Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Гостям ФОРУМА посвящается.


Гостям ФОРУМА посвящается.

Сообщений 61 страница 90 из 318

1

Доброго времени, уважаемые Гости!

Мы все очень рады Вас видеть на Нашем Форуме.

Регистрируйтесь и приходите к нам!
http://s003.radikal.ru/i203/1010/28/a9bb847a20e4.gif
маааааленькая просьба: уделите несколько минут и придумайте ОРИГИНАЛЬНЫЙ ник, не используя в нём своё имя или слово "мама" (мамочка и т.п.), и УЗНАВАЕМОСТЬ вам обеспечена!

пользуясь форумом Вы поймете, как приятно иметь непохожий на другие Ник!

0

61

Алена. :D
Мне достаточно было в профиль детей глянуть. когда возникло смутное сомнение и сомнение тут же отпало. С тех пор знаю ху из ху. :D

Отредактировано ksu-sha (22-10-2010 19:36:32)

0

62

Малина написал(а):

Таньчик, Ташик, Taniushamama, Татиана, мамаТаня, Tanushka,..

О как нас много :crazy: .А меня муж регистрировал,и записал так ,как меня называет :dontknow:.

0

63

ksu-sha написал(а):

Мне достаточно было в профиль детей глянуть.

Какое счастье, что хотя бы дети у нас разные :D  Не смотрите на автарки, запоминайте детей :D

0

64

я вот думаю, не было бы никаких проблем и этой темки, если бы можно была в собственных настройках менять имя, как это делается на многих форумах.....

0

65

да раздули проблему, как слона из мухи. Если человек чем-то запомнится, то он запомнится, а если у тебя супер-пупер-мега-читаемый и запоминающийся ник, а себя ты ничем не проявляешь, то что с того ника????????????????????
И Таньчика, мамуТаню, Ташика и др. я различу, даже если аватарок не будет и детей тоже...хотя память у меня не ахти...

Отредактировано Мамочка Танечка (22-10-2010 22:30:11)

0

66

MARINA написал(а):

я вот думаю, не было бы никаких проблем и этой темки, если бы можно была в собственных настройках менять имя, как это делается на многих форумах.....

Что за чепуха! И что каждый месяц гадай кто это пишет - новый или кому-то просто имя перенравилось!

+1

67

Мамочка Танечка написал(а):

да раздули проблему, как слона из мухи

если для вас это не проблема, создайте свою тему "как хорошо иметь ник-производный имени" и разводите дискуссию.

Я всего лишь написала простейшую просьбу, в надежде на разумность и понимание Вновь прибывающих.

0

68

Я согласна с Малиной, порой пишут такие ники что отличается на одну букву в итоге думай сиди потом.

Отредактировано Honey Any (22-10-2010 23:03:21)

0

69

Малина,ты права,проблема действительно существует. И я путаю и Тань,и Ален,и мам,и т.д
Простой темкой проблему не решить,нужно на страничке с регистрацией ссылку забодяжить на эту темку чтоб читали люди...они ведь не со зла,просто вот так у них получается)))) Ведь у новичков проблемы не тока с никами,многие элементарно Правил не читают)))) и оффтопят,и пишут там где не над,и вот гляньте скока голосующих в конкурсах,кот тока зарегились и фсе тут же....а почитать-посмотреть в лом.

+2

70

Зая, дело в том, что этот вопрос уже обсуждался в темке с предложениями о работе форума. и нет пока такой возможности (что бы при регистрации..), поэтому и была открыта эта темка.   :writing:

0

71

А если написать текст с просьбой об оригинальности на САМОЙ форме регистрации, тогда ведь мона бут увидеть?

0

72

Honey Any, увы, уже невозможно.  :dontknow:

0

73

Слава написал(а):

Что за чепуха! И что каждый месяц гадай кто это пишет - новый или кому-то просто имя перенравилось!

не чепуха вовсе, поскольку нормальный человек каждую неделю менять ники не будет, а это сделает тот, кому это реально нужно.
и что-то здесь ни одного слова не было о том, что кто-то хочет изменить имя, потому что оно ему "перенравилось" - речь идет совсем о другом....
в качестве примера приведу тот же rebenok.by, на котором общаются тысячи людей - там можно изменить имя в любой момент, и в темке где я общаюсь так делали не раз - и ни у кого не возникало проблем по этому поводу, потому что люди корректировали ники в соответствии с возникающими необходимостями, а не потому что им "перенравилось"

+1

74

Малина
что значит не возможно? в полне возможно просто добавить текст на данную страничку и усё, потом заново перезалить на сервер. Скрипт форума написан на пхп, язык очень простой, проблем я в этом не вижу!
а если написан при помощи кмс, то тем более...

Отредактировано Honey Any (23-10-2010 23:07:32)

0

75

Honey Any, не забывай, что мы гости на этом сервере. Форум не платит за хостинг и многие вещи не доступны. И Львениха не программер, и слово "скрипт" для нее ну почти ругательное..

0

76

ksanka
дело не в том гости мы или нет, думаю есть возможность менять базовые вещи, а про то что хостинг на халяву, так это роли не играет

0

77

Спорить не буду, но полагаю, что если бы это было возможно, то было бы уже сделано

0

78

ksanka написал(а):

Спорить не буду, но полагаю, что если бы это было возможно, то было бы уже сделано

именно :dontknow:

0

79

Veronika написал(а):

Я тоже вот со страхом жду, когда разные Вероники появятся.... Хотела, что б с другого форума девочки узнавали, что я там и здесь с одним ником, а получилось....

вот как бы и появились..

Последним зарегистрировался: veronika19854

0

80

Veronika написал(а):

Я тоже вот со страхом жду, когда разные Вероники появятся.... Хотела, что б с другого форума девочки узнавали, что я там и здесь с одним ником, а получилось....

Не переживай. У тебя такой аватар- супер запоминаемый.

0

81

Honey Any написал(а):

думаю есть возможность менять базовые вещи,

какие например?

ksanka написал(а):

и слово "скрипт" для нее ну почти ругательное..

да ладн..после того,как пришлось поразбираться,так оно для меня теперь уменьшительно-ласкательное :D

0

82

Ольга Владимировна написал(а):

Не переживай. У тебя такой аватар- супер запоминаемый.

вот млин.. тока поменять хотела) теперь оставлю!!!

0

83

Ольга Владимировна написал(а):

Не переживай. У тебя такой аватар- супер запоминаемый.

ага,Мама Марина сказала,ну у которой аватар Перчатка :D

0

84

Львёниха написал(а):

какие например?

допустим изменить некоторые строки в форме регистрации, добавить или убрать. в тч и прветсвенный меседж

0

85

Львёниха, усё, хочу ник Перчатка и поменять аватар!!!!!

0

86

Малина а цветы кому и за что?

0

87

От народ - ники менять хочет)))), а хочу что бы все производные от "Алены" поменяли - а я осталась :crazyfun:  :rofl:  от так как-то  :)

0

88

Львёниха написал(а):

Малина а цветы кому и за что?

кому? им:
On-Line (Гостей: 10,
а за что? да просто так! картинок же они не видят  :D

0

89

Малина написал(а):

картинок же они не видят

дык смайлов тож)))

Honey Any написал(а):

допустим изменить некоторые строки в форме регистрации, добавить или убрать. в тч и прветсвенный меседж

да,можно.но мне если чесн заниматься этим ну совсем некогда
если есть желание-валяй.найди мне скрипт и я его добавлю))

0

90

Львёниха
Тогда нужна полная версия странички регистрации

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Гостям ФОРУМА посвящается.