Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

сериал Однолюбы  :cool:

0

2

Девчонки, подсела на сериал, называется "Джамайка" очень нравится, еще пока идет, но уже половина серий есть) подруга тоже где-то его нарыла, так по ночам смотрит)

0

3

Тоска написал(а):

называется "Джамайка"

я тоже хотела себе скачать, но как увидела количество серий...   o.O
А я вчера посмотрела "Форсаж-5", все руки до него не доходили... Классный фильм, напряженный, мне очень понравился. Смотрела поздно вечером - сон как рукой сняло.

0

4

kotenok_ss написал(а):

я тоже хотела себе скачать, но как увидела количество серий...

На выпуске сейчас есть 27-28 серий.... Фильм смотрится на одном дыхании, по крайней мере, для меня, у нас с подругой расходятся вкусы, но в этом  случае-нет) Очень динамичный сериал

+1

5

Тоска
поверю вам, заинтриговали... придется скачать :yep:

0

6

По прежнему жду третий сезон Корабль. Вроде как 18 числа стартует.
Однолюбы - ну так, местами интересно, но с временным исчислением у них явно проблемы )))
Хочу посмотреть Шерлока Холмса. Понравилась реклама по орт.

0

7

а мне равится;девять жизней Хлои Кинг, В лунном свете, читающий мысли, кости, говорящая с призраками.
Однолюбы тоже ничего.
раньше смотрела Обручальное кольцо, но так и недосмотрела (смотрела раз в неделю и так было всё ясно). потом появилось что-то параллельное... и мне надоело. русские сериалы не вставляют... как-то всё банально. неужели фантазии не хватает?! а как раздражал; не родись красивой.

Отредактировано ляля-январёнок2011 (15-10-2012 00:48:53)

0

8

ляля-январёнок2011 написал(а):

русские сериалы не вставляют... как-то всё банально

а я ,наоборот,люблю больше русские,родные,но добрые иногда криминал
После сериала "Игра"(2011)(Виталий Емашов,Павел Баршак)ничего не лезло вообще.Криминал,игра Баршака на высоте,как же хочется ещё побыть в напряжении и симпатизировать двум противоположным героям.
Потом обожаю про муси пуси вдруг любовь нагрянула))) Мини сериалы.
Люблю  Ирину Пегову после одного удачного фильма смотрю с её участием :yep: доброе,наивное про любовь уже не юных :)  4 серии,Бабье лето (2011)
С Ходченковой  "Ловушка"(2009) 4 серии,ничего так с интригами,рано понятными,но всё же
думала дальше перечислять,но я их как хлеб жую,много будет)))
Хочется доброго ,сказок иногда
Вот ,кстати, Карпов глянула,понравился,хотя там и непонятно всё в конце,не верю.

0

9

На данный момент смотрю "Светофор", уже всех своих знакомых подсадила на этот сериал. очень легкий, все происходит как в жизни. сериал про 3 друзей, очень смешной, и нравиться, что серии по мин 20. еще жду новые серии "Кастл", "Псионики". Прикольные сериалы "Реальные пацаны", "Универ", "Интерны".

0

10

Ирина Е. написал(а):

еще жду новые серии "Кастл"

Тоже его жду.А еще люблю "Секс в большом городе" и просто без ума от "Анатомия страсти",жду новый сезон,вот-вот должен выйти.Еще понравился "Полиция Гавайи 5.0" и "Клиника".

0

11

Я сейчас "Отчаянных домохозяек" смотрю. Все нормальные люди давно посмотрели, а я только сейчас)
А в рейтинге моих самых-самых любимых сериалов первое место занимает "Шерлок". Эх, только следующий сезон еще больше года ждать  :disappointed: пересматриваю те, что есть, уже почти дословно каждую серию знаю.

0

12

Я вот тоже тащусь от "Светофора"-классный,жизненный и позитивный сериальчик!
А ещё (не кидайте тапками! :flirt: )обожаю "Дневники вампира" :blush: Ну не могу,просто с ума схожу от всех героев,от самого сценария))

0

13

malish8 написал(а):

обожаю "Дневники вампира"

А я только полтора сезона посмотрела, и то только ради Йена  :D  Потом поняла, что даже из-за него это смотреть больше не могу :)

0

14

Анатомия Грей и Касл есть в онлайне новый сезон, правда по 1 серии перевели, 2 смотрела в оригинале, ниче не поняла)))
Элементарно вчера глянула - понра. Интерны из русских.
Менталист, Числа, Морская полиция, Хаус, Дефективный детектив, Портал Юрского периода, Убежище, Говорящая с призраками, Частная практика. Это смотрю почти всегда когда вижу.
точно, хотела ж досмотреть братья Гримм.

Отредактировано tomusik (15-10-2012 09:46:10)

0

15

Обожаю Склад №13, секс в большом городе, из русских вне конкуренции Ликвидация и Место встречи изменить нельзя...

0

16

Темка написал(а):

"Анатомия страсти",жду новый сезон,вот-вот должен выйти.

и я ярая фанатка "анатомии грей"-- не могла дождаться новых серий--- вышло уже 2--- ну Шонда там и крутит-мутит!

0

17

Я все как-то по судебным-правовым-медицинским сериалам. Обмани меня. Кости. Следствие по телу. Хорошая жена (в нем мне понравился нестандарт поведения главной героини, ну оч понравился). Сейчас вот девочки Склиф посоветовали (не то, конечно, но тож может быть). И да - Шерлок - это просто атас. Сейчас по первому каналу рекламируют тоже по Шерлока сериал, но с Льюси Лью в роли Ватсона, надо будет глянуть.
А из русских сериалов, чтоб прям пищать - это Краткий курс счастливой жизни. Просто супер.

0

18

а "Воронины" кто-нибудь смотрит?

0

19

мамаТаня написал(а):

а "Воронины" кто-нибудь смотрит?

я смотрю))

0

20

malish8
и как тебе? Сериал прям про нашу семью))) Мы вечно ухохатываемся с совпадений)))

0

21

а мне очень нравится что-нибудь фантастическое. поэтому с удовольствием смотрю "грань", "визитеры", "черная лагуна"

0

22

Вот "Скорая помощь". Это мой самый любимый сериал на медицинскую тему. Очень древний он, но и Анатомия Грей и Хауз, как лично для меня, и рядом не стояли. Может ссылка не очень удачная, но в нете много сайтов с ним, посмотрите, кто никогда не видел, не пожалеете. Ведь  в то время, когда его показывали по ТВ, большинство форумчанок ходило в школу)) Там и актёры и сюжет, да и каждая серия по отдельности, на самом высоком уровне.

Отредактировано Ольга (15-10-2012 19:26:23)

+1

23

Ольга написал(а):

Вот "Скорая помощь"

Ольга написал(а):

Ведь  в то время, когда его показывали по ТВ, большинство форумчанок ходило в школу))

точно! я в школу ходила и его смотрела, очень нравился. Нужно будет сейчас пересмотреть.

0

24

Cassandra написал(а):

Эх, только следующий сезон еще больше года ждать

какой больше года если выйдет зимой сразу после НГ?

0

25

Honey Any
по последним данным (ну лично мною слышанных), в январе 2013 только съемки начнутся. Если я ошибаюсь, буду только рада :)

0

26

мамаТаня написал(а):

и как тебе? Сериал прям про нашу семью)))

и про нашу)))Очень классный)

карапузик написал(а):

"черная лагуна"

да,тоже смотрю временами!

0

27

А мне нравится  Однажды в сказке, Корабль, Черная лагуна, Грань, Кости, Побег, Дневники вампира  Леди-детектив мисс Фрайни Фишер, Хейвен, В поле зрения, Никита, Убежище, Следствие по телу. 

0

28

мамаТаня написал(а):

а "Воронины" кто-нибудь смотрит?

смотрела пока жила в России, а здесь негде ... скучаю..., а еще начала смотреть Кровинушку, и опять канал отключили :mad:

0

29

А я смотрю, закрытую школу и Великолепный век. Второй вариант советую посмотреть, очень красивый турецкие сериал.

0

30

malasha написал(а):

Сейчас по первому каналу рекламируют тоже по Шерлока сериал

а еще ж российский сериал вроде снимали, нету еще? Я, правда, его смотреть не собираюсь, ибо Андрей Панин в роли Ватсона - это худшее, что они могли придумать (на дух не выношу Панина), но Шерлок Холмс вроде симпатичненький был.

0