Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Гостям ФОРУМА посвящается.


Гостям ФОРУМА посвящается.

Сообщений 31 страница 60 из 318

1

Доброго времени, уважаемые Гости!

Мы все очень рады Вас видеть на Нашем Форуме.

Регистрируйтесь и приходите к нам!
http://s003.radikal.ru/i203/1010/28/a9bb847a20e4.gif
маааааленькая просьба: уделите несколько минут и придумайте ОРИГИНАЛЬНЫЙ ник, не используя в нём своё имя или слово "мама" (мамочка и т.п.), и УЗНАВАЕМОСТЬ вам обеспечена!

пользуясь форумом Вы поймете, как приятно иметь непохожий на другие Ник!

0

31

чтобы гости обращали внимание на эту тему, прежде чем региться, то, ИМХО, лучше название темы изменить. что-то типа "важная информация для тех, кто желает зарегистрироваться"

Отредактировано biggie (18-10-2010 13:00:33)

0

32

biggie написал(а):

учше название ветки изменить. что-то типа "важная информация для тех, кто желает зарегистрироваться"

:idea: тоже вариант, над предложить Администратору, что можно сделать в таком случае.

0

33

Irina написал(а):

Ну стормозила, тупанула вначале, когда регистрировалась.... и как жить с этим теперь.... :)

присоединяюсь))))))) точно так же теперь жалею.....

0

34

ээ  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

35

Малина
а сегодня будет новая порция "вновь прибывших"? :)

0

36

biggie написал(а):

а сегодня будет новая порция "вновь прибывших"?

уже лучше, не правда ли?  :D
Королева          Сегодня
Katyshka           Сегодня
Золотая рыбка   Сегодня
Росинка            Вчера
Ink                   Вчера

0

37

Малина написал(а):

Золотая рыбка

ассоциация с Золотой рыбкой Хулиганки )))

Отредактировано Honey Any (18-10-2010 13:52:26)

0

38

Honey Any написал(а):

ассоциация с Золотой рыбкой Хулиганки )))

ну ничего, все же Хулиганкина рыбка тут на форуме пока еще не пишет...

0

39

Irina написал(а):

Товарищ Админ СПАСАЙТЕ!!!!!!

амнистия нам не светит  :sceptic:

0

40

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

41

biggie написал(а):

все же Хулиганкина рыбка тут на форуме пока еще не пишет...

:D
годиков через ....надцать  :D

0

42

Малина написал(а):

маааааленькая просьба: уделите несколько минут и придумайте ОРИГИНАЛЬНЫЙ ник, не используя в нём своё имя или слово "мама" (мамочка и т.п.), и УЗНАВАЕМОСТЬ вам обеспечена!

не читает видимо народ темку то  :'(

мамочка Новичок 0 0 Сегодня Сегодня
Anny Новичок 0 0 Сегодня Сегодня
Динка-блондинка Новичок 0 0 Сегодня Сегодня
Loraa Новичок 0 1 Сегодня Сегодня
Nikolina Новичок 0 0 Сегодня Сегодня
Инчик Новичок 0 0 Сегодня Сегодня

0

43

Малина написал(а):

не читает видимо народ темку то

может им просто не важна узнаваемость? может они ЗА удобство (набирать-не забыть свой ник)?
ничего не вижу плохого в обилии мамочек - мам и т.д.

Малина написал(а):

не используя в нём своё имя или слово "мама" (мамочка и т.п.)

а вы не подумали, что как минимум обидели тех, у кого в нике есть такое слово?

0

44

vay написал(а):

а вы не подумали, что как минимум обидели тех, у кого в нике есть такое слово?

как минимум я ее обижу если при встрече переберу весь список в голове и не вспомню кто она такая, о чем писала на форуме, и т.д. и т.п. и так и не запомню в итоге, как ее зовут (не хотите встречаться в реале, это ваше дело, никто, поверьте, не заставит вас вывешивать фотографии на форуме и рассказывать о себе и своей семье подробности).
Если Вам всё равно с кем общаться, то мне тысячу раз НЕТ! ведь за каждым ником скрывается человек, личность, которая должна быть узнаваема, а не поболтали и разбежались как случайные попутчики (а если даже и так, то все равно ник имеет значение). Мы на форуме регистрируемся наверное для общения не на один день (а если нет, то зачем тогда? можно и гостями заходить). вобщем мне непонятна ваша точка зрения.

vay написал(а):

может им просто не важна узнаваемость?

поверьте, пробыв на форуме какое-то время, начинают задавать вопросы Администрации, а как поменять Ник...
поэтому и создала тему, что бы не было потом мучительно больно  :shine:

0

45

Я тоже вот со страхом жду, когда разные Вероники появятся.... Хотела, что б с другого форума девочки узнавали, что я там и здесь с одним ником, а получилось....

0

46

Малина написал(а):

при встрече переберу весь список в голове и не вспомню кто она такая, о чем писала на форуме, и т.д. и т.п. и так и не запомню в итоге, как ее зовут

Если человек пишет что-то полезное и интересное - я запомню его под любым ником
А всех - я даже и не пытаюсь запомнить. Зачем? А когда форум разрастётся до 5 000 человек? До 10 000? Тоже всех помнить будем? Главное, чтобы совсем одинаковых ников не было

0

47

Я от части согласна с Малиной: меня уже начинают нервировать отличия от моего ника на две точки, на одну букву и т.д. Но людей не заставишь регистрироваться по-другому - это просто удобно, не надо голову ломать и выдумывать, да и при в ходе проще набирать.
Но и с другой стороны, человека надо запоминать по его "поступкам", а не по никам. Малина, вы же меня вспомнили и я вас не попутала с малинкой :)  :D

0

48

Хулиганка написал(а):

чтобы совсем одинаковых ников не было

система не допустит совсем одинаковых.

Алена написал(а):

да и при в ходе проще набирать.

vay написал(а):

может они ЗА удобство (набирать-не забыть свой ник)?

вы что и правда вручную набираете свой ник и пароль при входе??  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

49

Малина написал(а):

вы что и правда вручную набираете свой ник и пароль при входе??  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

Прикинь, мы такие отсталые, что набираем :rolleyes:  Если, честно я набираю из принципа (не пользуюсь возможностями  других программ или чем там еще), у меня много всяких паролей и кодов на сайты и все разные, я таким образом тренирую память и внимание))))))))))

0

50

Малина написал(а):

маааааленькая просьба: уделите несколько минут и придумайте ОРИГИНАЛЬНЫЙ ник, не используя в нём своё имя или слово "мама" (мамочка и т.п.), и УЗНАВАЕМОСТЬ вам обеспечена!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Малина написал(а):

вы что и правда вручную набираете свой ник и пароль при входе??

Алена написал(а):

Прикинь, мы такие отсталые, что набирае

:dontknow:

:yep:

Отредактировано mama-chuda (22-10-2010 13:40:45)

0

51

mama-chuda, мне что, удалить тему?

0

52

Малина написал(а):

mama-chuda, мне что, удалить тему?

ни в коем случае :flirt:
ни одним жестом даже намека в моем сообщении не было :nope:  и смайлики все дружелюбные http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

53

Малина
нет, тему удалять точно не надо. все же есть надежда, что хоть кто-то прислушается к совету про выбор ника.
я уже просто путаю мамочек Танечек (ничего личного!) в разной раскладке и уже энное кол-во "мам/мамочек/mam" и пр. (опять же, ничего личного!)
PS я не набираю вручную свои ники и пароли, ибо память у меня и так ок, да и тратить время на это считаю неразумным.

0

54

biggie написал(а):

я уже просто путаю мамочек Танечек (ничего личного!) в разной раскладке

а вот не надо...... у нас есть только Мамочка Танечка и мамаТаня

0

55

еще есть Taniushamama, это точно! ну и еще Татиана, Танюша,... сами знаете. Только, пожалуйста, не обижайтесь! особенно, старожилы форума

Отредактировано biggie (22-10-2010 16:34:48)

0

56

По мне, так лучше путь будут мамочки и мамы, чем какие-нить нечитабельные и плохо произносимые ники...А то у фантазии может и не быть сигнала стоп...как начнут выдумывать, чтобы быть особенными...

0

57

:D для меня были нечитабельные вначале  batiula и xfix, но это лучше в сто раз, чем я полгода не могла запомнить и различить Таньчик, Ташик, Taniushamama, Татиана, мамаТаня, Tanushka,..
ну поймите меня правильно, никого лично обидеть не хотела, просто мозгу свойственно хранить информацию системно, что бы потом легко можно было ее извлечь, поэтому в любом случае он запоминает имена и ассоциирует их с аватарками, подписями, содержанием постов.
а вплоть до последнего времени я не могла себе позволить видеть аватарки и подписи, поскольку у меня был довольно ограниченный трафик. и сортировка и извлечение ассоциативных связей только имя-текст, просто была разрывом мозга.
и кроме того, вы пишете, что может быть не хотят узнавемости. сначала все не хотят..

0

58

а я как раз

Малина написал(а):

Таньчик, Ташик, Taniushamama, Татиана, мамаТаня, Tanushka,..

замечательно различаю без аваторок даже, а вот новые почти для меня нечитабельные даже из разных буквочек путаю.

0

59

Я отличаю старожил, людей которых виртуально уже давно знаю.
Маму Таню и мамочку танечку не перепутаю, и

Малина написал(а):

Таньчик, Ташик, Taniushamama,

тож прекрасно отличаю и представляю их.
Алену от Алёны тож отличаю теперь.
Поэтому мне хоть 5 таких одинаковых имен с разными буковками на конце. по барабану. не запомню уже. да и не над мне их запоминать.
Запоминаю ники тех людей с которыми уже встречалась.
А вот новички мне с любыми именами туго заходят.
Мот шоб был ник из нецензурных слов. так сразу наверно запомнился бы. А остальные.... :dontknow:

+1

60

ksu-sha написал(а):

Алену от Алёны тож отличаю теперь.

От за это - спасибо, а то скоро я сама уже путать начну где: алена и алёна)))))))

P.S. про ручной набор пароля, ещё я часто меняю места выхода в инет (езжу в гости к маме, дома их два и т.д.) приходится помнить.

Отредактировано Алена (22-10-2010 19:35:56)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Гостям ФОРУМА посвящается.