Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Гостям ФОРУМА посвящается.


Гостям ФОРУМА посвящается.

Сообщений 1 страница 30 из 318

1

Доброго времени, уважаемые Гости!

Мы все очень рады Вас видеть на Нашем Форуме.

Регистрируйтесь и приходите к нам!
http://s003.radikal.ru/i203/1010/28/a9bb847a20e4.gif
маааааленькая просьба: уделите несколько минут и придумайте ОРИГИНАЛЬНЫЙ ник, не используя в нём своё имя или слово "мама" (мамочка и т.п.), и УЗНАВАЕМОСТЬ вам обеспечена!

пользуясь форумом Вы поймете, как приятно иметь непохожий на другие Ник!

0

2

:D думаю,что вряд ли поможет)))
тем более картинки видят тока зарагиные пользователи

0

3

Львёниха, давай не будем такими пессимистами! Ну хоть как-то надо донести эту мысль народу, авось прислушаются и правда у нас будет больше ОРИГИНАЛЬНЫХ ников, а не мамочек Аленочек стописят штук... http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
а насчет картинок, это да, промахнулась маленько. я забыла, что их видят только зарегистрированные пользователи.
пусть зарегистрируются и придут в эту темку снова! и увидят, КАК мы на самом деле их ждём!

0

4

очень существенная темка!!!
жаль что я уже не гость и не могу зарегиться заново) обязательно воспользовалась бы советом!

+1

5

Малина написал(а):

а не мамочек Аленочек стописят штук

А что хоть одна такая есть "мамочка Аленочка"? :)

Отредактировано Алена (07-10-2010 11:33:09)

0

6

а что, надо что бы была?

0

7

А что, если надо - то будет?  :)   Не, не надо - их и так много развелось, к стати не только их :rofl:
Узнаваемость, точнее индивидуальность - это  хорошо :flag:

Отредактировано Алена (07-10-2010 15:58:49)

0

8

к примеру есть Алена и Алёна, я сначала не обращала внимания на одну букву, потом только глянув что детки не те, поняла что другой человек.

0

9

ksu-sha написал(а):

к примеру есть Алена и Алёна

Вот и я в начале глянула, что вроде в списке тем ничего не писала, а стоит последняя Алёна :dontknow:  Что уж поделаешь, придется на аватар внимание теперь обращать.

0

10

MARINA написал(а):

очень существенная темка!!!
жаль что я уже не гость и не могу зарегиться заново) обязательно воспользовалась бы советом!

Да, да. я тож махнула с больших букв, тоже мне (варона).Каюсь :dontknow:

0

11

ПТИЧКИНА написал(а):

, тоже мне (варона

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

12

Алена написал(а):

придется на аватар внимание теперь обращать.

это для тех у кого в настройках включено отображение аватаров и линеечек  :D 

ПТИЧКИНА написал(а):

Да, да. я тож махнула с больших букв, тоже мне (варона).Каюсь

ПТИЧКИНА, вас узнаем даже с маленькими буквами, а вот MARINA, как имя, уже не одна  :dontknow:

0

13

Малина написал(а):

а вот MARINA, как имя, уже не одна  :dontknow:

вот-вот.... очень жаль что здесь в принципе не разделены понятия имени входа и ника (честно при регистрации надеялась что здесь это разные вещи)

0

14

да-да...
я вот первая появилась... а потом паннаехали...  :D

0

15

в некоторых никах, которые не имена, тоже можно запутаться. Есть пару похожих. Нужно еще чтобы, как в гугле, начинаешь набирать слово, а тебе уже предлагаются имеющиеся варианты

0

16

Марин@ написал(а):

я вот первая появилась... а потом паннаехали...  :D

:blush:  :rolleyes:

Мамочка Танечка написал(а):

Нужно еще чтобы, как в гугле, начинаешь набирать слово, а тебе уже предлагаются имеющиеся варианты

такое думаю точно нереально здесь сделать....

0

17

Не знаю как вы, а я не перепутаю Марин@ с MARINA или Малина с малинка,Мамочка Танечка
с  Мама Таня. Проведя длительное время на форуме начинаешь различать ники, манеру излагаться и т.д.

Отредактировано Алена (07-10-2010 20:00:18)

0

18

мне тож это не сильно мешает, особенно что касается тех, кто уже давно на форуме и активно общается

0

19

ну, девочки, естественно ВАМ знакомы и известны старожилы, и манеры ВЫ их знаете, и вновь прибывших ВЫ отличаете, а ТЕ, что придут, подумайте, им же гораздо сложнее ориентироваться и время для адаптации нужно намного больше чем ВАМ.
я, например, пришла почти через три месяца после создания форума, и то сидела месяц только темы перечитывала с первых постов. а новым пользователям? им вообще нереально наверное ВСЁ написанное перечитать и познакомиться со всеми так, как мы могли. Разве не так?

0

20

Малина написал(а):

Разве не так?

именно так!!!!! все перечитать даже не пыталась.... редко сюда заходила (сейчас уже почаще будет)... и конечно запоминаются больше всего уникальные ники (про аватары молчу, т.к. чаще всего картинки отключаю)

+1

21

А я запоминаю по словам, если мне понравилось или нет мнение, но оно было интересным - то этого человека я обязательно запомню. Мне "немцу" иногда и прочитать то тяжело некоторые ники на английском, не говоря уж о том, что бы понять их смысл :rolleyes:  А по-поводу перечитывания тем, та я вас умоляю  :) ровно через страничек так 7-9 в любой теме посты начинают повторяться, это говорит, что человек не читал начало, да и когда его читать дел выше крыши :dontknow:

0

22

Алена написал(а):

ровно через страничек так 7-9 в любой теме посты начинают повторяться, это говорит, что человек не читал начало, да и когда его читать дел выше крыши :dontknow:

о да, частенько такое наблюдается) причем на всех форумах!

Отредактировано MARINA (07-10-2010 22:21:50)

0

23

так Алена, я упор делала на то, что новеньким сложно

Малина написал(а):

..познакомиться со всеми так, как мы могли

:flag:

0

24

:offtop:  немножко
вот. зарегистрировались с начала месяца. прочитайте ники, закройте страничку и запишите на бумаге те, что запомнили:

YULEK                       Сегодня
каттлея                     Вчера
Лленка                      06-10-2010
sergeybrest                05-10-2010
Евгения                     05-10-2010
руслан и людмила       05-10-2010
Слава                        04-10-2010
Белорусочка               04-10-2010
Марианна                   04-10-2010
mamusia                     03-10-2010
птица                        03-10-2010
alnaguznova                03-10-2010
герра                         01-10-2010
Еленка                       01-10-2010

вот. сразу. сходу. вспомнила только 5, напряглась и еще 4, а больше никак  :D
а у вас с памятью как дела обстоят?

0

25

Малина написал(а):

а у вас с памятью как дела обстоят?

да так же)

0

26

Ленa                        Сегодня
Olja                          Сегодня
_Анна_                     13-10-2010
Надинка                   13-10-2010
NASTENKA                 12-10-2010
mamaDenis                12-10-2010
kamillka                     10-10-2010
marija                 10-10-2010
Надейка                    08-10-2010

:dontknow:  вот.. еще порция зарегистрировавшихся

0

27

Малина написал(а):

еще порция зарегистрировавшихся

и при этом в большинстве постов один и те же имена...

0

28

Да уж.... Что правда - то правда.... У меня уже комплекс начался.... :) Ну стормозила, тупанула вначале, когда регистрировалась.... и как жить с этим теперь.... :) Хорошо, что пока больше Ирин не видела... :)

0

29

А вообще минусы такого ника уже почувствовала...((( Знакомишься  с форумчанками, спрашивают кто - говоришь Irina. И видно замешательство людей, то ли это имя, то ли ник... Товарищ Админ СПАСАЙТЕ!!!!!! :)

0

30

Irina написал(а):

Товарищ Админ СПАСАЙТЕ!!!!!!

спасение утопающих дело рук самих утопающих.

поэтому я создала эту темку. Когда Вы ещё Гости, у Вас есть возможность ее прочитать и понять, КАКОЙ НИК лучше не брать. Что делать  :dontknow:
значит буду апать ее каждый день.  :flag:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Гостям ФОРУМА посвящается.