вероооника (13-10-2014 17:33:37)

0

47

А я вот свою сумку- кошелёк  жду больше месяца... Мужа воблеры/катушки/хрень всякая за 10-14 дней подоходила, а как чё более нужное - так шиш , жди по полной. В частности с ГП, вообще 1,5-2 месяца ждать приходится. В середине августа затарились с мужем на перелимит 20 уёв, думала с таможней проблемы будут в сентябре, ан нет- половину  уже в августе получила по почте, а кой чего и на октябрь приходится.

0

48

Вероооника написал(а):

чтобы в течение одного календарного месяца на ваше имя приходило несколько посылок общей стоимостью не более чем на €120.

200 евро.

0

49

ляля-январёнок2011 написал(а):

200 евро.

это с 21 октября.

Отредактировано Alizzi (14-10-2014 09:19:43)

0

50

Девочки, у всех работает Али?? Что-то не воспринимает пароль(100% ввожу верный). :flag:  :dontknow:

0

51

Tasia
только что проверила - у меня все ок

0

52

Уже все норм, поменяла пароль)

0

53

девочки а ктонить заказывал видеорегистрпаторы и телефоны? как они? и дайте ссылки где брали.

0

54

а через какую программку вы проверяете свои посылки?если можно киньте ссылки.я проверяю через (где посылка.ru и через шопоголик)

0

55

olgara
я или через Белпочту http://search.belpost.by
или здесь:
http://post-tracker.ru
http://www.17track.net/en/result/post.shtml

Отредактировано Europe_13 (15-10-2014 10:11:23)

0

56

я проверяю программкой TrackChecker, установлена на компе и телефоне, очень удобно.
http://new.trackchecker.ru

0

57

Europe_13 спасибо.у меня по двум первым ссылкам не отслеживает.

0

58

gsconto.com

0

59

подскажите, пож - та, если я заказала товар,но ошиблась с размером(решила купить  больше на размер)  .Можно ли изменить как нибудь в заказе размер ?????Спасибо...

0

60

Пока товар не отправлен, вы можете его отменить и заказать в другом размере, либо написать продавцу о замене.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Осваиваем алиэкспресс -2