Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Беременность » Боль в пояснице


Боль в пояснице

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

magic woman написал(а):

У меня такой жор был, что плевать на кг. было)))

вот и я ела так, правда последние 2 мес бер пыталась худеть))), но набирала водой, лето жара

0

32

Не нашла в этой теме ответа на свою проблему.  Ещё до родов были проблемы со спиной,  после вторых родов периодически болело в области копчика,  чуть выше   спина в этом месте сильно прогнута,  что доставляет дискомфорт в положении лёжа  на спине.  К врачу,  конечно  же,  не пошла,  на авось само пройдёт.  Спасаясь массажами  практически забыла о своей проблеме.  Но вот наступила беременность.... И я почувствовала весь ужас моей обстановки со спиной...  Это адская боль.  При пятиминутном нахождении в положении лёжа  на спине я полчаса со слезами на глазах пытаюсь встать с кровати.  Иногда просто тупая боль когда стою.  Была к невролога,  к сожалению,  нельзя ничего.  Ни снимка,  ни мази....  Проблема есть,  но решать и выяснять уже после родов.  Пока противопоказаний к ЕР нет,  но я как представлю,  что на стол то я залезу,  а вот в процессе или после....  Пипец просто.  Меня охватывает паника.  Может есть упражнения какие или всё  же что-то  можно.... Очень переживаю за сам процесс родов.  Вплоть до того,  что думаю проситься на КС,  но вот в чём  беда,  делают же спиналку,  а вдруг нельзя,  да и аллергии последние три года появляются  на препараты...  Может у кого были именно такие боли в спине?  Как вы рожали?  Как всё  прошло?

0

33

ляля-январёнок2011
У меня тоже так было,особенно перед вторыми родами,бывало что утром встать не могла.Мне ещё и в бедро отдавало,что аж ногу тянуло.У меня было кесарево,т.к. и первые тоже кесарили.Делали спиналку,после родов стало чуть легче,ногу вроде больше не тянет, а вот с поясницей проблемы так и остались,но правда не так сильно болит.
А ещё вспомнила что после первой спиналки,иногда жгло в позвоночнике,в районе укола,не знаю,то ли совпадение,то ли всё-таки так укол повлиял

0

34

Викусик
У меня двое ЕР.  Подозреваю,  что боль из-за нагрузки,  набирала оба раза по 17 кг.  Сейчас меньше 3 кг за 25 недель, а боль ужасная.  В таких случаях бандаж не спасает?

0

35

ляля-январёнок2011
С бандажем немного легче,не так сильно болит спина.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Беременность » Боль в пояснице