Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Игромания » На какую героиню кино ты похожа?


На какую героиню кино ты похожа?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Умная, деятельная, энергичная и целеустремленная, знающая толк в жизни - все это о тебе. Ты стремишься к самому лучшему и всегда получаешь то, чего хочешь. Кое-кто считает тебя хищницей и обходит стороной. "Не беда, - думаешь ты, - пантеры и леопарды чертовски привлекательны!" И это действительно так: твоя жизненная энергия никого не оставляет равнодушным, и поклонников у тебя ничуть не меньше, чем завистников.
И даже там, где кипят офисные баталии и карьерные сражения, ты сохраняешь женственность. Всего секунда нужна тебе, чтобы из "компетентного сотрудника"
превратиться в прекрасную даму, рядом с которой любой захочет стать рыцарем.
Ищешь "родственную душу" в кино? Знакомься, Энди Сакс из фильма "Дьявол носит Prada". Красивая, элегантная и деятельная - почти как ты. Тебе не обойтись без такого же продуманного и утонченного гардероба. Как и Энди, возьми за основу четкий силуэт и базовый черный цвет - для работы в гламуром мире это своего рода пропуск. Пусть твоими отправными точками станут чуть расклешенная мини из плотной ткани, черную водолазка и маленькое черное платье - и пусть такой выбор не кажется тебе чересчур скучным. Потому что следующим этапом будет как раз будет задача разнообразить его. А для этого как и Энди не бойся добавить к ним хлопковые топы с надписями на французском, джемпера с фэйк- принтами, пару вещей в "куриную лапку" и самое главное удели особое внимание бижутерии и встань на высокие каблуки. Они помогут держаться и выглядеть уверенно.

странно и все это про меня??? http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0

32

Кэрри Брэдшоу из фильма "Секс в Большом городе".

0

33

Не так проста, как кажется
Сумерки,Белла Свон
это про меня : легко заводишь новых друзей,одежду выбираешь простую и удобную, а вести себя предпочитаешь естественно. :yep:

0

34

У меня есть платье леопардовой расцветки, когда я его одеваю, то становлюсь похожей на ведьму (или отрицательную героиню, не помню как ее звали) из фильма "101 далматинец"

0

35

О, Кэрри Брэдшоу из фильма "Секс в Большом городе"

0

36

ахаха))))))))

Ваши результаты: Не удалось рассчитать

это как понять? http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif

Редактирую.... Только с третьей попытки меня наконец-таки рассчитали)))
Элоиза Чендлер из фильма "Любовь случается"

Отредактировано Юляша (15-01-2012 17:33:28)

0

37

Ты смелая, решительная, уверенная в себе,
но при этом невероятно женственная. Жажда
экспериментов и умение играть образами
делают тебя совершенно непредсказуемой и,
конечно, неотразимой. Мужчину,
очарованного тобой, ожидают ежедневные
сюрпризы, да и твоим друзьям скучать не
приходится. И все же ты сохраняешь
верность себе и хорошему вкусу.

ну, неотразима, решительна, невероятно женственна однозначно!!! сходится )))

0

38

Ann написал(а):

Вот и я Безгранично романтична. Элоиза Чендлер из фильма "Любовь случается".

вот и я тоже безграничная романтика :cool:

0

39

Не так проста, как кажется - Белла Свон

0

40

Не так проста, как кажется

0

41

Не так проста, как кажется

Ты обладаешь завидным природным обаянием и легко заводишь новых друзей, которые быстро превращаются в поклонников. Достоинства своей внешности ты подчеркиваешь легко и непринужденно, одежду выбираешь простую и удобную, а вести себя предпочитаешь естественно. Но мужчины не принимают тебя за «своего парня» — присущую тебе женственность не в силах скрыть даже самый скромный наряд!

Хочешь обновить гардероб и ищешь «модного» вдохновения? Пересмотри «Сумерки»! У Беллы Свон, умеющей всегда выглядеть прекрасно, ты наверняка почерпнешь несколько интересных идей.

Вещи Бэллы вполне могли бы спокойно жить в гардеробе ее бойфренда. Впрочем и у тебя наверняка есть рубашки в мелкую клетку,потертые джинсы, дафлкоты и олимпийки. В подобных вещах ты само собой будешь чувствовать себя комфортно, вести естественно и раскованно, особенно если как героиня Сумерек позволишь себе носить только кроссовки и кеды. Но дабы не стать «своим парнем» вместо «прекрасной девушки», обязательно придерживайся нескольких простых правил.

Выбирай приталенный верх — особенно если речь идет о рубашках и джинсовках. Закатывай рукава, а запястья украшай браслетами из цепочек. Уделяй как можно больше внимание бижутерии, даже если она будет лаконичного дизайна и едва заметная и… не выходи из дома без капельки духов.  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/3b/2e5cf5aa797ea2ab2ed6cb6810833d3b.gif  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/3b/2e5cf5aa797ea2ab2ed6cb6810833d3b.gif http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/2f/e154c29a55571b2591a46c71e807ec2f.gif

0

42

Элоиза Чендлер из фильма "Любовь случается"

0

43

Кэрри Брэдшоу из фильма "Секс в Большом городе"

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Игромания » На какую героиню кино ты похожа?