Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Гостям ФОРУМА посвящается.


Гостям ФОРУМА посвящается.

Сообщений 301 страница 318 из 318

1

Доброго времени, уважаемые Гости!

Мы все очень рады Вас видеть на Нашем Форуме.

Регистрируйтесь и приходите к нам!
http://s003.radikal.ru/i203/1010/28/a9bb847a20e4.gif
маааааленькая просьба: уделите несколько минут и придумайте ОРИГИНАЛЬНЫЙ ник, не используя в нём своё имя или слово "мама" (мамочка и т.п.), и УЗНАВАЕМОСТЬ вам обеспечена!

пользуясь форумом Вы поймете, как приятно иметь непохожий на другие Ник!

0

301

Здравствуйте! Зарегистрировалась на форуме не так уж давно (по совету подруги), да все как-то руки не доходили написать здесь сообщения. С регистрацией действительно возникали проблемы....
Реальное имя Елена, у меня две девочки-доченьки. На данный момент в декретном отпуске (как и многие, наверное, на этом форуме).

0

302

Здравствуйте, кое-как разобралась с регистрацией. Меня зовут Евгения. У меня дочка, зовут Лера.

0

303

а подскажите как выражать доброту к другим участникам форума

0

304

Юлия Григович
Доброта-это количество плюсиков (знаков уважения), которых вы поставили другим форумчанам. Чем больше ваших плюсов другим, тем вы добрее)))

0

305

Юлия Григович написал(а):

как выражать доброту

справа от понравившегося сообщения есть нолик, если на него нажать появляется + и -. Вот вы и выбираете свой +)))) Правда иногда некоторые могут и минусик влепить)))) все мы не без грешка)))

+1

306

проще реальное имя указать, чем голову ломать)

0

307

innavasileva написал(а):

проще реальное имя указать, чем голову ломать)

Приходя к нам на форум  вы соглашаетесь с нашими правилами. Так что или ломайте голову, или оставайтесь безликим пользователем без имени.

0

308

Имена будут только виртуальный!

0

309

Всем привет! с наступившим Новым годом, Рождеством и Колядками! http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif

+1

310

Всем привет

+1

311

У меня более или менее оригинальный))

0

312

Согласна насчёт оригинальности, ведь это так банально на форуме мам ник с мамой или собственным именем. Хотя я прекрасно понимаю, что это часто первое, что приходит на ум. Помню, лет так десять назад были проблемы с придумыванием ника, хотелось быть самой оригинальной, быть новатором, нести в своём нике глубокий смысл, но сейчас юношеский максимализм поубавился, и я вынесла для себя такое правило: либо при регистрации использую одинаковые или похожие ники, как на других форумах и соцсетях, или пишу, первое, что придёт в голову. Главное, чтобы красиво и от души :)

0

313

Всем привет.

0

314

:cool:

0

315

:flag:
всем привет

0

316

Спасибо за совет, очень кстати.

0

317

Всем приветы. С регистрацией разобрались. С ником тоже)
Приятно познакомиться 😊

0

318

Создание ников очень тяжкое дело, особенно если туго с фантазией)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Гостям ФОРУМА посвящается.