Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логопедические садики.

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Veronika написал(а):

Хранительница чешки, вы сами захотели 74 сад?

У нас уже было направление из администрации в 74 сад, но в обычную группу.

0

122

Дана написал(а):

А нас в 74 взяли

2-я младшая?

0

123

Хранительница чешки написал(а):

2-я младшая?

Один вторая младшая,второй в старшую оба в логопедическую.

Отредактировано Дана (09-06-2015 22:35:48)

0

124

Привет всем. Нас тоже взяли в 19 сад  2 младшая. Приходить 4 сентября. В сад идем первый раз. Девочки, подскажите как готовиться в сад, уже наверно нужно что то покупать? Я так переживаю

0

125

Наташа, Вы просто приведите ребенка до 8.30, т.к. в это время завтрак. Лучше чуть раньше, чтобы посмотреть,посадить за столик, с воспитателем и нянечкой познакомиться. Оставите малыша где-то до 11.30-12.00,т.е. до сна, как первый раз. Потом ждите родительское собрание, на котором Вам вручат список нужных вещей (канцелярия и хозтовары). Спокойной адаптации!!!:)

0

126

Наташа Ар, подводите ваш режим под режим садика. Больше никак не подготовишь. Возможно будем в одной группе, нам приходить 1 сентября, сказали каждый день будет приходить по несколько деток, что б не все сразу.

0

127

Режим действительно нужно настраивать. Мы просыпаемся пока в 9. Еще столькому научиться предстоит)  Спасибо за советы!

0

128

Есть кто из 4 группы 19 садик? Скоро собрание, давайте знакомиться) Мы правда ходили всего 3 дня, но надеюсь что обойдемся без болезней в дальнейшем.

0

129

Здравствуйте,про сад №40 поделитесь отзывами,логопедическая группа.

0

130

Кто посещает 19 сад, поделитесь свежей информацией. Есть дополнительные занятия-изо, плавание, танцы и т.п. Сколько раз в неделю занятия с логопедом индивидуальные и групповые, сколько по времени; есть ли занятия с психологом; делают  логомассаж ?

0

131

:flag:

0

132

1nata1 написал(а):

Есть дополнительные занятия-изо, плавание, танцы и т.п.

Мы посещаем. Дополнительных занятий нет, работают по программе для садиков, добросовестно. Каждый день занятие с логопедом - 3 раза в неделю групповое, 2 - индивидуальных. Само собой плаванья нету. Будьте готовы к тому, что во 2 младшей большинство детей будет неговорящих совсем. Занятия с психологом есть по запросу родителей.

0

133

В группе все речевики или есть с более тяжелыми диагнозами, речевой сопутствующий?

0

134

1nata1, дети есть разные, к этому тоже будьте готовы. Я не знаю какие к вам в группу попадут, у нас есть всякие, агрессивных нет. Все хорошие) И воспитатели мне нравятся. Ребенок в сад идет с удовольствием.

0

135

Ой. Не туда

Отредактировано карапузик (05-05-2016 15:11:40)

0

136

девочки,есть кто нибудь с 19 сада,нас зачислили в старшую группу с 1сентября,хотелось бы узнать про воспитателей,ну и деток.

0