Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Игромания » На какую героиню кино ты похожа?


На какую героиню кино ты похожа?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Пройдите тест и узнайте, на какую героиню фильма вы больше всего похожи. И нам сюда описание, что дается в результате теста.  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif будем ближе узнавать друг друга.
у меня Элоиза Чендлер из фильма "Любовь случается" :dontknow: 
Безгранично романтична.
Ты — сказочная принцесса. Не веришь? А ведь это именно так! Именно ты можешь своей улыбкой поднять настроение даже хроническому неудачнику, вдохновить на подвиги лентяя и подарить надежду отчаявшемуся. Ну, разве это не волшебство?
Ты не стремишься разбивать сердца и кружить головы, куда важнее для тебя подарить кому-то радость, сделать мир чуточку лучше.
Непринужденность в общении - это один из твоих козырей, а способность в любой момент создать романтическое настроение - другой. В последнем, кстати, помогает одежда: ты любишь необычные вещи и умеешь расставлять акценты.
Элоиза Чендлер из фильма "Любовь случается" стала бы для тебя отличной компаньонкой во время прогулки по магазинам: вы обе умеете создавать образы, с одной стороны, вполне "богемные", а с другой - соответствующие духу большого города. Прежде чем отправляться на шопинг улыбнись себе в зеркале -для тебя хорошее настроение залог успеха во всем! Твой здоровый прагматизм и стиль жительницы мегаполиса выдает любовь к тренчкотам и большим сумкам - без них никуда! Но чтобы, как и Элоиза выглядеть романтичной, чуть наивной и творческой научись не бояться смешивать разные цвета и носить много аксессуаров. Дополни бежевый плащ малиновым шарфиков и фиолетовыми перчатками. Не удивляйся - именно разные цвета аксессуаров - и есть твоя фишка. Наверняка ты вздохнешь и умилишься при виде блуз с цветочной вышивкой, ремешков в косичку, пары замшевых сапог и трогательного берета. Не сомневайся, Элоиза бы не раздумывая понесла бы их на кассу.

попадание 100%
а у вас?

0

2

Ха, я тоже безгранично романтична  как Элоиза Чендлер из фильма "Любовь случается". соглашусь лишь процентов на 50.http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

Отредактировано k@terinka (03-10-2010 00:45:56)

0

3

:O это совпадение?

0

4

я наверное ни на кого
мне написали вот так:
Ваши результаты
Не удалось рассчитать

проходить ещё раз надо(((
не, я наверное неповторимая :D

+1

5

и я безгранично романтична)
правды \%30

0

6

Сумерки, Бела Свон

0

7

я тож безгранично романтична)))))  Какие-то мы все похожие!

0

8

Не так проста, как кажется
Сумерки,Белла Свон)))))))))0

0

9

Весна написал(а):

я тож безгранично романтична)))))  Какие-то мы все похожие!

Или с тестом что-то  :rofl: ....

0

10

я тоже Элоиза Чендлер из фильма "Любовь случается"
А другие ответы там еще есть?  :question:

0

11

Малина написал(а):

у меня Элоиза Чендлер из фильма "Любовь случается"

и я такая же.

видно создатели теста других героинь и не знают :D

0

12

Безгранично романтична, Элоиза Чендлер из фильма "Любовь случается"
И я тоже похожа по результатам теста :-)

0

13

Хе-хе
Экзотический цветок... Конечно, Кэрри Брэдшоу из фильма "Секс в Большом городе". Я?? Да никогда в жизни)))))
Краш-тест прямо.

Отредактировано Татти (03-10-2010 16:14:53)

0

14

Ты смелая, решительная, уверенная в себе, но при этом невероятно женственная. Жажда экспериментов и умение играть образами делают тебя совершенно непредсказуемой и, конечно, неотразимой. Мужчину, очарованного тобой, ожидают ежедневные сюрпризы, да и твоим друзьям скучать не приходится. И все же ты сохраняешь верность себе и хорошему вкусу.

Кто может поделиться с тобой хорошими идеями? Конечно, Кэрри Брэдшоу из фильма "Секс в Большом городе". Она, как и ты, умеет привлечь к себе внимание ярким нарядом, не показавшись при этом смешной.

если б  вы знали ,как все это мне льстит)))))))))

0

15

ну мне прям стыдно за себя.. предложила такой тест  :blush:

малинка написал(а):

если б  вы знали ,как все это мне льстит)))))))))

а может у них так и было задумано.. всем девушкам льстить поднимать самооценку  :D

0

16

Экзотический цветок. Кэрри Брэдшоу из фильма "Секс в Большом городе"
Как-то не очень про меня!

0

17

Элоиза Чендлер из фильма "Любовь случается"
Просто вопросы корявые и ответы такие же)) Для интереса прошла, что б знать сколько вариантов там все ж есть)) Наверное 5, как вариантов ответа. Мне их вариантов не хватило, у меня на все вопросы - иное.

0

18

BUSik написал(а):

Безгранично романтична,

тож самое.

0

19

Bella написал(а):

мне написали вот так:
Ваши результаты
Не удалось рассчитать
проходить ещё раз надо(((
не, я наверное неповторимая

я тоже такая))

0

20

малинка написал(а):

если б  вы знали ,как все это мне льстит)))))))))

и мне :)))

0

21

Бэлла Свон, Сумерки)))

0

22

Кэрри Брэдшоу из фильма "Секс в Большом городе"

0

23

И я оказывается безгранично романтична....ну надо же...

0

24

У меня тоже...
Безгранично романтична
Элоиза Чендлер из фильма "Любовь случается"
:D

0

25

Экзотический цветок :)
ммм.....что- то в этом есть :)

0

26

Ты смелая, решительная, уверенная в себе, но при этом невероятно женственная. Жажда экспериментов и умение играть образами делают тебя совершенно непредсказуемой и, конечно, неотразимой. Мужчину, очарованного тобой, ожидают ежедневные сюрпризы, да и твоим друзьям скучать не приходится. И все же ты сохраняешь верность себе и хорошему вкусу.

Кто может поделиться с тобой хорошими идеями? Конечно, Кэрри Брэдшоу из фильма "Секс в Большом городе". Она, как и ты, умеет привлечь к себе внимание ярким нарядом, не показавшись при этом смешной. Проводи побольше времени, примеряя вещи дома перед зеркалом и ставь эксперименты на собственным стилем. Девушки которые решают, что надеть за пару минут до выхода из дома, как привило ходят в джинсах топах - это не про тебя! Неожиданным открытием для тебя может стать например, то, что тебе идет зеленый цвет, шелковое платье можно подхватить грубым кожаным ремнем, а маленький клатч подходит не только к вечернему платью, но и кожаной куртке. И помни что яркость и непредсказуемость не всегда балансирует на гране китча. Достаточно надеть красное платье, чтобы в меру эпатировать окружающих и обеспечить столь необходимое тебе признание собственной привлекательности.

что-то в этом есть.. лесть.. много лести :D  да-да-да, про меня каждое слово :blush:

+1

27

я-Безгранично романтична http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Это я то!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif Не -е-е не верю. Вообще судя по сообщениям там всего 3 варианта

0

28

и я тоже безгранично романтична принцесса........аж не интересно...

Отредактировано ольгаs (28-05-2011 20:13:38)

0

29

Вот и я Безгранично романтична. Элоиза Чендлер из фильма "Любовь случается". :D

0

30

Кэрри Брэдшоу из фильма "Секс в Большом городе"
правда, мне кажется, что это я раньше. теперь я малость скромнее.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Игромания » На какую героиню кино ты похожа?