Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Осваиваем алиэкспресс -2


Осваиваем алиэкспресс -2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

начало-  Осваиваем алиэкспресс
wwwaliexpress.com
это китай
посылки идут от 2 недель до 2 месяцев
оплачиваем каждую вещь индивидуально
карту лучше всего иметь премиум класса
выбираем магазины с хорошим рейтингом
если заказываем много вещей каждую высылают отдельно
Регистрируеся на сайте
все предельно просто по тому как сайт на английском или русском языке
здесь есть почти все не только шмотки))
Сумма предела 120 евро, но не забываем что у нас еще есть любимые родственники и друзья при исчерпании лимита можно заказать и на них)
В основном цены на сайте с уже включённой доставкой до Беларуси. Выбираем вещи с пометкой FREE SHIPPING
Внимание поисковик только на английском языке

http://s4.uploads.ru/t/Obv2G.png



marisha 
С 25 октября 2014 года лимиты увеличиваются до 200 евро.  Лимит стоимости всех посылок для беспошлинного перемещения, перевозимых государственными почтовыми службами - 120 Евро на сегодняшний день.

0

991

Девочки, а на рост 150 какой размер вы заказываете?

Отредактировано magic woman (07-01-2017 17:30:32)

0

992

все пришло ))))))))) и шарфы, заказанные 11.11 и платье, "прибывшее в белорусский аэропорт 18 ноября" )))))))))))))  уже и не надеялась )))))))))))))

0

993

Sunny Sunny написал(а):

все пришло ))))))))) и шарфы, заказанные 11.11 и платье, "прибывшее в белорусский аэропорт 18 ноября" )))))))))))))

Оо, может и у меня есть надежда, что заказанное 21.11 придёт http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif

0

994

и мне пришли шарфы) не зря ждала и продлевала защиту)

0

995

Девочки, подскажите пожалуйста - а на детей Вы делаете заказы, если у них нет паспорта? Можно забирать по своему? У меня и у мужа всё трещит по лимитам(((

0

996

Девочки, у кого-то есть опыт приобретения обуви с Али? Нормальная без запаха, не рассыпающаяся на части может быть дешевле, чем у нас? Или хорошее качество выйдет за ту же цену?

0

997

Sunny Sunny
Присматриваю, но найдётся один(несколько) отзывов разносящих всё в пух и прах((( Хотя модельки привлекательные бывают, а главное цена ещё привлекательней)))
P.S. Заказываю на Ламоде - когда 50% бывает - всё супер! Правда заказываю кросы, боты. Туфли, босоножки не рискую - боюсь ошибиться с размером...

0

998

magic woman написал(а):

Девочки, подскажите пожалуйста - а на детей Вы делаете заказы, если у них нет паспорта? Можно забирать по своему? У меня и у мужа всё трещит по лимитам(((

Я постоянно заказывают, причём на малышку, у которой и паспорта нет, начала заказывать, когда ей был месяц)) на старшую тоже заказывают, но у неё паспорт есть. Хотя, когда забираю, всегда со своим паспортом, и никогда вопросов не было пока)))

+1

999

Polgara написал(а):

Я постоянно заказывают, причём на малышку, у которой и паспорта нет, начала заказывать, когда ей был месяц)) на старшую тоже заказывают, но у неё паспорт есть. Хотя, когда забираю, всегда со своим паспортом, и никогда вопросов не было пока)))

Спасибо! Значит и я так делать буду)))

0

1000

Как-то давно заказывала посылку на сына с тоабо, ему еще года не было. Посылка пришла звонят с почты “Матвея Валерьевича можно пригласить к телефону?”, я говорю он еще говорить не умеет. Посмеялись с нас и говорят приходите за посылкой

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Осваиваем алиэкспресс -2